Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье ребенка /

путевки от поликлиники

1 2  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу АННА!!!
Анна, 44 года,  Москва 
Серафим (17.01.2006)Павлик (14.07.2011)Нинуля (18.07.2016)
Последний визит: 19 ноября 2020 | 20:38
На сайте: c 30 мая 2006
Рейтинг: 5428
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
не знаю сюда ли не сюда ли...но вроде касается не сколько отдыха, а сколько здоровья ребёнка пост.
вообщем год назад встали на очередь по аденоидам ребёнка в поликлинике по совету одной знакомой, в шутку так сказать. нас ещё обматерили там. типа много хотите но поставили "на учет", а тут звонят предлагают путевку ребёнка и мамы в сопровождение бесплатно 21 день в Московию - подмосковье это(там есть 3 этажа вроде как отделение для мам с детьми).
никто не ездил туда? шото страшновато стало после просмотра фоток предложений. в основном он специализируется как детский пионерский лагерь оздоровительного плана. просто с аденоидами только туда бесплатно дают. нам 4 года ну почти. аденоиды рулят. 2-3 степень уже 2 год. несмотря на все лечения и профилактики.

Добавлено спустя 38 секунд:

ксати путевка на 27 марта. вроде не плохо.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
да съездите, не понравится вернетесь..
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Я бы поехала без вопросов!!!
Мы тоже на учете по аденоидам, что-то никогда не думала, что могут что-то предложить...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу krasivaya
Ольга, 40 лет
Юрий (24.11.2009)Владимир (27.08.2002)
Последний визит: 14 апреля 2012 | 1:00
На сайте: c 10 декабря 2009
Рейтинг: 184
Постоянный участник
Попробуйте, съездите, не понравится - вернетесь.
Оценить
Анна, 44 года,  Москва 
Ветеран форума
счас позвонила узнала у главрача, что номера которые дают от поликлиники как правило повышенной комфортности, есть 2 местные на маму с реьёнком и трехместные на маму с 2мя детьми. и что в путевке все условия будут указаны. как билеты в театре.) даже с указанием номера на путевке. мол будет ещё собрание в Морозовской у нас. там и путевки я так поняла выдадут. и видимо проверять на предмет "вшивости" ну соответствуем ли мы показаниям по аденоидам или нет. у нас снимки есть в подтверждения в ноябре 2009 года и ноябрь 2008 года.
вообщем я решилась что еду!!! и возьму денег на общий массаж и лфк индивидуальное ребёнку. это все дешевле чем платить полную стоимость всего.
я просто думала узнать мнение. вдруг кто то там уже был. как вам там было?! условия по словам главврача одинаковые что ты платишь, или по поликлинике направлению.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

тем кстати кому интересна информация. можете получить по телефону 7300335 Фонд Москва Крым.
вы называете район. вам дают управление вашего района. Там все можете узнать.
т.е. какие у вас (детей) болячки и что вы можете получить (санаторий) как мама с ребёнком или детьми.
я через районную ничего не добилась! только через главное управление. позвонила. мне предложили написать заявление с указанием болезни (аденоиды) на главврача управления и отправить по факсу главврачу. ну извоните потом узнавайте периодически. ещё мне сказали. что если есть инвалидность то там шире круг санаториев. и наше черное море. включая ЕКДС в основном опрно двигательные проблемы и инвалидности.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу БУМ145
Бела,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Успей сделать сегодня-ведь завтра будет уже поздно
Тавус (20.04.2006)Арслан (24.10.2008)
На сайте: c 4 декабря 2008
Рейтинг: 631
Постоянный участник
В ответ на сообщение АННА!!! от Пт Янв 15, 2010 10:48:
вообщем год назад встали на очередь по аденоидам ребёнка в поликлинике по совету одной знакомой, в шутку так сказать. нас ещё обматерили там. типа много хотите но поставили "на учет", а тут звонят предлагают путевку ребёнка и мамы в сопровождение бесплатно 21 день в Московию - подмосковье это(там есть 3

А, ... к своему педиатру надо по этому вопросу обратится? Чтобы встать на учёт?..Или вначале набрать по тому номеру-что вы указали...
Последний раз редактировалось: БУМ145 (15 января 2010 | 14:37), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 15 января 2021 | 19:47
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
В эту Московию я сама выдавала путевки деткам работников, двоим. Оба ооочень довольны. Вроде как это место - от Правительства Москвы, т.ч. все на хорошем уровне. Но это именно оздоровительный лагерь. Кстати, тоже бесплатно, соцстрах выдает, надо только кадровику подсуетиться.
Оценить
Анна, 44 года,  Москва 
Ветеран форума
БУМ145
вообщем год назад встали на очередь по аденоидам ребёнка в поликлинике по совету одной знакомой, в шутку так сказать. нас ещё обматерили там. типа много хотите но поставили "на учет", а тут звонят предлагают путевку ребёнка и мамы в сопровождение бесплатно 21 день в Московию - подмосковье это(там есть 3

А, ... к своему педиатру надо по этому вопросу обратится? Чтобы встать на учёт?..Или вначале набрать по тому номеру-что вы указали...

CНАЧАЛО я бы порекомендовала обратится к педиатру. вообще занимается заведущая поликлиники. или она укажет кто занимается путевками. обычно висит в каждой поликлинике расписание путевок на 1 этаже. ЕСЛИ вам откажут по причине не соответствия по болезням, а просто. типа мало ли что вы хотите, только тогда узнаете телефон управления и там их тормошите и узнаете.
Последний раз редактировалось: АННА!!! (16 января 2010 | 10:37), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 15 января 2021 | 19:47
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
Да, девочки, есть еще санаторий, тоже для детишек постарше, лагерного типа, Искорка, кажется. По органам дыхания. Так вот, на него не соглашайтесь. Во-первых, воздуха там никакого, оч.близко от Москвы, недалеко от совхоза Московский, кто знает. Ну и условия ужасные, был там мальчик, сбежал через неск. дней.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Никсветлана
Светлана,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Лето! Ах, сколько смысла и жизни в этом слове!
Иван (28.12.1991)Илья (28.11.1995)Михаил (10.12.1996)Вера (16.10.2007)Полина (16.04.2013)
На сайте: c 6 ноября 2007
Рейтинг: 5305
Ветеран форума
звонят предлагают путевку ... в Московию - подмосковье это(там есть 3 этажа вроде как отделение для мам с детьми).
никто не ездил туда?

Мне для Ильи туда от работы бесплатную путёвку давали в 2007-м году по соцстраху. Илья там 21 день отдыхал в оздоровительном лагере (было ему тогда 11,5 лет). Да, там есть отделение "Мать и дитя", я тогда узнавала. Илюха остался очень доволен этим лагерем. У него были там занятия в тренажёрном зале, фиточаи, кислородные коктейли, какие-то процедуры для носоглотки (у Ильи в своё время были аденоиды, мы их в 7 лет удаляли), ещё он прошёл там курс массажа. Там классный воздух! Было очень чисто! Корпуса были современные с евроремонтом, с горячей водой, душем! Минут 20 езды на машине - и можно попасть на озеро Сенеж (когда мы приезжали туда навещать Илюху, мы забирали его на целый день с собой и ехали отдыхать на озеро).
Оценить
Анна, 44 года,  Москва 
Ветеран форума
Спасибо Светик за инфу!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Koketka
Юлия, 34 года,  Санкт-Петербург 
Кирилл (10.08.2007)Анастасия (28.10.2009)
Последний визит: 28 мая 2010 | 1:33
На сайте: c 17 января 2010
Рейтинг: 3
Недавно здесь
а кто нибудь в курсе, есть ли какие нибудь путёвки детишкам перенёсшим менингит?!
Оценить
Нет подписи
Анна, 44 года,  Москва 
Ветеран форума
а вы же из Питера, у вас свои может правила?!. это я знаю на Москву точно.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Koketka
Юлия, 34 года,  Санкт-Петербург 
Кирилл (10.08.2007)Анастасия (28.10.2009)
Последний визит: 28 мая 2010 | 1:33
На сайте: c 17 января 2010
Рейтинг: 3
Недавно здесь
я имею в виду не у вас... а вобще, в принцепе, существуют ли?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Никсветлана
Светлана,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Лето! Ах, сколько смысла и жизни в этом слове!
Иван (28.12.1991)Илья (28.11.1995)Михаил (10.12.1996)Вера (16.10.2007)Полина (16.04.2013)
На сайте: c 6 ноября 2007
Рейтинг: 5305
Ветеран форума
В ответ на сообщение АННА!!! от Вс Янв 17, 2010 7:52:
Пожалуйста!

В ответ на сообщение Koketka от Вс Янв 17, 2010 12:15:
Сейчас в каждом регионе свои порядки, это зависит от финансирования. Обратитесь к педиатру по месту жительства и проконсультируйтесь.
Оценить
Форум / Здоровье ребенка / путевки от поликлиники 1 2  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме