Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Красота /

Новогодний макияж

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кипарисик
Елена, 40 лет,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Последний визит: 7 ноября 2017 | 12:46
На сайте: c 30 апреля 2009
Рейтинг: 14560
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
Мы пользуемся косметикой каждый день, но, когда нам предстоит вечеринка, хочется выглядеть как-то особенно. Наш макияж для Новогодней ночи или Рождественской корпоративной вечеринки должен быть не только праздничным и необычным, он должен быть стойким.

Чтобы ваш макияж продержался всю ночь, не доставляя вам никаких хлопот, возьмите на заметку следующие правила:

- Прежде чем решить, как накраситься, определитесь, во что вы оденетесь. Устройте себе смотрины обязательно с теми аксессуарами, которые собираетесь надеть. Это подскажет вам цветовую гамму для макияжа и, возможно, его стиль.

- Выберите помаду, подходящую к цвету вашей кожи. Лучше, если это будет привычный вам цвет. Вы будете чувствовать себя неуютно, опасаясь слишком экстравагантно выглядеть.

- Выделяйте или губы или глаза. Если вы выбрали красную помаду, то не следует сильно подводить веки. Если выбрали темные тени и много подводки - блеска для губ достаточно. Избегайте вульгарности.

- Перед тем, как наносить макияж, умойтесь прохладной водой и нанесите увлажняющее средство. За 5-10 минут приложите к лицу лед - это продлит "жизнь" вашего макияжа.

- Используйте хайлайтеры, и вообще любые продукты с блеском, это сразу меняет облик.

- Карандаши для век золотых, серебрянных или бронзовых оттенков, а также цветная тушь чудесны для новогодних вечеринок.

- Перед тем, как точить косметические карандаши, подержите из немного в морозильной камере. Они лучше держат форму.

- Выберите приятные духи. За день до праздника не ешьте чеснок, он может изменить запах вашей кожи и парфюма.

- Если есть возможность, примите расслабляющую ванну. Не спешите и не нервничайте, так вы получите максимум веселья на вечеринке.

- Выберите элегантную и простую прическу. Это сэкономит ваше время. К тому же во время танцев, вы сможете думать не о фиксации локонов, а о музыке или даже о партнере!

- Если вы полагаете, что все будут в платьях, но сами в платье чувствуете себя неуверенно, наденьте брюки и нарядную блузку. Праздничного облика вы сможете добиться аксессуарами. Главное - ваше самочувствие.

- Не переборщите с бусами и браслетами. Лучше дорого, но мало.

- Проверьте состояние лака на ногтях. Даже если времени на маникюр не хватает, снимите старый лак и нанесите свежий слой цветной или прозрачной эмали. Никто не будет рассматривать вашу кутикулу, а руки будут выглядеть ухоженно.

- Ведите себя хорошо, не мешайте напитки, время о времени проверяйте макияж и выбирайте легких собеседников!
Ссылка
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Alenohika
Алена, 37 лет,  Челябинск 
Светалана (10.10.2006)Юрий (16.11.2012)София (26.11.2018)
Последний визит: 28 октября 2019 | 12:37
На сайте: c 26 мая 2009
Рейтинг: 8
Постоянный участник
Однозначно Новогодний макияж должен быть особенным. ))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ел_Ка
Елена, 39 лет,  Москва 
Катерина (12.01.2008)
Последний визит: 23 февраля 2020 | 16:30
На сайте: c 3 октября 2009
Рейтинг: 9580
Ветеран форума
А я с макияжем на Новый год особо не заморачиваюсь, такой же делаю, как и обычно. Я лучше одежду поэффектней подберу, тогда и макияж по-новому смотреться будет
Оценить
Елена, 40 лет,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Ветеран форума
Я люблю много блесток в новогоднем макияже. Приблизительно вот так:

Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Kalendyla
Наталия, 32 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Зимой солнце сквозь слёзы смеется
Ксения (07.01.2010)
Последний визит: 29 июня 2013 | 20:21
На сайте: c 12 сентября 2009
Рейтинг: 4983
Ветеран форума

Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Тигр@
Ирина, 36 лет,  Москва 
Ванечка (03.12.2008)Валерия (10.03.2012)Николь (18.08.2014)
Последний визит: 4 октября 2014 | 13:09
На сайте: c 1 ноября 2009
Рейтинг: 207
Участник
я тоже люблю блестки в новогоднем макияже. а вообще я считаю что на любой праздник, макияж должен отличаться от повседневного. IMHO

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Меньше хлопот с новогодним макияжем будет в том случае, если ваша кожа будет отдохнувшей. Для этого за сутки до предстоящего торжества дайте ей отдохнуть. Не пользуйтесь косметикой или хотя бы делайте это по минимуму. Такие процедуры, как очищающие и питательные маски - лучше делать тоже за сутки до самого мероприятия. Питательные маски будут особенно кстати, так как зимой наша кожа нуждается в дополнительной поддержке гораздо больше, чем в любое другое время года. И самое главное, в ночь с 30 на 31 надо выспаться как следует. Только отличный сон - самый лучший залог того, что ваша кожа в Новогоднюю Волшебную Ночь будет излучать красоту и здоровье.
Оценить
Елена, 40 лет,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Ветеран форума
В ответ на сообщение Kalendyla от Ср Дек 16, 2009 17:57:
1-ый и 3-ий супер! good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Kalendyla
Наталия, 32 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Зимой солнце сквозь слёзы смеется
Ксения (07.01.2010)
Последний визит: 29 июня 2013 | 20:21
На сайте: c 12 сентября 2009
Рейтинг: 4983
Ветеран форума

Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ольнья лапка
Люба
Последний визит: 24 декабря 2009 | 7:51
На сайте: c 24 декабря 2009
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (10)   Фотоальбом   Личное сообщение 
актуальная темка. я вот тоже перед коропоративной вечеринкой записалась к визажисту - хочу необычный праздничный макияж
Оценить
Нет подписи
Форум / Красота / Новогодний макияж
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме