Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

Какую женщину хочет себе мужчина?

1 2 3  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу бабыра
Ирина, 39 лет,  Нахабино 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений учусь..
Полина (02.10.2006)
Последний визит: 29 мая 2011 | 15:19
На сайте: c 19 марта 2007
Рейтинг: 662
Постоянный участник
Вот так немного странно называю эту тему, но название это отражает суть вопроса.

Хочется услышать, поговорить и понять какой "идеал" женщины существует для мужчин.

Конечно, лучше всего могут ответить на этот вопрос сами мужчины. С надеждой жду, что они ответят в этой теме.
Но и мы - девушки, женщины - тоже можем ответить на этот вопрос согласно своему жизненному опыту. Ведь у нас есть мужья, приоритеты в личностных качествах женщин которых мы знаем. Есть друзья и приятели, которые с нами откровенны.

Мне бы не хотелось, чтобы в этой теме была бойня, осуждения и обвинения.
Я искренне желаю, чтобы благодаря дискуссии и откровенному разговору мы могли составить образ женщины, ее характер, привычки, манеры поведения, образ мышления, внешний вид и пристрастия, которые мужчины желают видеть в своих избранницах. Вожможно, тогда нам-женщинам будет проще понимать мужчин.

Идеальные жена, девушка, подруга - какие они для мужчины?Что же хотят мужчины?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lady Fox
Анна, 37 лет,  Ивантеевка 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Отдам снег в хорошие руки! Самовывоз от подъезда.
Глеб (28.11.2008)Злата (13.11.2012)
Последний визит: 19 апреля 2018 | 9:36
На сайте: c 13 июня 2009
Рейтинг: 2978
Ветеран форума
В ответ на сообщение бабыра от Чт Ноя 19, 2009 20:48:
Что же хотят мужчины?

Мой хочет, чтоб дома было убрано, одежда чистой, ребенок ухоженным, после работы его ждал вкусный ужин, никто не мешал ему смотреть любимые каналы или сидеть за компьютером, каждая ночь была б незабываемой, а на выходных в 8 утра уже был готов завтрак...но хотеть не вредно- вредно не хотеть...что-то получает, что-то нет (например, завтрак в 8 утра), он все понимает и мирится с такой участью))))))))
Оценить
Ирина, 39 лет,  Нахабино 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений учусь..
Полина (02.10.2006)
Постоянный участник
По моим наблюдениям, ценят мужчины в женщине (жене, подруге, девушке - все равно) простоту, искренность, доброту, естественность.

В жене - понимание, любовь, сексуальную активность, хозяйственность, разностороннюю развитость, поддержку, надежность, верность.

В подруге (в смысле женщина-друг) - естественность, готовность помочь, доброжелательность, искренность, чувство нужности и дружеской любви.

В девушке - любовь, красота, сексуальная активность, верность, быть интересной.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Я вот только не знаю важно ли для мужчины образование женщины?
Ну понятно, чтобы не совсем дура, но на сколько важно?

И материальная независимость, деловая хватка, уровень заработка?
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение бабыра от Чт Ноя 19, 2009 21:12:
И материальная независимость, деловая хватка, уровень заработка?

ух ты..а разве не главное любовь??
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Goroshek
Леночек, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ванюша (07.09.2002)Катюшка (25.09.2007)
Последний визит: 7 ноября 2015 | 23:02
На сайте: c 6 августа 2007
Рейтинг: 5656
Ветеран форума
А мне (сегодня) кажется, что они хотят и рыбку съесть и на ... сесть и не обляпаться.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу dvoryannikov
Юрий, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений http://dvoryannikov.ru
Дмитрий
Последний визит: 27 ноября 2018 | 10:35
На сайте: c 15 декабря 2006
Рейтинг: 1944
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (2884)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Очень сильно непростой вопрос задали. Идеал женщины - он и есть идеал, он состоит из многих параметров, причем сразу так может и не прийти на ум все из них.
Да, обязательно сексуальная, в меру развратная.
Одно из самых главных - не капризная. Терпеть не могу капризности, и всякие 19-вековости, типа "мужчина должен поухаживать за женщиной, чтобы добиться". Да, конечно, "принцессовость" прибавляет женственности, но всего должно быть очень сильно в меру (читай редко и в кассу)...
Деловая хватка важна, а вот уровень заработка - не важен. Есть заработок - отлично, нет - сам как-нибудь справлюсь.
Хозяйственность - да, хотелось бы. Но она очень часто противопоставляется как ни странно сексуальности. А чаша весов несомненно на втором, так что...
Для меня как фотографа еще очень сильно важно отсутствие стеснительности, уверенность в себе и способность принимать разные образы. Причем не только в студии, а по жизни.
Ну и еще - ухоженность и чистоплотность. Очень чувствителен к неприятным запахам Sad

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Goroshek
А мне (сегодня) кажется, что они хотят и рыбку съесть и на ... сесть и не обляпаться.

Ну вот начинается. Просили же без ссор и наездов. Мы здесь об идеале. Понятно, что в реальной жизни сочетание всего сразу не реально.
Это примерно то же самое, что рассуждения об эротических фантазиях. Не все реализуемо, но почему бы не помечтать.

Да, сразу говорю: не упомянул любовь, потому что она подразумевается, как бы вынесена за скобки.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение бабыра от Чт Ноя 19, 2009 19:48:
Идеальные жена, девушка, подруга - какие они для мужчины?Что же хотят мужчины?

а можно отвечу я? но не за мужчин..а за себя..! мне в некотором роде тоже нравятся женщины..меня привлекают образованные женщины,с музыкальным талантом(особенно игра на фортепьяно),нежные,умеющие неплохо готовить..без капризов,умеющие вести себя в обществе..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Смородина
Александра, 34 года,  Москва 
Маргарита (31.08.2009)
Последний визит: 8 июля 2010 | 11:49
На сайте: c 6 октября 2009
Рейтинг: 15
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (51)   Фотоальбом   Личное сообщение 
мой говорит ,что жена должна быть "хозяйкой на кухне" и "раскрепощённой в постели"
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mormona
Наталья+Батьковна,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Хто здесь?
Ваньчик-   Масяньчик (16.05.2004)
На сайте: c 28 февраля 2007
Рейтинг: 6694
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение бабыра от Чт Ноя 19, 2009 19:48:
Хочется услышать, поговорить и понять какой "идеал" женщины существует для мужчин.

IMHO не бывает идеалов, ну вот не встречались мне такие женщины...ведь как я понимаю для каждого из мужчин в женщине нужны какие-то особенности, которые нравятся именно ему и наоборот.
IMHO мечта любого мужчины и любой женщины....найти свои половинки, и друг для друга они будут идеалами (причем возможно совсем не отвечая представлениям об "идеале" для большинства)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Goroshek
Леночек, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ванюша (07.09.2002)Катюшка (25.09.2007)
Последний визит: 7 ноября 2015 | 23:02
На сайте: c 6 августа 2007
Рейтинг: 5656
Ветеран форума
В ответ на сообщение dvoryannikov от Чт Ноя 19, 2009 22:32:
Ну вот начинается.

В моей фразе ключевое слово СЕГОДНЯ dill
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
В ответ на сообщение Goroshek от Чт Ноя 19, 2009 21:23:
они хотят и рыбку съесть и на ... сесть и не обляпаться.

А кто бы от такого в идеале отказался бы? dill
Оценить
Ирина, 39 лет,  Нахабино 
Полина (02.10.2006)
Постоянный участник
В ответ на сообщение REBEKA от Чт Ноя 19, 2009 21:22:
ух ты..а разве не главное любовь??

Ну я не знаю на сколько мужчине интересно с клушей.

Лично я любовь считаю очень важной.

В ответ на сообщение REBEKA от Чт Ноя 19, 2009 21:39:
а можно отвечу я? но не за мужчин..а за себя..! мне в некотором роде тоже нравятся женщины..меня привлекают образованные женщины,с музыкальным талантом(особенно игра на фортепьяно),нежные,умеющие неплохо готовить..без капризов,умеющие вести себя в обществе..

А если без иронии? Smile

Мне тоже женщины нравятся. Образованные, с чувством юмора, уверенные в себе, с чувством морали, искренние и человечные. И без капризов и закидонов Smile

В ответ на сообщение dvoryannikov от Чт Ноя 19, 2009 21:32:
Очень сильно непростой вопрос задали. Идеал женщины - он и есть идеал, ....

Спасибо за ответ.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Машушка
Мария, 33 года,  Москва 
Леруня (06.12.2008)
Последний визит: 6 октября 2010 | 19:59
На сайте: c 27 октября 2009
Рейтинг: 51
Участник
 Личная страница   Сообщения (192)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А мне кажется, что мужчинам не нужна идеальная женщина, им очень быстро надоест.... Некоторые мужчины сами уходят от тех женщин, которые полностью соответствуют их идеалу, и уходят к какой-нибудь оторве, чтобы получить адреналин и пощекотать себе нервы, и им это нравится... Идеальная женщина для каждого мужчины своя, нужен ли вообще этот идеал?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ParadiseLife
Рената, 29 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений в споре рождается истина
Карина (22.05.2009)
На сайте: c 26 февраля 2009
Рейтинг: 15123
Ветеран форума
В ответ на сообщение REBEKA от Чт Ноя 19, 2009 21:39:
еня привлекают образованные женщины,с музыкальным талантом(особенно игра на фортепьяно),нежные,умеющие неплохо готовить..без капризов,умеющие вести себя в обществе..

возьми меня к себе,я подхожу!!! hysterical hysterical единственное, покапризничать иногда люблю=)))

IMHO а мне кажется в женщине должно быть все... сексуальность, внутренняя красота (если есть внешняя еще лучше), хозяйственность,умение быть независимой, расчетливой в бюджете, ухоженной, разносторонней, умной, интересной, любящей и нежной, заботливой, внимательной, чтобы всегда выслушала и потдержала, советом помогла... ой, короче все-все-все...
Оценить
В ответ на сообщение бабыра от Чт Ноя 19, 2009 22:05:
А если без иронии?

а где ты усмотрела иронию..Smile))?
мне действительно иногда нравятся женщины..
Оценить
Нет подписи
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / Какую женщину хочет себе мужчина? 1 2 3  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме