Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Уход за ребенком, гигиенические и оздоровительные процедуры / Средства гигиены /

Детские стиральные порошки и моющие средства

« назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SoLnYsHkO
Ирина,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я высплюсь только тогда, когда никогда
Алёша (20.11.2006)Саша (15.09.2008)Илюша (19.09.2010)Никита (30.01.2013)
Последний визит: 23 января 2018 | 18:55
На сайте: c 30 января 2007
Рейтинг: 4849
Надежда и опора сайта
я раньше Аистенком стирала, потом Пупсик купила, пахнет мылом хозяйственным. А потом наткнулась на Ушастого няня!!! хороший порошок и не дорогой. покупаю в универсаме "Покупай" - 2,4 кг по 120 руб. кондиционер - тоже ушастый нянь или ленор детский. остальные не подошли - одеждда и пеленки все жесткие.
посуду мою водой, редко - моющим средством. игрушки и все остальное - детским мылом. а ванну - кометом антиржавчиной, а потом мылом детским, чтоб порошка не оставалось. он лучше доместоса отмывает. а от доместоса у меня голова болит. cry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Женьшень
Евгения, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Никита (18.08.2004)Димочка (21.06.2007)
Последний визит: 15 августа 2013 | 20:04
На сайте: c 17 мая 2007
Рейтинг: 5765
Ветеран форума
Для старшенького я стираю детским мифом! А для крохи покупаю Ушастый нянь, тоже очень нравится, мягкий и нежный порошек, химией не пахнет, что важно! Игрушки мою мылом тик-так. Посуду всю АОСом. Leb gv
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Saba
Последний визит: 30 марта 2015 | 14:42
На сайте: c 18 июня 2007
Рейтинг: 1561
Ветеран форума
! Тоже голосую за Ушастого няня. И Аистенок жидкий, с первых дней который, нравится: по-моему, после него белье мягче, но есть запах - хотя приятный, может, не всем подойдет.
Посуду АОСом Аква (я жертва рекламы)Wink
Пол - мистер Пропер или Доместос.
Игрушки - детским мылом или гелем "Мир детства".

А еще одна женщина дала мне такой необычный совет: пол и окна (и подобные поверхности) после того, как помоешь, протереть водой с добавлением марганцовки. Все и блестит и какое-то совсем чистое становится good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МАСТ
Татьяна, 36 лет,  Зеленоград 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Люблю
Максим (20.08.2001)Анастасия (08.10.2006)Кирилл (09.08.2009)
Последний визит: 8 октября 2013 | 8:23
На сайте: c 21 февраля 2007
Рейтинг: 2054
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (5515)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Сначала пользовалась детским тайдом-была довольна.Сейчас попробовала пемос детский-разницы не видно idontno Посуду мою фэйри-просто очень хорошо смываю водой.Аллергии нет! happy
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Bluebell
Ирина, 36 лет,  Москва 
Алексий (04.04.2007)София (31.07.2009)
На сайте: c 10 апреля 2007
Рейтинг: 39
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (317)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Поскольку мы пользуемся практически все время хлопковыми подгузниками с завязочками, то стираем мыльным порошком (чтобы не садились) в машинке. Выбирала между "Наша мама" и "Мир детства", остановилась на последнем, поскольку он лучше вымывается и запах приятный, а то после "Наша мама" вещи пахли как после хозяйственного мыла и на ощупь были какие-то жестковатые.

К моему удивлению, недавно обнаружила, что обычные мыльные порошки (мыльная крошка) стоят дороже, чем просто детские порошки, такие как "Ушастый нянь", "Бинго бейби" и др. практически в два раза. idontno
Оценить
Евгения, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Ветеран форума
Saba
А еще одна женщина дала мне такой необычный совет: пол и окна (и подобные поверхности) после того, как помоешь, протереть водой с добавлением марганцовки. Все и блестит и какое-то совсем чистое становится

Надо будет попробывать, возьмем на вооружение! vanna
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 21 октября 2018 | 20:17
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
а я стираю порошком Карапуз, а ополаскиватель Vernel детский. Аллергии нет, да и по карману не бьет, а экспериментировать не хочется! Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу _Serebro_
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нежная дьяволица =)))
Мариночка (22.03.2004)
Последний визит: 13 августа 2008 | 22:32
На сайте: c 14 мая 2007
Рейтинг: 349
Ветеран форума
Стираю пеленки и распашонки в порошке "Аистенок" ( гипоаллергенен ). Кстати, в роддоме подарили стиральный порошок "Persil" детский и кондиционер д/белья VerNel концентрат-детский. Аистенок совсем практически без запаха ( пахнет детским мылом ), а вот Persil с запахом. Можно ли им стирать вещички для новорожденного?! 4u Или не стоит?
Оценить
Евгения, 40 лет,  Москва 
Ветеран форума
_Anastasia_
вот Persil с запахом. Можно ли им стирать вещички для новорожденного?! Или не

Настен! Я не стала, я им Никиткины стираю, а Димкины "Ушастый нянь " покупаю, пахнет очень нежно, лучше, чем Аистенок!!! good good good
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нежная дьяволица =)))
Мариночка (22.03.2004)
Ветеран форума
Женьшень
"Ушастый нянь

Жень, нигде такого порошка не встречала... У нас на прилавках тут только "Пемос-детский", Аистенок и Карапуз.... idontno
Оценить
Ирина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Надежда и опора сайта
_Anastasia_
Persil с запахом. Можно ли им стирать вещички для новорожденного?!

мне тоже в роддоме дали Персил, но стирать с ним не рискнула, все-таки не написано, что детский..побаиваюсь! а сейчас перешла на Ушастого няня! good
Оценить
Мариночка (22.03.2004)
Ветеран форума
bombotchka
все-таки не написано, что детский..

Как раз в брошюрке, которая к нему прилагалась, было написано, что детский... Вот я тоже не рискнула, на нем ведь не написано, что он подходит д/новорожденных...)))) good
Оценить
Ирина
Надежда и опора сайта
Мне кажется, что Персил боьше предназначен для пятен, а у нас пока все чистенькое, зачем этой синтетикой баловаться?! Лучше использовать то, что действительно для детского белья предназначено! idontno В последнее время даже кондиционером не пользуюсь - прочитала, что тоже не стоит. Поэтому только порошочком!
Оценить
Мариночка (22.03.2004)
Ветеран форума
bombotchka
Мне кажется, что Персил боьше предназначен для пятен, а у нас пока все чистенькое

Верно!!!! Главное что, освежить детское бельишко. Так что буду продолжать пользоваться Аистенком. Надо поискать в магазинах этого "няня" hysterical Ни разу не встречала... А цена как? Большими пачками он продается? А то честно говоря маленькими пачками покупать не выгодно, да и очень часто приходится....
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 41 год,  Одинцово-10 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А мне чёйто Аистенок не понравился... Правда не помню почему 4u . Еще со старшенькой попробовала Карапуза, Аистенка, Ушастого Няня и остановилась на Карапузе. Особенно понравилось, что тот, который с 6 месяцев с биодобавками хорошо пятна отстирывает (мы как раз исследованиями заниматься начали где-то с этого возраста... На улице, да и на даче) А вообще мне повезло (тьфу-тьфу-тьфу) - у меня детки не аллергики. Кондиционер Линор беленький использовала прям с рождения и первой и второй девочки. Для мытья посуды и игрушек покупала гель Мир Детства (хехехе правда один раз), потом стала уже Фэйри мыть.
Оценить
Форум / Уход за ребенком, гигиенические и оздоровительные процедуры / Средства гигиены / Детские стиральные порошки и моющие средства « назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме