Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / О малыше - на любые темы /

Такие люди не должны работать врачами

1 2 3 4 5 6 7  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кареглазка
Женя, 31 год,    
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений =)
Тимур (11.10.2009)Артур (27.03.2011)
На сайте: c 7 ноября 2009
Рейтинг: 29412
Ветеран форума
Сегодня с малышом ходили по направлению врача на УЗИ головного мозга. С таким отношением и бестактностью по отношению к маленьким пациентам я столкнулась первый раз. Мы пришли в назначенное время и прождали в больнице с малышом более часа, врач ходила по коридору и беседовала с коллегами. Ну ладно... Зашли в кабинет, оказалось, что у нее нет нашей карты, бегать за ней она не собирается, ищите ее сами. И я с малышом на руках должна это делать. Ну хорошо, потерпим! Зашли опять в кабинет, разделись. Врач, кстати молодая женщина, увидела, что медицинский полис "не их" и откровенно безумно расстроилась! Дело в том, что мы прописаны в одном месте, а живем в другом, но здесь имеем временную регистрацию. Она произнесла целую речь, что процедура дорогостоящая, что оплачивать теперь ей ее проведение никто из-за нас не будет, деньги пойдут почему-то не в эту больницу, а по месту прописки. Далее ее действия были настолько непрофессиональными, ребенок же все чувствует и вся процедура была для него пыткой, долго не могла успокоить, хотя ничего болезненного в УЗИ не было... В итоге после окончания ее манипуляций нас буквально выпроводили из кабинета и попросили подождать с другой стороны. Это ожидание затянулось. Стучать в кабинет и опять наталкиваться на эту особу не хотелось и мы наматывали круги по коридору. Ожидание закончилось минут через 20 и нам отдали нашу карту с безумно кислым выражением лица...
Скажите, разве люди, не любящие детей, могут работать с детьми?
Разве дети с их полисом и с другим - это разные дети?
А вы сталкивались с подобным?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Alenka=)
Алёна, 34 года,  Липецк 
Даниил (09.10.2007)
Последний визит: 20 августа 2016 | 12:51
На сайте: c 25 мая 2007
Рейтинг: 456
Постоянный участник
с нами случалось нечто подобное, я тоже возмущалась по этому поводу. моего ребенка вообще не хотели принимать(кстати тоже из-за полиса), но я как-тогда пришла на прием вместе с главным врачом.и нас приняли милейшем образом. а еще меня беременную на последнем месяце из кабинета выгоняли(а я просидела в жару 2 часа 20 минут в очереди и меня никто не пропустил), мол не так талончик заполнен, приходите в 7 утра за новым. angry
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Alenka=) от Вт Дек 08, 2009 19:03:
но я как-тогда пришла на прием вместе с главным врачом

Правильно. Надо уметь реагировать. Но, конечно, с малышом потом уже не до жалоб.
А хамы есть везде.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 5 декабря 2017 | 12:17
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Хамство в детской поликлинике - это абсолютно нормальное явление. Причем, я бы сказала, что его больше, чем во взрослой!
И начинается это хамство прям с гардеробной вешалки. Sad
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лаптюша
Светлана, 30 лет
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Лишь свежий запах ёлки Приводит чувства к жизни
Илья (23.09.2008)Костя (23.09.2008)
Последний визит: 21 декабря 2010 | 15:40
На сайте: c 24 января 2009
Рейтинг: 615
Постоянный участник
В ответ на сообщение bombotchka от Вт Дек 08, 2009 18:55:
И начинается это хамство прям с гардеробной вешалки.

это уж точно!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Тигр@
Ирина, 33 года,  Москва 
Ванечка (03.12.2008)Валерия (10.03.2012)Николь (18.08.2014)
Последний визит: 4 октября 2014 | 13:09
На сайте: c 1 ноября 2009
Рейтинг: 207
Участник
нам повезло в этом, в гардеробе работают милые женщины, всегда подмигнут ребенку, поговорят с ним. в регистратуре тоже не плохо, отвечают на все вопросы, даже на тупые) если малыш в коридоре играет или бегает, не ругает, нас по крайней мере ни разу. если на осмотре ребенок плачет, врач и медсестра развлекают вместе. даже охрана всегда дверь придержит. может это я так попадаю?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу *Женюлька*
Евгения, 32 года,    
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Поставила цели - иду к ним! Мне нравится моя жизнь
Сергей (14.03.2009)
Последний визит: 19 сентября 2011 | 12:44
На сайте: c 29 мая 2009
Рейтинг: 354
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (574)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение jejechka от Вт Дек 08, 2009 18:13:
бегать за ней она не собирается, ищите ее сами

Как ни странно за картами приходится бегать самой не одной вам! Тоже наматывала круги по поликлинике в поисках карты (хорошо была без ребенка). В регистратуре говорят: "Нет, ищите у врача", а врач говорит: "У меня тоже нет, ищите в регистратуре". В итоге, нашлась в регистратуре через 25 минут поиска. Ну, четверку раз туда обратно по лестнице до 3-го этажа и обратно пробежалась. Лифта не дождаться. Я вообще стараюсь в городской не появляться, есть страховка.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ParadiseLife
Рената, 28 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений в споре рождается истина
Карина (22.05.2009)
На сайте: c 26 февраля 2009
Рейтинг: 15123
Ветеран форума
ужас... ну и отношение... таких хамов полно=((
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ужемама
Анастасия, 30 лет,  Россия  
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений К чертям диету,где мой тортик?
Михаил (15.02.2003)Даша (27.02.2008)
На сайте: c 2 апреля 2008
Рейтинг: 2876
Ветеран форума
Скажите, разве люди, не любящие детей, могут работать с детьми?

Не могут,но работают.И не только в поликлиниках,а так же-в школах,детских садах,детских домах...Отсюда и жалобы,подобные вашей.Се ля ви.
А вы сталкивались с подобным?

Бог уберег.Моя дочь хоть и родилась жила в Москве-прописана не была до 1,5 лет вообще нигде,соответсвенно-у неё не было полиса.но нас прикрепили к поликлинике по месту жительства без проблем,и в поликлинику мы ходили всегда с радостью.Скорее,сталкивались с хамством в очереди-нежели с хамством персонала.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Танюшка и Таюшка
Татьяна, 35 лет,  Москва 
Таисия (05.03.2008)
Последний визит: 18 марта 2016 | 21:49
На сайте: c 5 января 2008
Рейтинг: 1097
Постоянный участник
к сожалению, такие моменты и нас не обошли стороной angry ...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кареглазка
Женя, 31 год,    
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений =)
Тимур (11.10.2009)Артур (27.03.2011)
На сайте: c 7 ноября 2009
Рейтинг: 29412
Ветеран форума
Знаете, вспомнилось еще и то, что приходишь к врачу, малыш или спит или только проснулся, а они проверяют его рефлексы, ставят на ножки и проводят прочие манипуляции. На их недовольные возгласы, объясняешь, что ребенок еще не проснулся, в бодром состоянии голову он держит хорошо, но нет, берешь карту и читаешь неприятные сердцу матери слова: неактивен, слабо, гипертонус, возбудим и прочее и прочее...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу _PNA_
Наталья, 40 лет,  Москва 
Ольга (21.12.2006)Полина (26.10.2008)
Последний визит: 24 января 2014 | 1:31
На сайте: c 24 октября 2006
Рейтинг: 264
Участник
 Личная страница   Сообщения (155)   Фотоальбом   Личное сообщение 
почему-то карту в женской консультации ни под каким соусом не дают на руки,а если и дал врач, то только потому, что после него я иду, например, к другому врачу, и пряча эту карту в сумке переходишь в другой кабинет... а в детской поликлинике эта карта гуляет по рукам просто.. постоянно видишь, как мамочки или папочки бегают от одного кабинета в другой в поисках карт своих деток..
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Евгения_Д
Евгения, 35 лет,  Москва 
Вениамин (05.05.2009)
Последний визит: 21 ноября 2017 | 11:12
На сайте: c 17 июня 2009
Рейтинг: 1908
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (882)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение jejechka от Вт Дек 08, 2009 23:29:
Знаете, вспомнилось еще и то, что приходишь к врачу, малыш или спит или только проснулся, а они проверяют его рефлексы, ставят на ножки и проводят прочие манипуляции. На их недовольные возгласы, объясняешь, что ребенок еще не проснулся, в бодром состоянии голову он держит хорошо, но нет, берешь карту и читаешь неприятные сердцу матери слова: неактивен, слабо, гипертонус, возбудим и прочее и прочее...

Это точно у нас также было. А еще однажды невролог сняла с моего сынули носки и выбросила их в мусорное ведро и только потому что резинка оставляла след на ножке. А что я могу сделать если у носков такая тугая резинка, не я же их шью.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Una Sola
O, 96 лет,  Москва 
Фи (25.05.2009)Мальчик (03.12.2016)92 неделя
На сайте: c 26 сентября 2009
Рейтинг: 19101
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Осенний марафон
хамство везде и повсеместно в гос.учреждениях нашей страны к сожалению!это просто ужас!куда не приди,магазин,почта,поликлиника,везде нагрубят,нахамят,настроение испортят!беспредел! angry
С врачами в детской поликлинике Слава Богу проблем не было,только с девушками в регистратуре,сидят "начальницы",деловые сил нет,возомнили себя чуть ли не глав.врачами,по телефону нереально что-то выяснить,не объяснят толком ничего,вопрос не успеешь задать в трубке уже короткие гудки...понабирают по объявлению cranky .. Прям всех поувольняла бы!
Smash
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Форум / О малыше - на любые темы / Такие люди не должны работать врачами 1 2 3 4 5 6 7  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!