Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Есть проблема /

Помогите советом!

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Marmeladka
Анна, 35 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений -Эй, ворона, весна скоро? - Опомнился! Май на носу
Кира Алексеевна (03.08.2012)
Последний визит: 5 июля 2019 | 13:23
На сайте: c 23 мая 2007
Рейтинг: 1345
Постоянный участник
Всем, привет! Хочу поделиться своей историей и попросить у Вас помощи, совета. В 2005 году я познакомилась с молодым человеком. Начали встречаться. Вроде бы все было хорошо, но потом стало выясняться, что он параллельно со мной встречается еще с другой девушкой. Было постоянное вранье и я решила, что нам надо
расстаться. Расстались! С тех пор, с периодичностью в 6 месяцев он мне названивает. Предлагает встретиться. Говорит разные красивые слова и т.д и т.п. Когда я ему говорю, что всё в прошлом и у нас уже ничего не будет, что я уже 2 года живу с другим мужчиной, он меня не слушает вообще. В мае я узнала, что он женился на той девушке, с которой встречался одновременно со мной. Но его это никак не смущает и он продолжает названивать мне. Мне это надоело. Я вот не знаю как отвадить его. У меня есть телефон его жены. Может быть позвонить и поговорить с ней? Как бы Вы поступили?
Последний раз редактировалось: Marmeladka (1 декабря 2009 | 22:04), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Может, Аня ты культурная и вежливая девушка, и не совсем понятно ему объяснила что к чему. Если он даже другом для тебя не приемлимо, то в более грубой форме сказать пару слов. А жене я бы не стала звонить. Что вы можите решеть, если муровьи у него в голове!?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кареглазка
Женя, 33 года,    
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений =)
Тимур (11.10.2009)Артур (27.03.2011)
На сайте: c 7 ноября 2009
Рейтинг: 29412
Ветеран форума
У вас сложилась непростая ситуация. Давайте я буду писать от моего лица?! Не хочется вам советовать, ведь ситуация жизненно непростая, решение только за вами. Была и у меня похожая ситуация. Первое, что хочется сказать, не звоните жене, не разбивайте ей жизнь, ведь узнать женщине, что ее мужчина увлечен другой, хуже смерти, здесь вы нанесете больший вред этой женщине, нежели мужчине. Сами знаете, что у нас в голове сразу возникают мысли, чем я хуже. Тем более у них уже сложилась семья. Пусть та женщина сама поймет, ведь она должна это увидеть и почувствовать! Будьте откровенны со своим новым возлюбленным, по своему опыту, могу сказать, что такие вещи скрывать не стоит, порой мужчина сам найдет выход и он будет гораздо безболезненне, чем когда вы действовали бы сами. Относитесь к его звонкам и "красивым" словам проще, по-философски. У вас есть любимый мужчина, вы счастливы и не намерены расстраиваться из-за таких вещей, вы сильнее этого! Удачи вам, будьте мудрее!

Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу М@зайка
Екатерина, 35 лет,  г.Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Так тепло вместе, даже снег тает вокруг.
Даниил (21.08.2007)Илья (03.09.2012)
Последний визит: 16 декабря 2018 | 15:02
На сайте: c 16 ноября 2008
Рейтинг: 3777
Победитель конкурса Мама декабря
В ответ на сообщение Marmeladka от Вт Дек 01, 2009 22:03:
Как бы Вы поступили?

Может просто сменить мобильный номер, а если он на домашний звонит, то есть "черные списки", а лучше просто ему ответить пожестче.

Добавлено спустя 21 секунду:

В ответ на сообщение Marmeladka от Вт Дек 01, 2009 22:03:
Как бы Вы поступили?

Может просто сменить мобильный номер, а если он на домашний звонит, то есть "черные списки", а лучше просто ему ответить пожестче.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мамаДОЧЕК
Светлана, 40 лет,  Подольск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если хочешь поработать, ляг, поспи и все пройдет..
Дарья (02.10.2001)Мария (24.02.2009)Настасья (06.04.2010)
Последний визит: 13 июня 2018 | 2:24
На сайте: c 14 ноября 2008
Рейтинг: 2486
Ветеран форума
Я бы сначала пригрозила ему, что жене позвоню, а там - если ему и на самом деле по фиг на жену....тогда...можно задуматься и о том, что б ей звякнуть. Может ваш муж пусть попробует пару раз трубочку поднять???
Оценить
Анна, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений -Эй, ворона, весна скоро? - Опомнился! Май на носу
Постоянный участник
Марилу
Может, Аня ты культурная и вежливая девушка, и не совсем понятно ему объяснила что к чему. Если он даже другом для тебя не приемлимо, то в более грубой форме сказать пару слов. А жене я бы не стала звонить. Что вы можите решеть, если муровьи у него в голове!?

Друзьями быть точно не получится, у него на этот счет другие планы, а мне это не нужно. Может быть и правда надо жестко ответить.
jejechka
не звоните жене, не разбивайте ей жизнь, ведь узнать женщине, что ее мужчина увлечен другой, хуже смерти, здесь вы нанесете больший вред этой женщине, нежели мужчине

Вот я и сомневалась. Ведь если они расстанутся, ведь может быть и такое, то мне от него еще сложнее будет отделаться.
jejechka
Будьте откровенны со своим новым возлюбленным

Я ему сразу рассказала, он в курсе всей этой истории.
jejechka
Относитесь к его звонкам и "красивым" словам проще, по-философски. У вас есть любимый мужчина, вы счастливы и не намерены расстраиваться из-за таких вещей, вы сильнее этого! Удачи вам, будьте мудрее!

Так и отношусь. Мне-то он уже не интересен ни с какой стороны.
М@зайка
Может просто сменить мобильный номер, а если он на домашний звонит

Я поставила переадресацию звонков на номер своего мужа и установила программку в мобильном "Черный список". На домашний не звонит clap
мамаДОЧЕК
Я бы сначала пригрозила ему, что жене позвоню, а там - если ему и на самом деле по фиг на жену....тогда...можно задуматься и о том, что б ей звякнуть. Может ваш муж пусть попробует пару раз трубочку поднять???

Думаю так и поступлю если будет продолжать в таком духе. Каждый день звонит на протяжении двух недель. Правда пока затих на 2 дня Leb
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Irina Fedorova
Ирина, 50 лет,  Омск 
Последний визит: 5 мая 2014 | 8:11
На сайте: c 23 ноября 2009
Рейтинг: 55
Постоянный посетитель
Вашей ситуации не позавидуешь.Ничего Вы сами не сможете с ним сделать,пока он сам от Вас не отстанет.Это видимо тип людей такой,ничего на них не действует.Моей подруге ее новый друг сказал,что она сама виновата,раз тот не отстает от нее.И бросил ее,а этот до сих пор "кровь пьет".
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу загадка (пользователь удалён администрацией)
Последний визит: 17 января 2016 | 18:06
На сайте: c 17 декабря 2015
Рейтинг: 0
Доступ к сайту запрещен
Давно здесь не был
 Личная страница   Сообщения (300)   Фотоальбом   Личное сообщение 
у меня есть такой же надоедливый знакомый, но к счастью он досаждал не мне, а подруге моей сестры и параллельно с другой тоже встречался, метался то к одной, то к другой.И продолжалось это до тех пор,пока ему грубо не отказали пару раз.А то, что мужу рассказала, молодец.Такое скрывать не стоит. Я думаю,что муж может помочь, отвечая на звонки этого неугомонного. А если вы знаете его номер, то отвечая на звонки каждый раз отвечать:"участковый милиционер Петрова слушает..." А на следующий его звонок ответить так:"Если вы не прекратите телефонные преследования,будете привлечены к уголовной ответственности" И номер своего сотового поменять. удачи!
Оценить
Нет подписи
Анна, 35 лет,  Москва 
Постоянный участник
Irina Fedorova
Ничего Вы сами не сможете с ним сделать,пока он сам от Вас не отстанет.Это видимо тип людей такой,ничего на них не действует.

Я тоже так думаю. Его на пол года хватает, а потом опять начинает названивать. Странный
загадка
А то, что мужу рассказала, молодец.Такое скрывать не стоит. Я думаю,что муж может помочь, отвечая на звонки этого неугомонного

Муж с самого начала в курсе был. В прошлом году была такая же ситуация. Когда поставили переадресацию с моего телефона на телефон мужа, надоедливый поклонник даже слова не мог сказать, только в трубку сопел. После этого пропал. Опять месяцев на 6 cranky
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Да, ситуация не приятная. Есть люди, которые просто не понимают и не слышат, что все кончилось, что их не любят, это бьет по их самооценке. Правильно сделали, что переадресовали его к мужу. Если звонки так надоели, то может и вправду, стоит припугнуть милицией... Ну и номера сменить...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу maris
Мария, 44 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Скоро лето! Скоро на дачу!
Рома (09.12.1995)Дарья (19.08.2004)Фёдор (26.07.2009)
Последний визит: 2 мая 2017 | 20:29
На сайте: c 20 декабря 2008
Рейтинг: 5871
Ветеран форума
Это похоже на сезонные обострения. С периодичностью в полгода. Единственный выход не отвечать на его звонки. А доказывать что-то здесь бесполезно. В крайнем случае можно обратиться в милицию (если его поведение выйдет за пределы звонков на мобильный).
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Bulo4ka
Ксения, 36 лет,  Россия  
Дарья (29.03.2009)
Последний визит: 20 июня 2011 | 0:27
На сайте: c 21 апреля 2009
Рейтинг: 28
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (67)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Marmeladka от Ср Дек 02, 2009 9:15:
мамаДОЧЕК

Думаю так и поступлю если будет продолжать в таком духе. Каждый день звонит на протяжении двух недель. Правда пока затих на 2 дня

ха, наверное на мужа нарвался clap

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

В ответ на сообщение Vera-Venera от Сб Дек 05, 2009 23:28:
Есть люди, которые просто не понимают и не слышат, что все кончилось, что их не любят, это бьет по их самооценке.

но он же сам женился...странный
Оценить
Анна, 35 лет,  Москва 
Постоянный участник
Vera-Venera
Есть люди, которые просто не понимают и не слышат, что все кончилось, что их не любят, это бьет по их самооценке.

Мне кажется я бы так точно не смогла. Зная, что меня больше не любят и я не нужна... Не стала бы навязываться
maris
Это похоже на сезонные обострения.

Похоже. Я бы не удивилась, если бы он только весной и осенью звонил. Но сейчас-то зима. Я же говорю - странный
Bulo4ka
ха, наверное на мужа нарвался clap

Вроде нет, муж бы мне сказал точно. Мне кажется мог куда-нибудь уехать с женой отдыхать, вот и затишье пока Smile
Bulo4ka
но он же сам женился...странный

Думаю, что таким людям всегда всего мало. Если проблем то на всю голову, если жен, то не одну ну и так далее
Оценить
Форум / Есть проблема / Помогите советом!
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме