Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Красота /

как мы собирались(собираемся ) на свидания!

« назад  1 2 3 4 5 6 7  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Xena007
Наталья, 35 лет,  Люберцы 
Николай (14.03.2010)565 неделя
Последний визит: 10 сентября 2010 | 21:42
На сайте: c 21 июля 2009
Рейтинг: 48
– – – – – – – – – – – – – – – –
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (48)   Фотоальбом   Личное сообщение 
GraНата
В ответ на сообщение saika от Чт Дек 24, 2009 18:18:
и как ты считаешь - у какой женщины на свидание больше шансов?

Лена, вопрос не правильно задан), тут Юра прав. Для того чтоб заинтересовать мужчину и он пригласил тебя на свидание. Надо именно "поохотится"))т.е.макияж, нооогти, мини и т.д. И вот когда он тебя уже пригласил, тогда то надо думать уже не о том чтоб заметил и заинтересовался, а о том, чтоб захотел продолжить и пригласить на второе свидание.

поддерживаю! respect
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Последний раз редактировалось: Олюня (24 декабря 2009 | 18:53), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение GraНата от Чт Дек 24, 2009 19:34:
В ответ на сообщение saika от Чт Дек 24, 2009 18:18:

Лена, вопрос не правильно задан

Вопрос просто не правильно написан!!!
Я хотела сказать -у кого на свиданИИ - т.е. УЖЕ на свидании больше шансов! а не у кого шанс - на свидание!)))))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
В ответ на сообщение Олюня от Чт Дек 24, 2009 18:53:
так как ноги очень длинные.

Вот ключевое слово - каждый демонстрирует то, что наиболее привлекательно в нём.
А как быть тем, у кого с ногами проблема? Зато грудь есть, или попа как орех, так и просится на грех. Кто-то красив именно своей естественной красотой - такая невинная красота.
Всем рекомендовать коротко и блестяще - нельзя. Каждому - своё.
А может этот мужчина вообще - любитель натуральности? Увидел ненакрашенную, в вытянутой майке, с мусорным ведром - и влюбился. А она - бац! - пришла такая цо-цо-цо )))) И всё, гудбай, май лав, гудбай! )))))
Оценить
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение KotyTan-Балабос в каске от Чт Дек 24, 2009 20:17:
А может этот мужчина вообще - любитель натуральности? Увидел ненакрашенную, в вытянутой майке, с мусорным ведром - и влюбился. А она - бац! - пришла такая цо-цо-цо )))) И всё, гудбай, май лав, гудбай! )))))

серия такая была в "Сексе в большом городе" - Миранда вся потная и в трениках познакомилась в тренажерке с мужчиной, он в нее влюбился с первого взгляда! назначил свидание, она пришла в вечернем платье, на каблуках, с тонной грима и маникюра, мужик сбежал со словами - ты мне так понравилась в тренажерке! Ты была такая ествественная! а сейчас я тебя боюсь!
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Чт Дек 24, 2009 19:31:
серия такая была в "Сексе в большом городе" - Миранда вся потная и в трениках познакомилась в тренажерке с мужчиной, он в нее влюбился с первого взгляда! назначил свидание, она пришла в вечернем платье, на каблуках, с тонной грима и маникюра, мужик сбежал со словами - ты мне так понравилась в тренажерке! Ты была такая ествественная! а сейчас я тебя боюсь!

у меня так было..выползла во двор после болезни..вся такая бледная,невесомая,ненакрашенная(лет 13 назад)..посидеть ,подышать воздухом..подруливает ко мне МЧ...ну завязалось знакомство..я сижу..незнаю куда смотреть..в таком виде!договорились пересечься через денёк...! я привела себя в порядок..юбочка,каблучки..ну и т.д! поначалу он меня не узнал..а потом сказал,что я как-то агрессивно выгляжу..пару раз встретились..дальше не пошло.. Mr. Green
Последний раз редактировалось: REBEKA (24 декабря 2009 | 19:46), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Чт Дек 24, 2009 19:31:
серия такая была в "Сексе в большом городе"

Очень может быть. Я не смотрела )) Но примеры такие знаю. Может, ищет себе человек домашнюю кошечку, а тут ему подсовывают светскую львицу. Спасибо, конечно, но мне бы кошечку )))))
Оценить
Оценить
Нет подписи
Татьяна
Ветеран форума
В ответ на сообщение Олюня от Чт Дек 24, 2009 21:37:
Оля, спокойнее )) Здесь никто не хотел Вас обидеть или оскорбить. Не надо так болезненно реагировать. Миру мир! smallflower
Оценить
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу XXX
Аня, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений веселое сердце делает лицо веселым
Эвелина (08.01.2007)
На сайте: c 28 апреля 2007
Рейтинг: 1486
Ветеран форума
Модераторы подчистите темку пжлст...
а то ВОЙНА и МИР 5 том скоро напишем ))))))))))))))
Оценить
вот я прям всю тему перечитала, чтобы понять - ну с чего вы так завелись?
и не нашла... повода не вижу!
а на счет того, что нужно мужчинам - секс или пироги! Так ведь есть ну совсем разные мужчины, одним - секс, другим - пироги, третьим - гольфики.
Как вы можете решать - что нужно мужикам????
У каждого из нас свой стиль, свой образ жизни и соответствующие мужчины. Если бы я к своему мужчины пришла с нарощенными ногтями, в мини и на шпильках, он бы по меньшей мере офигел и сказал бы - переодеваться happy
а Ребека пишет, что ее вообще бы в дурку увезли - если бы она одела гольфы и хвосты)))0
Я, напр, не вижу никакой красоты в свадебных белых платьях с фатой и в жизни бы такое не одела никогда. А для большинства людей - это красиво, сказочно, женственно и пр. и пр. Ну так я и нашла мужчину с таким же взглядом на жизнь, с таким же эстетическим вкусом - ему тоже не нравятся и платья белые, и шпильки и все остальное, о чем писалось выше.
Как бы женщина не выглядела и не одевалась - будет мужчина, которому понравится! IMHO
Оценить
Нет подписи
Форум / Красота / как мы собирались(собираемся ) на свидания! « назад  1 2 3 4 5 6 7  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме