Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Детский сад /

Какие подарки лучше дарить детям в детском саду на праздники???

1 2 3  далее »
Какие подарки лучше дарить детям в детском саду на праздники?
Книга лучший подарок. Игрушки дарят на праздники все родственники, и мы в том числе      
3%
    3%[ 1 ]
Игры. Игра и развивает ребенка и приносит большое удовольствие.      
71%
    71%[ 23 ]
Игрушки! Пока ребенок маленький пусть наиграется вдоволь.      
25%
    25%[ 8 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Led@
Евгения
Последний визит: 18 апреля 2012 | 13:20
На сайте: c 23 января 2010
Рейтинг: 311
– – – – – – – – – – – – – – – –
Участник
Дорогие мамочки у меня к Вам вопрос. Как вы считаете, какие подарки лучше дарить детям в детском саду на праздники: день рождения, 23февраля, 8марта? И какие подарки Вам наоборот не нравятся?. .Почему, расскажите ..

Подарки детям в детском саду на праздники
Последний раз редактировалось: _Анна_ (17 февраля 2012 | 12:32), всего редактировалось 3 раз(а)
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Led@ от Ср Фев 03, 2010 0:24:
Дорогие мамочки у меня к Вам вопрос. Как вы считаете, какие подарки лучше дарить детям в детском саду на праздники: день рождения, 23февраля, 8марта? И какие подарки Вам наоборот не нравятся?. .Почему, расскажите ..

а разве дарят? я даже не представляю..как это делается..мальчикам на 23 февраля подарят..а девочки просто смотреть будут это же не школа..они малыши совсем..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 26 июня 2019 | 1:53
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
В ответ на сообщение REBEKA от Ср Фев 03, 2010 0:33:
а разве дарят? я даже не представляю..как это делается..мальчикам на 23 февраля подарят..а девочки просто смотреть будут это же не школа..они малыши совсем..

Мне кажется, автор совсем другое имел в виду. Smile Дарят и мальчикам на 23 февраля, и девочкам на 8 марта, только вопрос - ЧТО ИМЕННО.
А подарки, конечно, от родителей и родительского комитета (кто ж еще деньги-то сдает!) Smile.

Я вообще считаю, что лучше какие-нибудь развивающие игры и игрушки, можно и книжки, ну и какую-нибудь сладость съедобную в виде мандаринки или яблочка.
Мальчикам можно какие-нибудь кострукторы, девочкам - наборы косметики для девочек, наборы для волос. Почему бы и нет?
Последний раз редактировалось: _Анна_ (21 февраля 2012 | 12:11), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Анютик74
Анна, 44 года,  Москва 
Мария (17.06.2009)Алексей (20.02.2001)
Последний визит: 22 августа 2017 | 18:09
На сайте: c 4 мая 2009
Рейтинг: 1107
Постоянный участник
Какие только игры-игрушки-наборы-конфеты и т.д. не дарили на праздники в саду, когда мой сынуля туда ходил! Например, в подготовительной группе на Новый Год для мальчиков купили дракончиков в яйце (кажется, из серии Мегаблокс), они потом этих дракош собрали и полгода всей мальчуковой группой играли. А для девочек купили наборчики для творчества, разные там веревочки-браслетики вязать, причем было несколько разных видов наборов, поэтому девчонки нашей группы полгода ходили в самостоятельно сделанных украшениях. На 23 февраля и 8 марта были в подарок наборы для ванные и душа - у мальчиков из серии "Пираты карибского моря", в набор входили пенка, шампунь и бандана с черепами good . Вообщем, больше всего понравилась бандана clap . Для девочек тоже бал аналогичный наборчики. И, конечно, на любой праздник всякие вкусные владкие вещи - наборчики жевательных конфет, или мармелад, или киндеры и пр. Leb
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение bombotchka от Ср Фев 03, 2010 9:04:
Мне кажется, автор совсем другое имел в виду. Дарят и мальчикам, и девочкам, только вопрос -

то есть и девочкам на 23 февраля?
Оценить
Нет подписи
Евгения
Участник
В ответ на сообщение bombotchka от Ср Фев 03, 2010 9:04:
Я вообще считаю, что лучше какие-нибудь развивающие игры и игрушки, можно и книжки, ну и какую-нибудь сладость съедобную в виде мандаринки или яблочка.

я так же думаю.. От садика подарок нужно развивающий детям дарить и запоминающийся.. Садик деток нужно учить любить.. Ведь порой даже замечательные воспитатели, а детки в садик не любят ходить.. Хотя конечно это не панацея..
Дочке моей в садике подарили две книги, не дорогие энциклопедии, дак они у нас до сих пор сохранились, дранинькие правда уже, но это говорит об их читаемости hysterical Ей они уже не нужно (4класс другие интересы), а вот сын с удовольствием их смотрит..

В ответ на сообщение Анютик74 от Ср Фев 03, 2010 9:45:
На 23 февраля и 8 марта были в подарок наборы для ванные и душа - у мальчиков из серии "Пираты карибского моря", в набор входили пенка, шампунь и бандана с черепами

интересная идея, я даже не задумывалась что в принципе можно и такие подарки в дет. саду дарить.

А вот по поводу косметики, я не очень ЗА, девчонкам конечно нравится, но родители на два враждующих фронта могут разбиться hysterical
Оценить
Нет подписи
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение REBEKA от Ср Фев 03, 2010 11:00:
то есть и девочкам на 23 февраля?

Нет, конечно. Но я знаю, что в нашем саду дарят мальчикам на 23 февраля, девочкам - на 8 марта.
Да и дети все-таки не такие уж маленькие...
Оценить
В ответ на сообщение bombotchka от Ср Фев 03, 2010 11:11:
Нет, конечно. Но я знаю, что в нашем саду дарят мальчикам на 23 февраля, девочкам - на 8 марта.

Да и дети все-таки не такие уж маленькие...

никогда такого не было..не с первым..не со вторым..! только на новый год! в 3-4 года ребёнок ещё очень маленький...и ему будет очень обидно..
Оценить
Нет подписи
Ирина,  Москва 
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Led@ от Ср Фев 03, 2010 11:10:
я не очень ЗА, девчонкам конечно нравится

Я имею в виду наборы Маленькая принцесса или как там - гигиеническую помадку, гель для душа и тд. Это ж зависит от родителей, надо останавливаться на приемлемом варианте. Производители и тушь для ресниц впихнуть готовы, на то мы, собственно и родители.
Оценить
только есть дарить в подготовительной группе! но никак не раньше!
Оценить
Нет подписи
Ирина,  Москва 
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение REBEKA от Ср Фев 03, 2010 11:12:
Ну смотря как родительский комитет решает. Многим родиелям в лом и на НГ деньги сдавать, а у кого-то их совсем нет.
Просто получается, что дедушкам-папам дети делают подарки, как и мамам и бабушкам, а дети сами обделенные остаются.
Они ж не глупые и понимают, что такое мужской-женский праздник.
Спорить не буду, но я считаю, что ничего плохого нет в таких подарках. Просто преподносить сами правздники надо правильно.
Оценить
Евгения
Участник
Катя, у нас в садике в том году, праздновали только 8 марта и дарили всем одинаковые подарки, но мы были в младшей группе, как будет в этом году посмотрим..

Может скажут сладости к подаркам в двойном кол-ве закупить и поощрять.. На 23февраля мальчикам подарок и шоколадку, а девочкам шоколадку.. И наоборот. А воспитатели скорее всего ребятам уже объяснять будут значение праздника. В 4-5 лет они я думаю все поймут))
Последний раз редактировалось: Led@ (3 февраля 2010 | 11:18), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Goroshek
Леночек, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Что бы такого съесть, чтобы похудеть...
Ванюша (07.09.2002)Катюшка (25.09.2007)
Последний визит: 7 ноября 2015 | 23:02
На сайте: c 6 августа 2007
Рейтинг: 5656
Ветеран форума
Дарят только в старшей и подготовительной группе. Раньше не стоит по причине обиды.
Оценить
В ответ на сообщение bombotchka от Ср Фев 03, 2010 11:16:
Просто получается, что дедушкам-папам дети делают подарки, как и мамам и бабушкам, а дети сами обделенные остаются.

праздники 23 и 8..это всё-таки праздники для взрослых!
В ответ на сообщение Led@ от Ср Фев 03, 2010 11:16:
На 23февраля мальчикам подарок и шоколадку, а девочкам шоколадку..

а девочку не обидятся?
например в 3 года..это точно нереально..

Добавлено спустя 40 секунд:

В ответ на сообщение Goroshek от Ср Фев 03, 2010 11:18:
Дарят только в старшей и подготовительной группе. Раньше не стоит по причине обид

вот об этом я и говорю..но меня не слышат..
Оценить
Нет подписи
Евгения
Участник
В ответ на сообщение REBEKA от Ср Фев 03, 2010 11:20:
например в 3 года..это точно нереально..

вот у нас и объединяли праздники в таком маленьком возрасте, но теперь мы уже в средней (от4-5лет) и это реально, хотя посмотрим как скажут так и будем делать)))) Детки то разные happy
Оценить
Нет подписи
Форум / Детский сад / Какие подарки лучше дарить детям в детском саду на праздники??? 1 2 3  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме