Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Тесты, развлечения и загадки /

Средневековый русский город - cумеете ли вы в нем выжить?

1 2  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума

Ссылка
С вашими выдающимися способностями вы играючи вознеслись по общественной лестнице. На обедах у воеводы выше вас сидел только дьяк приказной избы, а с протопопом соборной церкви вы спорили за третье место. Некоторые горожане после вашей смерти высказывались в том смысле, что в ознаменование ваших заслуг вас следует похоронить в стенах городского собора. Но протопоп этому воспротивился.
Ссылка

Тест трудный! Надо историю хорошо знать Wink
Последний раз редактировалось: KotyTan-Балабос в каске (18 ноября 2009 | 11:23), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
hysterical hysterical

Ссылка
За один день в городе вы наговорили столько несуразностей и натворили столько глупостей, что городские власти почли за благо оставить вас в тюрьме «впредь до указа». А потом и вовсе забыли о вас. Навсегда. Так безвестно вы и канули в лету.
Ссылка
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу viva
Ольга, 33 года,  Тула 
Настя (09.08.2008)
Последний визит: 2 декабря 2013 | 12:51
На сайте: c 29 февраля 2008
Рейтинг: 989
Постоянный участник

Ссылка
Вам позволили жить в городе. Но судя по тому, как мало вы знаете об окружающем мире, как вы ненаблюдательны, шансом вы не воспользовались, и закончили свои дни на церковной паперти в роли городского юродивого, который стращает горожан трамваем, штрих-кодом и другими сатанинскими карами.
Ссылка
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lady Fox
Анна, 37 лет,  Ивантеевка 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Отдам снег в хорошие руки! Самовывоз от подъезда.
Глеб (28.11.2008)Злата (13.11.2012)
Последний визит: 19 апреля 2018 | 9:36
На сайте: c 13 июня 2009
Рейтинг: 2978
Ветеран форума

Ссылка
За один день в городе вы наговорили столько несуразностей и натворили столько глупостей, что городские власти почли за благо оставить вас в тюрьме «впредь до указа». А потом и вовсе забыли о вас. Навсегда. Так безвестно вы и канули в лету.
Ссылка

hysterical hysterical hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Libra
Наталья, 35 лет,  Мытищи 
Владимир (25.10.2007)
Последний визит: 13 августа 2011 | 1:07
На сайте: c 11 августа 2009
Рейтинг: 333
Постоянный участник

Ссылка
Ссылка

Уф! Три раза прошла и все равно плохой результат. Sad
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aidaahmedova@rambler.ru
Аида, 37 лет,  Москва 
Руслан (17.12.2009)
Последний визит: 16 марта 2012 | 17:56
На сайте: c 30 августа 2009
Рейтинг: 114
Участник

Ссылка
Ссылка
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу shav_pea_love
Екатерина, 35 лет,  Москва 
Никита (18.06.2009)
Последний визит: 13 сентября 2011 | 21:09
На сайте: c 30 июля 2009
Рейтинг: 456
Постоянный участник

Ссылка
Вам позволили жить в городе. Но судя по тому, как мало вы знаете об окружающем мире, как вы ненаблюдательны, шансом вы не воспользовались, и закончили свои дни на церковной паперти в роли городского юродивого, который стращает горожан трамваем, штрих-кодом и другими сатанинскими карами.
Ссылка
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamaIRA
Ирина, 39 лет,  Россия  
Марина (24.05.2007)
Последний визит: 21 декабря 2012 | 9:41
На сайте: c 21 января 2008
Рейтинг: 2562
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1451)   Фотоальбом   Личное сообщение 

Ссылка
Ссылка
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ВитаминкаЯ
Марина, 41 год,  Краснознаменск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Снежинки падают с небес,мы начинаем ждать чудес!
Дмитрий (14.10.1996)Евгений (08.12.1998)Ирина (08.03.2009)Владимир (14.05.2016)
Последний визит: 24 марта 2019 | 23:17
На сайте: c 4 февраля 2009
Рейтинг: 3002
Ветеран форума

Ссылка
Ссылка
Последний раз редактировалось: bombotchka (18 ноября 2009 | 14:26), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kisl0r0d
Оксана, 32 года,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Молчание - золото. Молчи - да не судим будешь.
Вероника (21.08.2009)
На сайте: c 19 сентября 2009
Рейтинг: 29069
Надежда и опора сайта

Ссылка
Ссылка
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lisi-chka
Лиса-Алиса, 32 года
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ..Я уже заболеваю летом, еле выздоровев от зимы..
Егор (02.02.2010)
Последний визит: 7 мая 2017 | 13:34
На сайте: c 9 сентября 2009
Рейтинг: 2558
Ветеран форума

Ссылка
Вам удалось завоевать доверие горожан. Но чтобы выжить, вам пришлось работать от зари до зари. К концу жизни вы достаточно крепко встали на ноги и скончались в собственной постели в окружении скорбящих родственников, которые уже делили в мыслях нажитую вами книжную лавку.
Ссылка
Последний раз редактировалось: Lisi-chka (18 ноября 2009 | 16:19), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Libra
Наталья, 35 лет,  Мытищи 
Владимир (25.10.2007)
Последний визит: 13 августа 2011 | 1:07
На сайте: c 11 августа 2009
Рейтинг: 333
Постоянный участник

Ссылка
Ссылка

Я уж и не знаю сколько раз прошла этот тест, а результат лучше не становится Может кто ответы подскажет? Я больше 6-ти правильных ответов не набираю.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Kalendyla
Наталия, 32 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Зимой солнце сквозь слёзы смеется
Ксения (07.01.2010)
Последний визит: 29 июня 2013 | 20:21
На сайте: c 12 сентября 2009
Рейтинг: 4983
Ветеран форума

Ссылка
Ссылка
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
У меня так же, как и у большинства hysterical hysterical hysterical

В ответ на сообщение KotyTan-Балабос в каске от Вт Ноя 17, 2009 21:43:
Вот что значит работа в библиотеке и любовь к чтению! respect
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
В ответ на сообщение Libra от Ср Ноя 18, 2009 20:56:
Я уж и не знаю сколько раз прошла этот тест, а результат лучше не становится Может кто ответы подскажет? Я больше 6-ти правильных ответов не набираю.

Я первый раз прошла на 3, взбесилась, конечно, а потом заново прошла, много думала, логически размышляла (ой, тяжко!), вспоминала историю, классические фильмы (да-да!), книжки всякие - и дошла до 4! До 5 никак не получается, я бросила. Но я училась в классе с историко-литературным уклоном, так что тут мне полегче было. Но не расстраивайтесь! Моя мама, с историческим образованием, прошла на 2 - и дальше сдвинуться не смогла idontno

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

В ответ на сообщение ckat от Ср Ноя 18, 2009 23:15:
любовь к чтению

Вот это точно! Всему плохому в себе я обязан книгам (с)
Оценить
Форум / Тесты, развлечения и загадки / Средневековый русский город - cумеете ли вы в нем выжить? 1 2  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме