Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Очень хочу похудеть!

« назад  1 2 3 ... 6 7 8 ... 12 13 14  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Helen_v
Елена
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если добрый ты, то всегда легко...
Владимир (08.06.2006)Кирилл (20.07.2008)
Последний визит: 19 января 2014 | 5:06
На сайте: c 22 ноября 2006
Рейтинг: 461
Почетный старожил сайта
nevelena
Утром на весах заветная цифра

а сколько, если не секрет?

nevelena
Итого я похудела на 15 кг!!!

это с момента после родов или до?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nevelena
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет предела совершенству!
VADIM (08.06.2006)MARGO (26.12.2009)
Последний визит: 14 января 2014 | 1:56
На сайте: c 12 декабря 2006
Рейтинг: 328
Ветеран форума
Mama Lena
nevelena
Итого я похудела на 15 кг!!!

это с момента после родов или до?

После родов 4u это лично мои 15, 10 кг берменности я не считаю; Впечатляет, правда? 4u
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aistenok
Валерия,  химки 
Последний визит: 21 мая 2008 | 19:06
На сайте: c 10 января 2007
Рейтинг: 127
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
а я все никак не могу сбросить, мне кажется я жирею на глазах, муж наверно в шоке angry
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
aistenok
мне кажется я жирею на глазах, муж наверно в шоке

что значит кажется? весы в доме есть?
Оценить
Нет подписи
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет предела совершенству!
Ветеран форума
Я выложила пару фоток в своей маленькой галлерее, не в безлимитной. Если интересно, посмотрите. Надеюсь заметите сдвиг, если кто меня уже раньше видел... Но! это еще не предел мечтаний 4u
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 42 года,  Коммунар 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 31 июля 2021 | 17:54
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
nevelena
Вес не вседа имеет значение, главное объемы и пропорции Если вес остался такой же, но то что было жиром, стало мышцами, то о похудении можно говорить и об успешном!

Да, но пропорции и объёмы не изменились - это-то и обидно. СНачала сантиметры стали уходить, а потом всё остановилось. Причём на фитнессе и на аква - меня хвалят, занимаюсь в полную силу Smile А вот "воз и ныне там".....
Недавно размышляла на тему "Мой идеальный вес". Вспомнила, как при этом же росте весила 56 кг и не считала себя худой (дурында), а сейчас я вешу на 15 кг больше...... Понимаю, что 56 я вряд-ли буду когда-нибудь весить, но цель - 60. Эх............
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sky
Последний визит: 4 апреля 2011 | 21:00
На сайте: c 24 января 2007
Рейтинг: 944
Надежда и опора сайта
 Личная страница   Сообщения (5337)   Фотоальбом   Личное сообщение 
сегодня разговаривала с одним человеком, который гораздо раньше чем я, сел на протасовку... самое интересное, что в какой-то момент начинают уходить объемы, а вес стоит...

NatashaYa
Причём на фитнессе и на аква - меня хвалят, занимаюсь в полную силу Smile А вот "воз и ныне там".....

а как ты питаешься??? ты ешь после занятий??? как на счет мучного и газировки??? занятия без диеты не дадут хорошего результата быстро...
думаю будет лучше подобрать диетку и приплюсовать её к финтесу.
Оценить
Надежда и опора сайта
а я вот не знаю свой идеальный вес... я в 46 размере одежды весила 68 кг... и кто бы мог подумать... когда я весила 72 кг - мне было очень комфортно и я даже и не думала, что мне надо худеть...
Оценить
Надежда и опора сайта
Кстати, кто-нибудь сталкивался с проблемой, что когда располнеешь невозможно носить юбку без колготок - жутко стираются ноги... бррр мерзко и ужасно. но я нашла хороший выход - чулки в сеточку - в них и не жарко и в то же время резинка на чулке предохраняет кожу от трения. Надо только размер побольше взять, чтобы натянуть повыше obmorok , как раз до того места, где стирается кожа.
Оценить
Елена
Ветеран форума
tum-tum
а я вот не знаю свой идеальный вес... я в 46 размере одежды весила 68 кг... и кто бы мог подумать... когда я весила 72 кг - мне было очень комфортно и я даже и не думала, что мне надо худеть...

68 кг при 46 размере? Вау! good Ты наверное высокая? У меня при 48 было 60 кг dill
я нашла таблицу расчета идеального веса с учетов возраста и объемов - очень правильная! только она на фр, к сожалению не могу вам дать ссылочку
idontno
Оценить
Елена
Ветеран форума
tum-tum
Кстати, кто-нибудь сталкивался с проблемой, что когда располнеешь невозможно носить юбку без колготок - жутко стираются ноги... бррр мерзко и ужасно. но я нашла хороший выход - чулки в сеточку - в них и не жарко и в то же время резинка на чулке предохраняет кожу от трения. Надо только размер побольше взять, чтобы натянуть повыше obmorok , как раз до того места, где стирается кожа.

хм, это проблема не веса, а строения ног. Я с самого раннего детства растирала ноги в кровь, особенно когда носила школьную форму. И даже когда я очень стройная, я всё равно не могу носить ни юбки, ни шорты cry Кстати, у моего отца таже проблема, естественно юбки он не носит Smile, но он даже ходя в брюках ноги растирает Sad Но выход я придумала, делюсь: мажешь там, где натирается сухим дезодорантом и всё! проблема решена good надеваешь всё, что хочешь, ничего не натирается, ничего не заметно, плюс хорошо пахнет hysterical

Leb
Оценить
Надежда и опора сайта
nevelena
68 кг при 46 размере? Вау! good Ты наверное высокая?

вообще-то 172 см dill
скорее кости тяжелые... это у нас семейное, моя сеструха(двоюродная) при росте 156 весит больше 50 кг и при этом не больше 46 размера... а может и 44 наденет, давно не уточняла.
Оценить
Надежда и опора сайта
nevelena
хм, это проблема не веса, а строения ног.

наверное, у всех по-разному, у меня такая проблема появилась с лишним весом - раньше очень даже комфортно было. А теперь вот в спортзале тренирую мышцы на внутренней стороне бедра и надеюсь вернуть былую форму ног 4u
Оценить
Елена
Ветеран форума
У похудения есть ужасный недостаток cry Худеет лицо и появляются морщины, я от них уже отвыкла, они ж у меня все разгладились на щеках hysterical
Ну что ж поделать idontno мне уже положено, к тому же ониу меня очень симпатишные dill это я с ними подружиться пытаюсь cranky
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
nevelena
Но выход я придумала, делюсь: мажешь там, где натирается сухим дезодорантом и всё! проблема решена надеваешь всё, что хочешь, ничего не натирается, ничего не заметно, плюс хорошо пахнет

Никогда бы не додумалась! После родов столкнулась с такой проблемой и перестала носить юбки. Спасибо за совет! cranky
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье / Все о диетах / Очень хочу похудеть! « назад  1 2 3 ... 6 7 8 ... 12 13 14  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме