Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Давайте знакомиться / Герой недели /

Интервью с ParadiseLife

1 2 3 4  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
– – – – – – – – – – – – – – – –
Надежда и опора сайта

Приветствуем нового "Героя недели"!

Всю неделю с нами -

ParadiseLife!

Последний раз редактировалось: Una Sola (17 января 2011 | 22:37), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
Привет!
Поздравляю с "геройством"! Smile
Расскажи про свою профессию. Почему выбрала именно её?
Из большой ли ты семьи?
Какое самое удивительное событие с тобой произошло?
Почему выбрала новый ник для форума, ведь сначала был другой?
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Привет))) с Геройством тебя!

чем увлекаешься?
получается ли куда нибудь выбратся потусить?
как и где познакомилась с мужем?)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Капелька
Елена, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений funny КАПЛЯн
Archie (23.06.2009)Sophie (09.06.2011)
Последний визит: 5 марта 2019 | 15:22
На сайте: c 6 июля 2009
Рейтинг: 18261
Ветеран форума
Приветик!!!
Поздравляю!
Ты довольна своим мужем, что бы хотела в нём изменить? Какая у тебя любимая книга ,фильм, песня?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ParadiseLife
Рената, 29 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений в споре рождается истина
Карина (22.05.2009)
На сайте: c 26 февраля 2009
Рейтинг: 15123
Ветеран форума
В ответ на сообщение KotyTan-Балабос в каске от Пн Ноя 30, 2009 19:52:
Поздравляю с "геройством"!

Расскажи про свою профессию. Почему выбрала именно её?

Из большой ли ты семьи?

Какое самое удивительное событие с тобой произошло?

Почему выбрала новый ник для форума, ведь сначала был другой?

Привет!! спасибо!! Heart я честно не ожидала...
1. ну смотря, что подразумевать под словом профессия... я была моделью, но никогда серьезно этим не хотела заниматься, в итоге после замужества и беременности вообще отказалась, но после родов поняла, что все равно без этого не могу, особенно без фотосъемок!!! сейчас восстанавливаю фигуру и надеюсь, что опять войду в колею, но буду заниматься этим только для себя, редко и если будет очень интересные предложения=))) а так учусь я на дизайнера ювелирных украшений=)))
2. семья у меня стандартная=)))) мама, папа, сестра и я... и еще конечно бабушка, мы часто ездим к друг другу в гости... всех очень люблю=)
3. да, я сначала зарегистрировалась под ником, который везде использую, но тут у всех такие интересные ники, особенно у тебя=))) вот и я решила что-нить придумать=))

спасибо за вопросы!!! flower
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
В ответ на сообщение ParadiseLife от Пн Ноя 30, 2009 20:07:
а так учусь я на дизайнера ювелирных украшений

О, здоровско как! Давай, учись! Я к тебе тогда первой в очереди встану )))))
Оценить
Рената, 29 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений в споре рождается истина
Карина (22.05.2009)
Ветеран форума
В ответ на сообщение М@шуля от Пн Ноя 30, 2009 20:01:
чем увлекаешься?

получается ли куда нибудь выбратся потусить?

как и где познакомилась с мужем?)

Привет!!! спасибо большое за геройство,я вообще не ожидала!!! Heart
1. да, мы частенько с мужем куда-нибудь ездим, правда на всю ночь уже не получается, максимум до 3-х ночи... а так я же учусь в универе, 3-4 раза в неделю там, с подружками постоянно потом в кино, кафе и тд ходим=))
2. оооо, с мужем познакомилась смешно=)))) гуляли мы с подругой на Манежке, подлетают к нам два мч, мы их сначала игнорили, потом разговорились, но я честно даже не вглядывалась в них, ну и так получилось, что муж взял мой телефон, а другой у подруги и я благополучно про него забыла=))) потом он стал мне названивать, писать смс,я частенько не отвечала, потом списались в ICQ, стали общаться, по общению он мне очень понравился, но я вообще не помнила как он выглядит... попросила его прислать фотки... он прислал и я офигела, он там был ужасен=))))))))))))) ну не фотогеничные, ужасные фотки, у меня еще в голове пронеслось, фу, урод какой... и я стала его игнорить, а он наоборот разошелся=))) и все подошло к тому, что он приехал ко мне в район, а мне как раз нечего было делать, ну думаю лан, пойду парню толково объясню пусть катится куда подальше, раз намеков не понимает... вышла, увидела его и поняла, что земля из под ног уходит, такой мужчина...=)))) это была любовь с первого взгляда=))) я до сих пор его браню, что он мне выслал те ужасные фотки, ведь могла счастье свое сразу куда подальше послать=))))

Добавлено спустя 24 секунды:

спасибо, за вопросы!! flower
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу _lyalya_
Алевтина, 33 года,  Москва 
Полина (25.06.2009)320 неделя
Последний визит: 23 августа 2015 | 14:37
На сайте: c 19 июня 2009
Рейтинг: 8341
Ветеран форума
В ответ на сообщение KotyTan-Балабос в каске от Пн Ноя 30, 2009 21:13:
В ответ на сообщение ParadiseLife от Пн Ноя 30, 2009 20:07:
а так учусь я на дизайнера ювелирных украшений

Я ТОГДА СЛЕДУЩАЯ!!! Smile))

Мои вопросы Smile:

1) Ты с детства мечтала стать моделью или это каким-то необычным образом получилось?

2) Как часто ты ходишь в клубы сейчас?

3) Какой фильм, из последних тебе больше всего понравился?
И вобще твой САМЫЙ любимый фильм?

4) Мучались с именем для ребенка?

5) Водишь машину?

6) Что больше всего тебе нравится в людях, а что терпеть не можешь?

7) Как бы ты охарактеризовала себя тремя прилагательными?
Последний раз редактировалось: lyalya_g (30 ноября 2009 | 20:41), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Рената, 29 лет,  Москва 
Карина (22.05.2009)
Ветеран форума
В ответ на сообщение Капелька от Пн Ноя 30, 2009 20:05:
Приветик!!!

Поздравляю!

Ты довольна своим мужем, что бы хотела в нём изменить? Какая у тебя любимая книга ,фильм, песня?

привет!! спасибо!!
1. я довольна своим мужем, даже более чем=))) изменить, наверное, ничего не хочу... у него очень мало недостатков и то это больше мои глупости и загоны (аля, хочу чтобы не смотрел футбол), но если у него этого не будет, то он станет роботом, а я люблю человека=)) тем более не все время же радоваться, надо и побесится, разнообразить семейный быт так скажем=)))
2. я вообще книго и фильмоман, без чтения не могу жить, фильмы тоже постоянно смотрю, как классику так и новинки, много чего нравится, но могу выделить то, что зацепило еще в детстве - это "Мастер и Маргарита" Булгакова (я его обожаю) и фильм "Пролетая над гнездом кукушки". Единственное не люблю фильмы с насилием (я его вообще не приемлю) и жестокостью над людьми (кишки, убийства, кровь и все такое), я за мир во всем мире=))) и эти кадры меня очень огорчают...
P.S.: Сумерки форевер=)))
песни любимой нет, я - меломан, все слушаю=))

спасибо за вопросы!! flower
Последний раз редактировалось: ParadiseLife (30 ноября 2009 | 21:14), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lady Fox
Анна, 36 лет,  Ивантеевка 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Отдам снег в хорошие руки! Самовывоз от подъезда.
Глеб (28.11.2008)Злата (13.11.2012)
Последний визит: 19 апреля 2018 | 9:36
На сайте: c 13 июня 2009
Рейтинг: 2978
Ветеран форума
Привет! Поздравляю с геройством!
Расскажи про самый необычный подарок, который дарил муж..
А какой хотела бы получить на этот новый год?
Оценить
Рената, 29 лет,  Москва 
Карина (22.05.2009)
Ветеран форума
В ответ на сообщение KotyTan-Балабос в каске от Пн Ноя 30, 2009 20:13:

ахахах=)) договорились=)))) ну вообще я так написала, будто хожу на какие-то курсы=)) на самом деле, я учусь в МГГУ на спец Технология Художетсвенной Обработки Материалов и выйду от туда, инженером-технологом, ювелиром и дизайнером, просто дизайнер мне больше по душе=)))
Оценить
Рената, 29 лет,  Москва 
Карина (22.05.2009)
Ветеран форума
В ответ на сообщение lyalya_g от Пн Ноя 30, 2009 20:41:
Я ТОГДА СЛЕДУЩАЯ!!! ))

Мои вопросы :

1) Ты с детства мечтала стать моделью или это каким-то необычным образом получилось?

2) Как часто ты ходишь в клубы сейчас?

3) Какой фильм, из последних тебе больше всего понравился?

И вобще твой САМЫЙ любимый фильм?

4) Мучались с именем для ребенка?

5) Водишь машину?

6) Что больше всего тебе нравится в людях, а что терпеть не можешь?

7) Как бы ты охарактеризовала себя тремя прилагательными?

ок, я внесла в список!!!=)))))))

1. ну не совсем, я с детства хотела все попробовать... первый раз я снялась в фильме, когда мне было лет 6, ну не существенная роль, но мне стала интересна эта закадровая жизнь. Потом я пошла учиться в музыкалку, меня заинтересовала музыка, игра на фортепиано, вокал,я хотела петь, но не получилось, т к я часто болела и голос у меня не сильный=(( я так же занималась в театральной студии, играла в спектаклях, лет в 13, меня заметил агент и предложил попробывать себя в качестве модели,я согласилась,вот отсюда все и пошло... но моя мама не поддерживала меня в моих начинаниях, для нее главное была учеба, поэтому приходилось учится, доказывая маме какая я молодец, параллельно занимаясь своими интересами... в школе меня обзывали шваброй (т к длинная и худая была), а мне даже стыдно было сказать, что я выкусите нафиг, я - модель)))) только не давно, когда появился контакт, мои одноклассники узнали чем я занималась=)))))) а в универе тоже случайно, одна девочка на 1 курсе притащила журнал и когда все его смотрели, на одной из страниц меня увидели=)) из-за учебы конечно хорошей модельной профессии не получилось, т к много времени тратила на курсы, поступление и тд, а щас я уже старая=)) но раньше было круто=))) ну и в театральный тоже не пошла, т к мама посчитала это несерьезной профессией и я остановилась на ТХОМЕ=)
2. сейчас редко, и то ненадолго, в принципе первый раз после родов пошла месяца 2 назад, но быстро устала=)) еще раза два была...
3. из последних конечно же "сумерки", а про любимый я уже писала, их иного=))) могу еще выделись фильм "Соблазн" и "Загадочная история Бенджамина Баттона", блин, ну если щас начну перечислять, до утра не остановлюсь=)))))))))
4. да... я хотела дочь назвать Софи, даже в животике с ней так разговаривала, а потом когда родила, поняла, что ей это имя вообще не подходит... в итоге мы три недели думали как ее назвать=))) муж настоял на Карине, все поддержали, ну а я согласилась=)))
5. вожу, правда после родов стала бояться, инстинкт самосохранения покоя не дает, все боюсь вдруг что, кто же с Кариночкой будет... а раньше вообще гоняла только так, меня отец учил, он бывший гонщик=))))
6. Ценю: открытость, отзывчивость, доброту, спокойствие...
уважаю: интеллектуалов, разносторонних и увлекающихся людей...
НЕНАВИЖУ: зависть!!! сплетни, жестокость, пафос, тупость...
7. веселая, добрая, счастливая=))))

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

В ответ на сообщение Лисонька от Пн Ноя 30, 2009 21:05:
Привет! Поздравляю с геройством!

Расскажи про самый необычный подарок, который дарил муж..

А какой хотела бы получить на этот новый год?

Привет!! спасибо большое!! Heart

1. хм, честно не было такого=)) у нас как-то сразу завелось, что он мне дарил то, что я заказывала или хотела=)))))) поэтому я всегда знала, что получу... ну могу выделить, что на 19летие он вместе с подарком подарил мне такой огроооомный букет цветов, наверное больше меня раза в два, я его даже обхватить не могла, я была тогда ошарашена=))
хотя нет, я вру!!! самый необычный подарок от мужа - это наш ребенок!!!=))))))))))))
2. ой, я еще даже не думала, у нас просто столько праздников в декабре, мой др, потом годавщина свадьбы, потом новый год... я еще не придумала, что хочу=)))) но скорее всего наверное закажу какой-нибудь золотой кулон с драг камнем... пока больше ничего в голову не лезет...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kisl0r0d
Оксана, 32 года,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Молчание - золото. Молчи - да не судим будешь.
Вероника (21.08.2009)
На сайте: c 19 сентября 2009
Рейтинг: 29069
Надежда и опора сайта
Привет! Прими и мои поздравления с геройством! flower
1. Кем бы хотела видеть Карину в будущем?
2. Какой у тебя характер?
3. Почему именно этот ник ты выбрала?
4. Чего ждешь от жизни?
Заранее спасибо за ответы Wink
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сinderella
Последний визит: 31 марта 2015 | 12:35
На сайте: c 3 июля 2009
Рейтинг: 5224
Ветеран форума
Привет, Рената!
Поздравляю с геройством!
Чего тебе не хватает в жизни?
В каких странах была?
Хотите с мужем еще детей?
Занимаешся каким-нибудь спортом?
Покажи любимую фотографию.
Оценить
Рената, 29 лет,  Москва 
Карина (22.05.2009)
Ветеран форума
В ответ на сообщение kisl0r0d от Пн Ноя 30, 2009 21:55:
Привет! Прими и мои поздравления с геройством!

1. Кем бы хотела видеть Карину в будущем?

2. Какой у тебя характер?

3. Почему именно этот ник ты выбрала?

4. Чего ждешь от жизни?

привет!!! спасибо!! Heart
1. мммм, кем-нибудь умным и интересным... я не знаю, в любом случае я буду стараться ее во всем поддерживать и следить за ее интересами... постараюсь ее всем заинтересовать, а дальше пусть сама выбирает=))))
2. сложный... с близкими людьми я бываю вспыльчива, но все привыкли и уже знают как меня усмирить=))))) а для знакомых - отличный=)) только иногда люблю нравоучать... вообще была доверчивой, общалась с людьми, раскрывалась, а они потом этим пользовались=(((( теперь стараюсь быть поумнее... а так я не стеснительная, открыта, люблю веселиться и прикалываться=))) у меня свои взгляды на жизнь,внутри оттачиваю стальной стержень.. а вообще когда злюсь, лучше мне не перечить=)))))
3. а что первое в голову пришло, хотелось что-то красивое и умиротворенное, получилась "Райская жизнь", буду к ней стремиться=)))
4. хм, смотря как мыслить... если глобально, то жду, что наступит конец насилию, что всякие выродки типа насильников, маньяков, садистов и тд исчезнут, что мы усмирим свои гордыни и заживем весело и счастливо, что не надо будет бояться за завтрашний день, будет мир во все мире...
чтобы наконец-то словили всех бомжей и в обязательном порядке отправили в приют
чтобы пришел конец пьянству, наркотикам, болезням
чтобы наконец-то построили нормальные приюты для бездомных животных, отловили их и стерилизовали, а так же ограничили кол-во домашних животных - если больше двух, то плати налог как разводитель собак и естественно все стерилизованы (нет-нет я не садистка, я просто знаю как животные мучаются, когда хотят, а им не дают!!! людям бы так помучаться!!) и конечно выгул больших собак только в намордниках (опять же ничего плохого не подумайте, у меня собака, две кошки, еще одна недавно умерла от старости, мы собираемся в будущем переехать в дом и завести большую собаку), просто сама видела как некоторые неадекватные собаки бросались на людей, на меня тоже пару раз... я очень люблю животных и хочу, чтобы для них были достойный условия жизни, а не издевательства, как сейчас...
чтобы наконец-то у нас перестали производить фреон и подумали о несчастном озоновом слое, которому скоро конец...
чтобы исчезло атомное, биологическое и ядерное оружие, да чтобы вообще никакого оружия не было...
чтобы все наконец-то задумались об экологии, насколько мы ее портим своими бездушием и отходами...
чтобы мы если настоящие полезные продукты, а не ту дрянь, что чаще лежит на прилавках...
чтобы появилась единая валюта...
чтобы люди жили и радовались каждому дню...
ну вроде бы все, если что вспомню еще допишу=)))
P.S.: вы не думайте, я не сумасшедшая=)) просто меня это и вправду волнует...

а если, что я жду от своей жизни - то реализации, хорошей работы, крепкого здоровья, возможности не ограничивать себя в интересах, много путешествовать, поставить дочку на ноги и постараться указать правильный путь, понянчить правнучку, а так же прожить до конца дней своих со своим любимым мужем=))))

спасибо за вопросы!! flower
Оценить
Форум / Давайте знакомиться / Герой недели / Интервью с ParadiseLife 1 2 3 4  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме