Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
11:04 | 24 Авг 2019
22:44 | 23 Авг 2019
?
22:13 | 23 Авг 2019
?
17:17 | 22 Авг 2019
14:40 | 22 Авг 2019
13:35 | 21 Авг 2019
12:42 | 21 Авг 2019
23:05 | 18 Авг 2019
Правила форума
Форум / Родильные дома, регионы (кроме Москвы) /

РОДДОМ ДОМОДЕДОВО

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу sweet7
ВЕРА, 34 года,  Подольск 
ЕЛИЗАВЕТА (13.11.2009)
Последний визит: 27 марта 2012 | 13:42
На сайте: c 24 января 2010
Рейтинг: 974
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
ХОЧЕТСЯ РАССКАЗАТЬ О РОДДОМЕ ДОМОДЕДОВО!ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ У ВАС ВСТАЕТ ВЫБОР В КАКОМ РОДДОМЕ РОЖАТЬ, ТО МОЙ СОВЕТ ВАМ-РОЖАЙТЕ В РОДИЛЬНОМ ОТДЕЛЕНИИ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ ГОРОДА ДОМОДЕДОВО, НЕПОЖАЛЕЕТЕ 100%!!!
КОРОТКО О ПЕРСОНАЛЕ РОДДОМА.ЗАВ.ОТДЕЛЕНИЕ НАДЕЖДА МИХАИЛОВНА-АКУШЕР - ГИНЕКОЛОГ ОТ БОГА.ДОБРАЯ, ЧЕСТНАЯ,ПРОФИ В СВОЕМ ДЕЛЕ, ЖЕНЩИНА С ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ.АКУШЕРКИ ХОРОШИЕ, ВНИМАТЕЛЬНЫЕ, В РОДАХ ВСЕМ ПОМОГАЮТ, ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ОНИ РОЖАЮТ ВМЕСТО ТЕБЯ))))ДЕТСКИЕ МЕДСЕСТРЫ-ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА.К КАЖДОМУ РЕБЕНОЧКУ,ПОЯВИВШЕМУСЯ НА СВЕТ ОТНОСЯТСЯ КАК К СВОЕМУ.ВСЕГДА ДАДУТ СОВЕТ, ПОМОГУТ,ПОДСКАЖУТ.ДЕТСКАЯ ВРАЧ(ПЕДИАТР)ВНИМАТЕЛЬНАЯ, НИ ОДИН РЕБЕНОЧЕК НЕ ОСТАЁТСЯ БЕЗ ЕЕ ЧЕТКОГО ВНИМАНИЯ.ЕСЛИ ВОЗНИКАЮТ ПРОБЛЕМЫ-ОНА НЕ ОТКАЖЕТ, А ВСЕГДА ПОМОЖЕТ И ПОДСКАЖЕТ КАК И ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМИ КРОХАТУЛЬКАМИ))).
О САМОМ РОДДОМЕ.РОД.ОТДЕЛЕНИЕ РАСЧИТАНО НА 15 ЧЕЛОВЕК.
НАЧНУ С ПРЕДРОДОВОЙ-ЧИСТАЯ, БОЛЬШАЯ, СВЕТЛАЯ, НАХОДИТЬСЯ РЯДОМ С РОДИЛЬНЫМ БЛОКОМ(НИКУДА НЕ НАДО ИДТИ ДАЛЕКО).ОПЕРАЦИОННАЯ(ЛИЧНО САМА ТАМ РОЖАЛА)ЧИСТАЯ(КУДА БЕЗ ЭТОГО), СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ОТЛИЧНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ, ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ ТАМ БЫЛО РОЖАТЬ(У МЕНЯ БЫЛА ЭПИДУРАЛЬНАЯ АНАСТЕЗИЯ), ТАК ЧТО МАЛЫШКУ Я УВИДЕЛА И УСЛЫШАЯ СРАЗУ, КАК И ВСЕ ТЕ КТО РОЖАЕТ САМ. good
ПАЛАТЫ РАСЧИТАНЫ МАКСИМУМ НА 5 ЧЕЛОВЕК, МАЛЫШИ ЛЕЖАТ С МАМОЧКАМИ, ТАК ЧТО С ПЕРВОГО ДНЯ ЖИЗНИ, МОЖНО НАЧИНАТЬ УХОД,ПРОЯВЛЯТЬ ЛЮБОВЬ И ЛАСКУЮ. lull УБИРАЮТСЯ ПАЛАТЫ ЕЖЕДНЕВНО, В КАЖДОЙ РАКОВИНА С ГОРЯЧЕЙ И ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ, ПЕЛЕНАЛЬНЫЙ СТОЛ, ХОЛОДИЛЬНИК, ПАЛАТЫ ОБОРУДОВАНЫ КВАРЦОВЫМИ ЛАМПАМИ.ОДИН МИНУС-ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЕ КРОВАТИ И МЯГКИЕ ПОДУШКИ)))) dill
САН УЗЕЛ-ВОТ ТУТ НЕБОЛЬШОЙ НЕГАТИВ. obmorok МАЛЕНЬКИЙ,ОДИН НА 15 ЧЕЛОВЕК))), УНИТАЗ И ДУШЕВАЯ КАБИНА ВСЕ В ОДНОЙ КОМНАТЕ, ТАМ ЖЕ СТОЯТ БАКИ ПОД МУСОР, ГРЯЗНЫЕ ПЕЛЕНКИ, НО ВСЕГДА ТАМ ЧИСТО!!!
КУХНЯ(ПИТАНИЕ)ПРИЛИЧНОЕ, ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ ТОШНИТ ОТ ОДНОГО ВИДА НА ЕДУ. clap

ВООБЩЕМ ДЕВОЧКИ МНЕ ТАМ ПОНРАВИЛОСЬ И ВТОРОГО БЕБИКА ПОЕДУ ТУДА РОЖАТЬ)))) ГВ Leb
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
Хи-хи)))
Что-то местные его не слишком-то жалуют и едут рожать в Видное, к вам в Подольск или в Москву
Мне вот интересно, обходился ли там кто-то без стимуляции?..
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу sweet7
ВЕРА, 34 года,  Подольск 
ЕЛИЗАВЕТА (13.11.2009)
Последний визит: 27 марта 2012 | 13:42
На сайте: c 24 января 2010
Рейтинг: 974
Постоянный участник
Ну не знаю, как местным жителям Домодедово, а мне очень понравилось!!!Меня привезли туда с экстренным кесаревом, ребенок лежал поперек, плюс миома больших размеров.Приняли как родную, смотрела сама заведующая и она же оперировала.Послеродовое пребывание тоже прошло без проблем.Я всем довольна. lull А что касается Подольского роддома, незнаю как щас там, после ремонта, но до него было все очень ужасно! obmorok
Как говориться:"Не подмажешь-не поедишь" hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ирусик25/04
Ирина, 29 лет,  Домодедово 
401 неделя
Последний визит: 28 сентября 2012 | 19:35
На сайте: c 7 августа 2012
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (3)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я вот живу в Домодедово и рожать собираюсь в Домодедовском роддоме!Сейчас там многое изменилось,теперь там есть и реанимация и для не доношенных деток инкубатор и детишки с мамочками в палате находятся!) lull
Оценить
Нет подписи
Форум / Родильные дома, регионы (кроме Москвы) / РОДДОМ ДОМОДЕДОВО
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме