Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Очень хочу похудеть!

« назад  1 2 3, 4 ... 12 13 14  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sky
Последний визит: 4 апреля 2011 | 21:00
На сайте: c 24 января 2007
Рейтинг: 944
– – – – – – – – – – – – – – – –
Надежда и опора сайта
 Личная страница   Сообщения (5337)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Копирую чужие посты, не редактируя, так что извиняйте:

Плюс диеты - она не "голодная", т.е. спокойно мжно совмещать со спортом и работой. Чем больше приёмов пищи - тем больше худеешь. Кушать не менее 5 раз в день. При этом необходимо соблюсти ряд правил:
1. соотношение 1/2, т.е. на 100 грамм овощей необходимо нахомячить 200 грамм мяса (рыбы, птицы)
2. за 1/2 часа до еды выпивать стакан воды, либо зеленого или черного чая без добавок.
3. после еды не пить 1/2 часа и не запивать
4. в день выпивать не менее 2 литров жидкости.
Воть!
Оценить
Надежда и опора сайта
Девочки, это для нас, для худеющих!!!

Ссылка
Оценить
Надежда и опора сайта
Я кому-нибудь сказала, что я снова на диете???
Rev
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
нет angry и мне интересно почему??? На какой?
Оценить
Нет подписи
Надежда и опора сайта
Shкода
нет angry и мне интересно почему??? На какой?

blush не успела, простите-извините!!!

на самом деле все произошло очень спонтанно! Начальник надоумил - он сам решил худеть, а одному скучно, вот и сидим вместе... все-таки и обедаем вместе, так хоть не так тяжко смотреть, как другие объедаются тортиками.
Решилась я на диету Протасова... не знаю, выдержу или нет... я все-таки мясоед, а тут над две недели без мяса (текст диеты в этой теме есть О-ЛЯ-ЛЯ писала).
Ну пока гордо ем овощи(Offtop терпеть их не могу) и молочные продукты 5%... от такого непривычного для меня рациона питания ( Offtop сразу вспомнилась реклама собачьего корма), так вот, я не о том... в общем я постоянно чувствую, что у меня есть желудок... странно звучит, но это так.
Обещают до 20 кг за 5 недель... это ж у меня осиная талия будет flush
вот, так то начало положено...

скоро я буду ходячим справочником как нельзя худеть hysterical
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
знаю такую. Очень хорошая вещь.!!! и для здоровья организма good Только надо сидеть когда тепло уже. потому что на холоде тяжеловато. есть хочется. такаяь диета отлично для лета подходит:)
Оценить
Нет подписи
Надежда и опора сайта
есть мне не хочется...только второй вечер голова болит... как от голода.
Может так оно и есть... но если учесть, что 80% из того,что можно есть, я не люблю, то мне и есть-то лишний раз не хочется.

считается ведь как - на формирования новых пищевых привычек надо 3-4 дня, а для их закрепления 21.
То есть мучаться буду 4 дня, а потом еще 17 дней следить за собой,а дальше уже что-то вроде инстинкта.
говорят, после этой диеты уже макароны или картошка жаренная гадостью кажется
Оценить
вполне может быть. меня в свое время хватило на неделю. сбросила 4 кг.
Оценить
Нет подписи
Надежда и опора сайта
не буду загадывать... посмотрим, что будет дальше.
кстати, знаю еще одну очень хорошую диету на неделю, самый оптимальный вариант, я в свое время на ней тоже на 4 кг похудела... если не поленюсь, сейчас напишу рецепты
Оценить
давай:) очень интересно
Оценить
Нет подписи
Надежда и опора сайта
Решила не лениться и написать... книжка с диетой под руку попалась Rev
И так!
называется она Волшебный суп(Боннский суп)
Что нельзя - алкоголь, хлеб, газировка (это строго запрещено),жаренное и печеное.
Основное блюдо - вкусный суп, на приготовление которого требуется не так много времени.
Для приготовления супа понадобиться:
6 луковиц, 2-3 свежих помидора, 1 большой кочан белокочанной капусты, 2 больших стручка зеленого болгарского перца,1 пучок зелени сельдерея, 1 пучок петрушки, 2 пакетика лукового супа (Магги, кнор и т.п., а лучше натуральный мясной бульон)
Как варить суп, учить никого не надо. Единственное, соли должно быть мало. И варить все это надо минут 10, не больше.
мне этот суп чем-то напомнил постные щи...

В течение всей диеты, любой прием пищи начинается в этого супа. Просто есть захотелось - сразу суп!!! а только после этого все остальное... если еще будет на то желание
dill

что можно помимо супа:::
1-й день. Любые фрукты, кроме бананов, да желательно вообще не есть цитрусовые.
Пить можно чай... кофе (только желательно заварной, а то желудок обидится)
и все...
супчик и яблочки, одним словом... главное, без ограничения!

2-й день. Это хуже... пожалуй самое тяжелое для меня... ОВОЩИ... и суп Rev
Фасоль, горошек, кукурузу нельзя, и картошку, любые корнеплоды, лучше не есть, а так пожалуйста!!!

3-й день.
суп... без него не обойдется ни один день Rev
и фрукты и овощи, которые не доели в первые два дня!
опять-таки нет ограничения в кол-ве!

4-й день (праздник)
здесь в разных книгах расхождение.
одни товарищи рекомендуют есть творог - 100 гр. в дополнение к овощам и фруктам,
другие товарищи предлагают съесть 3 банана с нежирным молоком. (в одном случае мы получаем белок, в другом - каллории и углеводы, тут кому что больше нравится)
да, суп никто не отменял!!!
прежде чем сделать глоточек кофе утром - пожалуйте ложечку супа! dill

5-й день (развязка близка)
500 гр отварного мяса(если сможете!) и 6 свежих помидоров ( я не ем помидоры, поэтому в этот день, я просто ела овощи, как и раньше), и все это с СУПОМ... к пятому дню, слово суп начинает вызывать легкое покалывание в некоторых местах obmorok

6-й день (а на весах уже не достает где-то 3 кг)
мясо, овощи суп - сколько хочешь!!!
кстати, я мясо заменяла на яйца и творог - в любом случае здесь идет речь о потреблении белка, так что нарушения нет!

7-й день ( а завтра контрольное взвешивание)
овощи, фрукты, суп... и... рис. obmorok
в одних книгах речь идет о неочищенном рисе, в других не уточняется. главное он должен быть сварен без соли..
в сваренном виде должен занимать кружку 250 мл.
По опыту - есть это невозможно, но ОЧЕНЬ нужно, гораздо больше, чем все остальное, всю эту неделю... рис выводит их организма какие-то токсины, которые могли образоваться за эту неделю...
так вот, есть невозможно, но нужно - я просто высыпала это безобразие в суп - желудок-то один, все равно в какой последовательности это туда попадет!!
а есть гораздо приятнее!

Ну вот и все...
повторять можно часто, а за неделю уходит от 4 до 7 кг, в зависимости от того, как много лишнего у вас было изначально.
Я так на этой диетке за 2 или 3 раза на 12 кг похудела Rev Rev Rev
Оценить
Надежда и опора сайта
все, конечно, хорошо, но уж очень хочется МЯСА!!!
Оценить
Надежда и опора сайта
в такие моменты, я с трудом верю ,что продержусь все 5 недель.... но очень хочется!!!!
хотя уже сейчас, на третий день, желудок просто стонет от отсутствия горячей пищи... поэтому вареное яйцо, которое допустимо по диете Протасова, хочеться съесть горячим - и это такое наслаждение!!!
честно говоря, меня смущает, что надо все есть холодным... хоть молоко кипяти и пей, но только чтобы горячее...
Оценить
Надежда и опора сайта
Думаю, что пришел час несуетно поразмыслить над притягательной для многих людей диетой Кима Протасова. Насколько мне известено, подобный анализ до сих пор никем произведен не был.

Первое. Диета Протасова изумительно хороша тем, что НЕ ОГРАНИЧИВАЕТ КОЛИЧЕСТВО ЕДЫ. Так что с психологической точки зрения это, вне всякого сомнения, преимущество. Возникают ассоциации с исключительно эффективным морфомедицинским подходом, чуть похожей с диетой Аткинса, которые идут под девизом «Ем, сколько хочу». Сходство с диетой Аткинса, изобилующей жирами, здесь только по количественному параметру, не по структурному.

Второе. Важное преимущество – решительно запрещая углеводы с высоким гликемическим индексом, диета Кима Протасова вполне по-монтиньяковски приводит к нормальному функционированию поджелудочную железу и пресекает тягу к сладкому.

Третье. Если не злоупотреблять брынзой и фэтой с большим количеством соли, диета Протасова в первые же дни дает возможность избавиться от отеков. Почему? Благодаря предыдущему преимуществу - отсутствию «быстрых» углеводов, которые задерживают жидкость в организме, и переносу центра тяжести в структуре рациона на белки.

Четвертое. В организм поступает достаточное количество белка. Очень хорошо и выгодно для похудения и для здоровья вообще. ВСЕ МОЛОЧНОЕ БОГАТО БЕЛКОМ, а достаточная доля белка в питании (порядка 25-30 % суточной калорийности), как известно, способствует потере жировой ткани при сохранении и даже наращивании мышечной.

Пятое. Молочные продукты помогают похудеть

Шестое. Диета предписывает кушать большое количество некрахмалистых овощей. Витамины, минералы, микроэлементы, клетчатка – браво! Сытно и полезно. Еще раз для усиления эффекта: СЫТНО И ПОЛЕЗНО. Налаживает работу кишечника. Если, конечно, действительно, употреблять овощи по максимуму. А то ведь «отдельно взятые протасовки и протасовцы» пытались выпивать по три литра кефира и съедать по пару кило белого сыра в день с жалким огурчиком-помидорчиком, да как-то так быстро и затосковали...

Седьмое. Содержание жира в диете Протасова ограничено, но жир, как таковой, не изгнан. Это очень правильно.

Восьмое.
Почему в первые недели Протасов запрещает мясо? Думаю, из-за жиров. Даже в постном мясе жира порядочно, это видно из любых таблиц состава продуктов. Но, в принципе, можно найти что-то совсем-совсем постное, типа грудки индейки или курицы, или «счастливой тощей рыбы».
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Velja
, 38 лет,  СПБ 
Последний визит: 5 мая 2007 | 18:02
На сайте: c 12 января 2007
Рейтинг: 1
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Фотоальбом   Личное сообщение 
tum-tum
Волшебный суп(Боннский суп)

а я на такой диетке сидела. где-то 5 кг за неделю ушло dill
на тот момент мне этот результат показался умопомрачительным, а теперь вот все никак не заставить себя снова сесть на что-ть и сбросить пару кг...
Оценить
Форум / Здоровье / Все о диетах / Очень хочу похудеть! « назад  1 2 3, 4 ... 12 13 14  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме