Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Красота /

как мы собирались(собираемся ) на свидания!

1 2 3 4 5 6 7  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Девочки..расскажите пошагово..как вы собираетесь на свидания..или как раньше собирались!
косметика,причёска..одежда! что-то особенное(из серии "на всякий случай") Very Happy
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу АННА!!!
Анна, 43 года,  Москва 
Серафим (17.01.2006)Павлик (14.07.2011)Нинуля (18.07.2016)
Последний визит: 13 января 2020 | 10:08
На сайте: c 30 мая 2006
Рейтинг: 5428
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
косметика! естественные тона.
блеск для губ со вкусом фрукта. я люблю клубники. вид ...одежда...не знаю..тонкий аромат духов, локоны чистые волос. не знаю...да даже сам настрой
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу XXX
Аня, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений веселое сердце делает лицо веселым
Эвелина (08.01.2007)
На сайте: c 28 апреля 2007
Рейтинг: 1486
Ветеран форума
аккуратноая одежда, неброская,неяркая,романтичная,акссесуар какой-ниь подчеркивающий что-нить или обращающий на это место внимание,не яркий макияж,парфюм нежный,не отталкивающий,уверенный,искрящийся взгляд,улыбка примадонны,ШПИЛЬКИ или просто КАБЛУКИ-это обязательный атрибут,если конечно у вас не на лыжах первое свидание ))) сумка средних размеров или вовсе клатч,а не БАУЛ для картошки с морковкой...вообще стиль ближе к офисному,но с легкой романтикой...

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

не переборщить главное...не выглядить простушкой,но и вызывающе тоже не надо...
строгий блузон с ажурками какими-нить,брюки или же юбка,туфли(сапоги) на каблуках.сумочка с помадой,пудрой,парфюмом,расческой...
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
А я так давно не была на свиданиях.... cry
Самые мои последние свидания были с... работодателями!))))
Но для меня самое главное - чистые распущенные (!!) волосы, для меня это как защита что ли. И просто я соскучиваюсь по распущенным волосам, ибо в обычной жизни с ребенком с ними не очень удобно (длинные очень).
Т.ч. 1. волосы - чистые и распущенные
2. бусы, браслеты, кольца - люблю, чтобы много! Колец у меня много серебряных! Могу сразу 10 штук одеть happy
3.одежда - проверенная временем! В новой одежде никогда не свидание не пойду. Я должна себя чувствовать уверенна
4. парфюм - это обязательно. Сейчас у меня "Мандарина дак" в почете
вот и все. Косметика - даже не обязательна))))
все. хочу на свидание!
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение GraНата от Ср Дек 23, 2009 23:41:
Главное это вкусно пахнуть и чисто выглядеть. Остальное сделают глаза

+100000000! согласна!!!!!!!
если глаза не блестят (и пахнешь не вкусно), никакие шпильки-стразы не помогут!
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение GraНата от Ср Дек 23, 2009 22:41:
Остальное сделают глаза

есть ли что-то особенное..что ты делаешь?ну не традиционная ванна..косметика..причёска?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ириск@
, 103 года
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне плевать...
На сайте: c 13 ноября 2007
Рейтинг: 16225
Победитель конкурса Мисс августа
В ответ на сообщение REBEKA от Ср Дек 23, 2009 22:44:
есть ли что-то особенное..что ты делаешь?

Давным-давно, в те времена, когда секса еще не было, конечно после продожительного душа я усаживалась на кровать, вытягивала вечно уставшие ноги, раскладывала огромное количество косметики и ваяла час-полтора... Очень люблю смешивать помады. happy А особенное?...Наверное, что обязательно курила сидя на кровати во время грима...а, может это и не такое уж особенное...
Оценить
Оценить
Нет подписи
а фон? настроения? музыка? бокал вина?
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу АННА!!!
Анна, 43 года,  Москва 
Серафим (17.01.2006)Павлик (14.07.2011)Нинуля (18.07.2016)
Последний визит: 13 января 2020 | 10:08
На сайте: c 30 мая 2006
Рейтинг: 5428
Ветеран форума
пахнуть пирогами или скажем блинами это сильно))))))))))))))))) hysterical
Оценить
Форум / Красота / как мы собирались(собираемся ) на свидания! 1 2 3 4 5 6 7  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме