Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Непознанное /

Реинкарнация...

« назад  1 2 3
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение itka от Пн Дек 28, 2009 11:37:
а с детьми как

А может мы их потомки,через несколько веков. Там от троюродных,двоюродных братьев и сестер.Дяди,Тети,ну и т.д.

Вот моя мама когда рожала третью сестру у нее и сестры была клиническая смерть и мама видела себя и сестру маленькими облаками,только мама была серым облаком,а сестра белым облачком. Говорила что она видела облака,а потом красивые сады. Может и в правду это есть на самом деле.

У меня порой складывается такое чувство что со мной кто-то постоянно рядом стоит.Даже порой боязно становится.
Предчувствие проявляется тем что ты спишь,стоишь ,разговариваешь(везде окна закрыты),а тебе прямо в лицо дует или холодом отдает или не в лицо,а рядом.
Порой думаю что скоро стану сумасшедшей от таких предчувствий)
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение osipusechka от Пн Дек 28, 2009 13:33:
У меня порой складывается такое чувство что со мной кто-то постоянно рядом стоит.Даже порой боязно становится.

стоит, конечно. ангел-хранитель, эгрегор называйте как хотите, но они рядом, свидетели всех наших помыслов и поступков. А страшного ничего нет. Муки совести - это самое страшное.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Рыся от Пн Дек 28, 2009 12:36:
Муки совести - это самое страшное

они уж меня редко посещают) И совесть забыла мой адрес)
Последний раз редактировалось: osipusechka (28 декабря 2009 | 13:01), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу надин
Надежда, 47 лет,  Москва 
Станислав (23.02.1995)Александра (27.11.2008)
Последний визит: 29 марта 2012 | 20:31
На сайте: c 14 декабря 2008
Рейтинг: 9
– – – – – – – – – – – – – – – –
Посетитель
– – – – – – – – – – – – – – – –
 Личная страница   Сообщения (36)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Мне иногда кажется, что душа моей покойной свекрови вселилась в тело моей дочки.Когда родилась Сашка,еще не прошли сороковины со дня смерти моей "матушки",вобщем я вовремя родов была в состоянии клинической смерти,и наблюдала за собой с небес,держась за руку со свекровью. И вот после того как она меня отпустила, я пришла в себя, а Сашка - вылитая она и по характеру, и внешне,когда будет разговаривать,думаю будет еще интересней.
Оценить
В ответ на сообщение osipusechka от Пн Дек 28, 2009 13:58:
они уж меня редко посещают) И совесть забыла мой адрес)

хорошо, если так.
У меня закон отражения в жизни очень хорошо работает, только что-то не так сделаешь, скажешь, подумаешь - на те по носу, сразу же, вмиг.
Никакой совести не надо. Жизнь всё на свои места расставляет. Если где-то кому-то чем-то нагадил, потом очень долго всё это будешь расхлебывать. Главное, в этот момент на судьбинушку тяжелую не жаловаться или на полосы черные пинять, а вспомнить за что конкретно расплачиваешься.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Рыся от Пн Янв 11, 2010 10:50:
У меня закон отражения в жизни очень хорошо работает, только что-то не так сделаешь, скажешь, подумаешь - на те по носу, сразу же, вмиг.
Никакой совести не надо. Жизнь всё на свои места расставляет. Если где-то кому-то чем-то нагадил, потом очень долго всё это будешь расхлебывать. Главное, в этот момент на судьбинушку тяжелую не жаловаться или на полосы черные пинять, а вспомнить за что конкретно расплачиваешься.

C вами полностью согласна. Если что-то сделал плохое человеку это бумерангом возвращается обратно,да еще в десять раз жестче.
Лучше в жизни ни кому ничего плохого не делать) Жить будет легче.
Судьба еще такая штука что она сама проверяет нас на "вшивость"...
Оценить
Нет подписи
Форум / Непознанное / Реинкарнация... « назад  1 2 3
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме