Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

Лучшие друзья девушек - это... какие цацки?

1 2 3  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
Давайте поговорим о драгоценностях, об украшениях, о цацках! ))
Как вы считаете: какие драгоценности, какие украшения обязательно-всенепременно должны быть в вашем арсенале? И что никогда, ни при каких обстоятельствах не обоснуется в вашей шкатулке с драгоценностями?
Действительно ли в арсенале любой женщины должны быть бриллианты? Или не бриллианты?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу y-a-n-a
Яна, 35 лет,  Коломна 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вернулась
Александра (10.07.2009)
Последний визит: 15 декабря 2014 | 13:40
На сайте: c 22 мая 2009
Рейтинг: 6993
Ветеран форума
Безумно люблю сапфир! Очень красивый камень и очень сильный. На рождение дочери, муж подарил кольцо с сапфиром и 2 бриллиантами. Говорят, сапфиры нельзя покупать самой, носить нужно подаренный и ели камень в кольце, то на левой руке. Он защищает хозяина и делает его сильным. А к чистым бриллиантам я равнодушна.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Libra
Наталья, 35 лет,  Мытищи 
Владимир (25.10.2007)
Последний визит: 13 августа 2011 | 1:07
На сайте: c 11 августа 2009
Рейтинг: 333
Постоянный участник
И я тоже к бриллиантам равнодушна. Мне муж, когда я родила подарил серьги и кольцо с топазом. Я так давно о них мечтала, столько раз проходила мимо ювелирного и всегда заходила на эту красоту любоваться. Муж все это увидел и решил мне сделать такой подарок. Я была счастлива до безумия. Leb А потом случайно узнала, что по гороскопу мне именно этот камень подходит. Не зря я на него глаз положила. Я вообще обожаю золотые украшения. Но не очень люблю жемчуг. Может со временем вкусы поменяются, но пока в моей шкатулке нет ни одной жемчужины.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лаптюша
Светлана, 32 года
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Лишь свежий запах ёлки Приводит чувства к жизни
Илья (23.09.2008)Костя (23.09.2008)
Последний визит: 21 декабря 2010 | 15:40
На сайте: c 24 января 2009
Рейтинг: 615
Постоянный участник
а я люблю брилиантики, они такие крошки но так блестят, ну просто класс!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу y-a-n-a
Яна, 35 лет,  Коломна 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вернулась
Александра (10.07.2009)
Последний визит: 15 декабря 2014 | 13:40
На сайте: c 22 мая 2009
Рейтинг: 6993
Ветеран форума
В ответ на сообщение Libra от Вт Янв 19, 2010 20:17:
не очень люблю жемчуг

О! Наши вкусы схожы! Мне тоже жемчуг не интересен.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу М@зайка
Екатерина, 34 года,  г.Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Так тепло вместе, даже снег тает вокруг.
Даниил (21.08.2007)Илья (03.09.2012)
Последний визит: 16 декабря 2018 | 15:02
На сайте: c 16 ноября 2008
Рейтинг: 3777
Победитель конкурса Мама декабря
Я люблю разные камни в украшениях-сапфиры и бриллиантики, а еще очень хочу серги и колечко с рубинчиком. wub А никогда не появятся в моей шкатулке бижутерия (серьги) к сожалению. Иногда такие красивые серьги увидишь, но на бижутерию уши сразу распухают и болят! Sad
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
А у меня странные отношения с золотом и серебром. К золоту я не просто равнодушна, я его откровенно не люблю! Ни в каком проявлении. Ну не кажутся мне красивыми украшения из золота (и даже белого). Какие-то они вычурные что ли, нарочитые. Мне мама говорит, что это вопрос времени. Мол, любовь к золоту, как и к черной икре, приходит с возрастом. Однако мне 27 лет, и любовь к золоту так и не пришла. И сомневаюсь, что придет. Любовник мне как то подарил шикарную сережку в пупок (золотую) - не ношу, не могу прям! Единственное, что ношу золотое - это обручальное кольцо
А вот серебро - это моя слабость. Обожаю серебряные кольца! чтобы было много и самых разных - и маленьких изящных и крупных, почти мужских. В институте у меня прям мания была на кольца серебряные - я могла их по 10 штук сразу носить, да и сейчас бы носила - только некуда))))
Т.ч. я удобная женщина Very Happy в том плане, что ни злата, ни брильянтов мне не надо
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу _lyalya_
Алевтина, 34 года,  Москва 
Полина (25.06.2009)331 неделя
Последний визит: 23 августа 2015 | 14:37
На сайте: c 19 июня 2009
Рейтинг: 8341
Ветеран форума
Мне вот муж тоже на рождение ребенка подарил кольцо с сапфиром и брюлликами... я бы, если честно предпочла бы просто один бриллиант!
Но любовь к драгоценностям (к брильянтам в частности) у меня появилась только тогда, когда мне стали их дарить, я видела как мне идет и как это красиво смотрится!!!
Сейчас я вот очень люблю белое золото и брильянты!!!
Offtop У меня еще собаку по родословной зовут "Absolutely diamand" Smile))

А еще мне очень нравится камень "Голубой топаз" - очень красивый!

И еще Smile я помешана на Swarovski!
Но в Москве на это ТАКИЕ цены заламывают cry приходится отовариваться только в поездках по заграницам Smile
Последний раз редактировалось: lyalya_g (19 января 2010 | 20:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу panochka
Марина,  Москва 
София (12.03.2008)164 неделя
Последний визит: 25 апреля 2018 | 15:09
На сайте: c 25 мая 2008
Рейтинг: 4967
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Вт Янв 19, 2010 20:51:
А вот серебро - это моя слабость.

Аналогично, не люблю ни камни, ни золото, даже когда дарят не ношу, но у меня все об этом уже знают и дарят то что мне действительно нравится, это серебро.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

В ответ на сообщение Libra от Вт Янв 19, 2010 19:17:
Но не очень люблю жемчуг.

Да ещё к жемчугу отношусь хорошо, но это для меня скорее как вечерний вариант, мне кажется как то благородно он смотрится, не пошло.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Не люблю вообще украшения..ношу только серёжки гвоздики золотые! всё..! иногда могу купить бижутерию..браслетики разноцветные!
никогда не было тяги к дорогим украшениям....и не будет!
дома есть несколько подарков..но не могу носить..мешает! даже обручальное кольцо..!
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение REBEKA от Вт Янв 19, 2010 22:12:
дома есть несколько подарков..но не могу носить..мешает! даже обручальное кольцо..!

и обручальное кольцо не носишь?? obmorok а муж носит?
В ответ на сообщение panochka от Вт Янв 19, 2010 22:07:
Аналогично, не люблю ни камни, ни золото, даже когда дарят не ношу, но у меня все об этом уже знают и дарят то что мне действительно нравится, это серебро.

Коллега!))) Rev
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Вт Янв 19, 2010 21:20:
и обручальное кольцо не носишь?? а муж носит?

муж когда как..если не на работе..то может одеть.. Very Happy
Оценить
Нет подписи
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение GraНата от Вт Янв 19, 2010 22:36:
. Кольца особенно не люблю. Блокируют они мне потоки энергии))

какие же мы все разные!)))))
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение GraНата от Вт Янв 19, 2010 21:36:
Блокируют они мне потоки энергии))

у меня чернеют пальцы от золота..прямо под кольцом..
Оценить
Нет подписи
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / Лучшие друзья девушек - это... какие цацки? 1 2 3  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме