Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

В материнской утробе с музыкой (необычное изобретение)

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кареглазка
Женя, 30 лет,    
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений =)
Тимур (11.10.2009)Артур (27.03.2011)
На сайте: c 7 ноября 2009
Рейтинг: 29412
Ветеран форума

Несмотря на то, что все мы за естественное развитие детей, на эту новинку просто невозможно не обратить внимание. По своей сути это акустическая система, позволяющая амбициозным родителям привить свои музыкальные вкусы еще не родившемуся ребенку. Устройство состоит из ремешков, оснащенных четырьмя динамиками, прикладываемыми к животику будущей мамы и iPod, BlackBerry, iPhone, или любого другого MP-плеера. Что немаловажно, через наушники мама тоже сможет слушать ту же музыку, что и ее дитя. Воспринимать музыку ребенок начнет уже на 17 неделе, поэтому начинать лучше с Моцарта, классического рока, например, The Beatles, или вообще начитанной отцом детской книги. Передовую акустическую систему для беременных можно приобрести за $129.99.

Девочки, как вам это изобретение? Мне кажется оно бесполезным, с ребеночком лучше разговаривать, а не так пассивно нацепить и надеяться, что родится одаренный человечек...

Ссылка
Последний раз редактировалось: Жежечка (20 января 2010 | 0:02), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу pereborov
Ольга, 41 год,  Москва 
Владимир (17.02.2010)
Последний визит: 8 октября 2017 | 15:33
На сайте: c 25 июня 2009
Рейтинг: 619
Ветеран форума
Я думаю, надо и Моцарата давать слушать, и беседовать с малышом - вот тогда будет всестороннее развитие Smile.
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / В материнской утробе с музыкой (необычное изобретение)
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!