Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Красота /

как мы собирались(собираемся ) на свидания!

« назад  1 2 3 4 5 6 7  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Олюня от Чт Дек 24, 2009 23:03:
В том, что не хотите выглядеть красиво, не хотите быть красиво накрашенной и стильной, мол люби меня естественной! Так нельзя, мне кажется!

а почему ты решила, что Наташа не хочет быть красивой и стильной?? я всю тему читаю, но вот этого никак не увидела!
И все-таки стильной и красиво-накрашенной это не одно и тоже. Я крашусь редко, но при этом считаю себя таки стильной (скромно, ага). А когда накрашусь, муж говорит - до этого было лучше. Вот он - любитель моей "естественной" красоты, как и я. разве красивой можно быть только с косметикой?
нельзя - запускать себя, согласна - толстеть, жиреть, ходить с грязной головой и обкусанными ногтями. Но можно быть прекрасной и без накрашенных глаз и ногтей!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
Наташа, пора нам из карманов пироги-то вынуть )))))))))))))))))))))))))
Оценить
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение GraНата от Чт Дек 24, 2009 23:06:
Лена! Ну что вы в самом деле))) Испорченный телефон! Какие пироги и секс???))

Я писала про вкусный запах! Но это имелся в виду парфюм!!!!

я все прекрасно поняла! и про вкусный запах, и про "уютную женщину"
просто Оля написала, что мужикам нужен СЕКС!!!!
как можно говорить за всех мужиков - кому что нужно?? ведь реально всем нужно разное!!!! я вот к чему написала! А ведь есть же мужики, которым нужны пироги (ну т.е. пожрать - на 1 месте) - разве нет таких? Wink
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Олюня от Чт Дек 24, 2009 22:21:
Не для таких как я это супер пупер замечательный форум!

нуу..такого не надо!!!Оляяя!! вы просто не так друг друга поняли!! каждому своё..кому-то шпильки..кому-то ботинки в стиле турпоход(это я сейчас в таких коричневых хожу..) Very Happy
Оценить
Нет подписи
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Ветеран форума
Вот и собрались на свидание, хехехехе.....

Собрались тут... злодейки в телогрейках! Evrika hysterical dill
Последний раз редактировалось: KotyTan-Балабос в каске (24 декабря 2009 | 23:43), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ириск@
, 103 года
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне плевать...
На сайте: c 13 ноября 2007
Рейтинг: 16225
Победитель конкурса Мисс августа
В ответ на сообщение KotyTan-Балабос в каске от Чт Дек 24, 2009 19:17:
Увидел ненакрашенную, в вытянутой майке, с мусорным ведром - и влюбился. А она - бац! - пришла такая цо-цо-цо )))) И всё, гудбай, май лав, гудбай! ))))

Он все равно не сможет потом жить с женщиной, которая привыкла красится. Был у меня один такой...Я месяц выдержала...просил, что бы от меня хоть раз пОтом запахло...
А я вообще настолько красится люблю, да и прически менять, эксперементировать, что иногда не знала, как мне быть, если свидание было с продолжением...килограмм грима, литр лака на волосах... obmorok
Помада, опять же смешанная раз 20,а он со своми поцелуями... dont
Оценить
такс...первое,поняла,что джинсы..и все трудноснимаемые вещи не подходят для свидания! помада должна быть без блеска,иначе...и ваше милое личико..и личико кавалера будет блестеть ,как снег на солнце(А вдруг жена)...лака на голове не должно быть..есть риск запутаться,и будет больно! бельё должно быть не на два размера меньше,иначе когда его снимаешь остаются отпечатки.. Mr. Green
В ответ на сообщение Ириск@ от Пт Дек 25, 2009 1:59:
А я вообще настолько красится люблю, да и прически менять, эксперементировать, что иногда не знала, как мне быть, если свидание было с продолжением...килограмм грима, литр лака на волосах...

я тоже очень люблю(любила) ..но меня один раз насильно умыли ..мылом.(щипало)!после этого задумываюсь.. Very Happy
и имодиум не забыть..
Последний раз редактировалось: REBEKA (25 декабря 2009 | 9:51), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ириск@
, 103 года
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне плевать...
На сайте: c 13 ноября 2007
Рейтинг: 16225
Победитель конкурса Мисс августа
В ответ на сообщение REBEKA от Пт Дек 25, 2009 9:00:
но меня один раз насильно умыли ..мылом.(щипало)!после этого задумываюсь..

Это еще что...один парень, после того как слизал помаду подумал. что я несовернешннолетняя. Вот где ужас-то! hysterical Посреди ночи пришлось за паспортом топать hysterical ( на всякий случай напишу-шучу,про паспорт)
А мылом я каждый день умывюсь Mr. Green
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу maslik
Елена, 38 лет
Арина (21.12.2007)Роман (08.09.2012)
Последний визит: 23 июля 2014 | 10:22
На сайте: c 12 марта 2008
Рейтинг: 3396
Победитель конкурса Девушка Весна
О соответствии места, времени и внешнего вида. Mr. Green

Представьте себе ситуацию. Гардаленд (итальянский аналог Диснейленда). Народ веселится на атракционах, американских горках и водопадах, жует попкорн и сладкую вату, отрывается..И вот среди всего это "безобразия" появляется ОНА под ручку с мужчиной.....Немая сцена...Вслед ей все оборачиваются... obmorok
Туфли на высоченных шпильках, платье с голой спиной и кучей страз, причёска...

Честно говоря, сдержать смех было очень сложно не только мне...Настолько эта дама в этом виде была там неуместна, насколько шикарно смотрелась бы в ресторане вечером...

Вывод: всему должно быть время и место. Можно выглядеть шикарно и в джинсах , и в кроссовках, и с хвостиками на голове. Всё зависит от того, где, когда и с кем ты встречашься. IMHO
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ожидание
Дарья, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ...из света в тень перелетая...
Иван (03.11.2008)
Последний визит: 16 января 2015 | 16:02
На сайте: c 25 декабря 2008
Рейтинг: 1150
Ветеран форума
В ответ на сообщение maslik от Вт Дек 29, 2009 16:37:
Всё зависит от того, где, когда и с кем ты встречашься.

вот-вот...
Я поздно присоединилась к вашей дискуссии, увы!
Идя на свидание, я всегда старалась выглядеть так, чтобы вызвать у МЧ чувство гордости и зависти к самому себе, что он идёт со мной hide скромно я Это всегда ярко, стильно, сексуально, но не пошло.
В женщине должен быть секс IMHO В глазах, в походке, в голосе... Не до пошлости, конечно, не явный и открытый, но он должен быть. А потом можно и пироги Wink
Оценить
Татьяна
Ветеран форума
В ответ на сообщение Ожидание от Вт Дек 29, 2009 17:15:
А потом можно и пироги

Сексуальные пироги!
Сексуальные пироги могут быть с самого начала! hysterical
Оценить
Форум / Красота / как мы собирались(собираемся ) на свидания! « назад  1 2 3 4 5 6 7  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме