Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Детский сад /

Какие подарки лучше дарить детям в детском саду на праздники???

« назад  1 2 3
Какие подарки лучше дарить детям в детском саду на праздники?
Книга лучший подарок. Игрушки дарят на праздники все родственники, и мы в том числе      
3%
    3%[ 1 ]
Игры. Игра и развивает ребенка и приносит большое удовольствие.      
71%
    71%[ 23 ]
Игрушки! Пока ребенок маленький пусть наиграется вдоволь.      
25%
    25%[ 8 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Божья Коровка
Наташа, 41 год,  Коммунар 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений вечный оптимист
Анастасия (13.02.2006)Даниил (17.02.2013)
Последний визит: 8 февраля 2020 | 1:25
На сайте: c 20 марта 2007
Рейтинг: 12753
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Лучшая запись в дневнике 2013 года
В прошлом году Настя была в младшей группе. Точно помню, что мы сдавали деньги на подарки. Отдельно мальчикам на 23 февраля. Отдельно девочкам на 8 марта. Что мальчикам дарили - не помню. Девочкам - заколки-резинки. Всё чисто символически. Рублей по 20 на нос ))) Садик организовывал праздник. Поздравляющая сторона готовила открытки (и это в 3 то года!), а потом дарила вместе с подарочком другой стороне.
Настя моя точно не расстраивалась и не обижалась, что 23 февраля подарки получили только мальчики. Видимо, заинтересовав девочек изготовлением открыток, детей научили не расстраиваться, дарить подарки, а не только принимать.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 11 декабря 2019 | 11:12
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
В ответ на сообщение Божья Коровка от Ср Фев 03, 2010 23:38:
Видимо, заинтересовав девочек изготовлением открыток, детей научили не расстраиваться, дарить подарки, а не только принимать.

Кстати, действительно, это важный момент в воспитании ребенка - дарить, делиться.. Может, просто не у всех воспитателей\родителей получается, если детишки обижаются? Или сами дети такие?
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение bombotchka от Чт Фев 04, 2010 9:39:
. Может, просто не у всех воспитателей\родителей получается, если детишки обижаются? Или сами дети такие?

ага..ну что делать не все родители идеальные....не все читают умные книжки! и ребёнок у меня вот такой избалованный..не понимает..! и у нас в группе ещё никто рисовать то не умеет..чтобы открытки делать..опять опущение родителей.. Very Happy
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Alenohika
Алена, 37 лет,  Челябинск 
Светалана (10.10.2006)Юрий (16.11.2012)София (26.11.2018)
Последний визит: 28 октября 2019 | 12:37
На сайте: c 26 мая 2009
Рейтинг: 8
Постоянный участник
А ребетишкам в группе моей дочке на новый год подарили набор Сделай сам. Для того что б смастерить из гипса магниты на холодильник. Конечно игра интересная, но не по нашему возрасту . Да и намастерилися мы и на память ничего можно сказать не осталось. Мне не понравились такие подарки. ((
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
На НГ детишкам подарили большой набор доктора с телегой, халатом и т.д. они были в восторге. На день рождения девочам - набор посуды (кофейник, чашечки, блюдечки, сахарница), мальчикам - конструктор (собирается машина, конструктор на подобе Лего). А что касается 23 февраля и 8 марта, то мы со средней группы (4-5 лет) эти праздники делим и дети очень хорошо все понимают и не обижаются, наоборот они все готовятся.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 43 года,  Одинцово-10 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Alenohika от Пт Фев 05, 2010 11:43:
А ребетишкам в группе моей дочке на новый год подарили набор Сделай сам. Для того что б смастерить из гипса магниты на холодильник. Конечно игра интересная, но не по нашему возрасту

Во! И нашим в младшей группе тоже... Я бы еще поняла, если б старшим подарили... Но двух-трех леткам это рановато. Валяются эти гипсовые фигурке по всей комнате. Потом еще старшей дарили знакомые на разные праздники подобные гипсовые поделки - мне они не очень. Готовить раствор и заливать - все равно я сама это делаю, не может она пока это сделать сама (даже в 5 лет), застывает ооочень долго (может у нас влажность высокая, но сохнет в два, а то и в три раза дольше, чем в описании написано), и чем их надо красить, чтоб получалось как на картинке - я ума не приложу. Чем только не пробовали, черти что получается. Положительных ощущений от гипсовых поделок ни я, ни дети не получили... Вот набор с большими бусинами, помню, им покупала, там да - там восторг и занятие надолго.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Callista
Елена,  Москва 
Кир
Последний визит: 28 декабря 2010 | 9:00
На сайте: c 14 сентября 2007
Рейтинг: 7
Посетитель
bombotchka

А подарки, конечно, от родителей и родительского комитета (кто ж еще деньги-то сдает!) Smile.

Я просто так дарю, не воспиталкам, а деткам. Бывает что всем по подарку в наш ДР,чтоб было весело всем, бывает девочкам от нас на 8 марта подарки сын дарит и сейчас вот под конец нашего первого садовского года!
будет возможность и дальше буду так делать от нашей семьи лично!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Martishe4ka
маришечка,  Москва 
Последний визит: 13 февраля 2016 | 21:01
На сайте: c 16 ноября 2015
Рейтинг: 0
Недавно здесь
В ответ на сообщение Callista от 9 мая 2010 | 9:10:
Я тоже дарю от себя. И в саду поздравляла и в школе так же собираюсь делать.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Марина_Zayceva
Марина, 32 года,  Москва 
Последний визит: 22 сентября 2016 | 20:05
На сайте: c 22 сентября 2016
Недавно здесь
Игрушки, развивающие книги. Игры какие-нибудь, думаю ребенок останется довольным.
Оценить
Нет подписи
Хочу предложить свою идею подарка на день рожденье!У нас в саду принято дарить одинаковые подарки всем чтоб дети не расстраивались,ну и я считаю что подарок должен быть интересным и полезным,поэтому мы дарили развивающий конструктор slim slice
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Анастасия Корасёва
Анастасия,  Москва 
Последний визит: 1 октября 2018 | 15:43
На сайте: c 28 июня 2018
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (2)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Хочу предложить свою идею подарка на день рожденье!У нас в саду принято дарить одинаковые подарки всем чтоб дети не расстраивались,ну и я считаю что подарок должен быть интересным и полезным,поэтому мы дарили развивающий конструктор slim slice
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Kristina Smirnova_582188
Kristina Smirnova,  Севастопольская 
Кристина (03.08.2015)
Последний визит: 14 января 2019 | 11:46
На сайте: c 25 июля 2018
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Led@ от 3 февраля 2010 | 0:24:
Я считаю что подарки нужно дарить интересные и полезные, а не такие который подарил и ребенок про них забыл,никогда не понимаю когда дарят что то бесполезное из разряда главное подарить,лучше добавить чутка денег и купить что то стоящее!Так же не понимаю когда дарят сладости на новый год.....ВОт мы родители интересный народ...мы с начало ребенка завалим конфетами а потом орем на него что он их лопает и у него высыпает диатез и всякое такое.....Подарки мы всегда покупаем в одном и том же интернет магазине садик подарков,там всегда все есть в нужном количестве и быстрая доставка,в этом году решили мальчикам и девочкам дарить монополию!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ирина_674139
Ирина
Последний визит: 10 января 2020 | 13:38
На сайте: c 10 января 2020
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Ну все таки подарок должен быть в первую очередь интересен ребенку,а еще желательно и полезный,какой смысл тратить деньги если ребенку не понравится подарок,мы вот дарили конструктор slim slice детишкам очень понравился и для моторики рук полезно
Оценить
Нет подписи
Форум / Детский сад / Какие подарки лучше дарить детям в детском саду на праздники??? « назад  1 2 3
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме