Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье /

Размер груди.

« назад  1 2 3 4 5 6 7  далее »
Как изменился размер вашей груди после прекращения ГВ?
не изменился      
19%
    19%[ 12 ]
увеличился      
22%
    22%[ 14 ]
уменьшился      
50%
    50%[ 31 ]
вернулась к до родовому размеру      
8%
    8%[ 5 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Евгения_Д
Евгения, 36 лет,  Москва 
Вениамин (05.05.2009)
Последний визит: 29 января 2018 | 12:27
На сайте: c 17 июня 2009
Рейтинг: 1909
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
В ответ на сообщение Сinderella от Пн Фев 08, 2010 0:14:
Жень, поделись что ли?

тогда в очередь, много желающих. hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу dIkaYA
Александра
Последний визит: 29 декабря 2010 | 18:23
На сайте: c 2 декабря 2009
Рейтинг: 10
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (62)   Фотоальбом   Личное сообщение 
У меня до беременности был 1 размер,перед родами вырос до 2!Как молочко пришло и месяцев до 11 был то 3,то 4!А сейчас хоть и кормлю,молока меньше,вернулась к своему 1!Sad
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Евгения_Д от Сб Фев 06, 2010 15:26:
(у меня большая чашка, маленький объем

в смысле маленький обхват под грудью? у меня наоборот (очень большой обхват) даже на мою ДД (ну или Е) не всегда могу найти (90-95). грудь немного увеличилась во время беременности, и так и осталась. немного отвисла. но не заметно. щас мерию дородовае бюсты - малы все. так что значит на уменьшщилась. ну вообще я и сама поправилась и пока не похудела..
В ответ на сообщение Una Sola от Сб Фев 06, 2010 22:37:
пластическая хирургия всё восстановит

но это как-то радикально..
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
У меня после первой грудь осталась прежняя, (кормила 1 год и месяц, а после второй obmorok даже писать не хочется... cry просто кошмар. вся обвисла бррр...
я в тренажерке занималась, вроде немного укрепила, но всеравно...ЭЭЭ-х-х cry

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Una Sola "ТЫ МНЕ НЕ ВЫКАЙТЕ!!" hysterical respect IMHO
Оценить
Нет подписи
Я во время кормления покупала 80D,а теперь ношу 80В.
Расстроена до ужаса,потому что до первых родов у меня был размер 80D,а потом грудь куда-то исчезла(((( Были с грудью,а теперь без нее(((
Последний раз редактировалось: osipusechka (9 февраля 2010 | 10:54), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Катюшка мама
Екатерина, 39 лет,  Москва 
Наталья (13.08.2004)Анастасия (12.08.2009)
Последний визит: 1 ноября 2010 | 9:07
На сайте: c 25 июня 2009
Рейтинг: 290
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (49)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я после родов вернулась к до родовому размеру груди.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Solnyshko555
Надежда, 40 лет,  Россия  
Михаил (18.05.2009)Юлия (06.01.2005)
Последний визит: 11 октября 2010 | 20:11
На сайте: c 25 марта 2009
Рейтинг: 239
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (261)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Ну не знаю. У меня как был 75 (80) С (D) в зависимости от модели так и остался. Здесь все строго индивидуально. Жень пойди в Миловицу она в твоем районе, напротив там еще детская поликлиника. И попробуй такой вариант: если ты носишь 75D то померь 80С. Мысль такая чем больше обхват под грудью тем больше чашка, те. у бюстом 75С и 75D чашки неодинаковые. И попробуй взять модель балконет (закрытая чашка). Я беру бюсты в фирме ДАйна. Подруга привозит по каталогам, я назаказываю, дома все хорошенько перемеряю что нравится беру, что не подошло возвращаю. Так что Миловица, твой вариант сходи там все примеришь и девушки консультанты тебе помогут. Учти только что я тебе написала. И помни молоко отойдет 85% что объем груди немного уменьшится. Не переживай, держи хвост пистолетом!!!
Оценить
до беременностей был 2 размер. Пока кормила был третий. Сейчас первый, да, и похудела я еще очень сильно.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Танюшка и Таюшка
Татьяна, 37 лет,  Москва 
Таисия (05.03.2008)
Последний визит: 18 марта 2016 | 21:49
На сайте: c 5 января 2008
Рейтинг: 1097
Постоянный участник
я видимо из тех кому повезло - у меня до беременности был 1 размер и я в общем-то комплексовала немного, что досталось так мало dill , зато к родам у меня стал 4, а при молоке 5!!! obmorok размер. Потом как молоко кончилось, немного похудела, грудь стала поменьше, сейчас ближе к 3 размеру. Rev
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ParadiseLife
Рената, 29 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений в споре рождается истина
Карина (22.05.2009)
На сайте: c 26 февраля 2009
Рейтинг: 15123
Ветеран форума
В ответ на сообщение Евгения_Д от Пн Фев 08, 2010 0:05:
я выложила фотки до и после родов. судите сами гармонично все или нет.

хм, ну да... после родов они просто огроооомные, мне кажется у Чеховой с Семенович, меньше намного=))) конечно до родов было лучше IMHO но может они еще уменьшатся?
Оценить
Евгения, 36 лет,  Москва 
Вениамин (05.05.2009)
Постоянный участник
В ответ на сообщение Solnyshko555 от Пн Фев 08, 2010 9:58:
Жень пойди в Миловицу она в твоем районе, напротив там еще детская поликлиника. И попробуй такой вариант: если ты носишь 75D то померь 80С. Мысль такая чем больше обхват под грудью тем больше чашка, те. у бюстом 75С и 75D чашки неодинаковые. И попробуй взять модель балконет (закрытая чашка). Я беру бюсты в фирме ДАйна. Подруга привозит по каталогам, я назаказываю, дома все хорошенько перемеряю что нравится беру, что не подошло возвращаю. Так что Миловица, твой вариант сходи там все примеришь и девушки консультанты тебе помогут. Учти только что я тебе написала. И помни молоко отойдет 85% что объем груди немного уменьшится. Не переживай, держи хвост пистолетом!!!

Спасибо за поддержку. Но я до беременности носила 75Е и когда я покупала 80Е, то обхват под грудью мне был велик и приходилось бы постоянно ушивать. Сейчас пока кормлю грудь еще больше, чем до родов. Недавно купила бюстгалтер 80F и ушивала его до нужного мне обхвата под грудью. Я раньше покупала белье в Черемушках, там дешево и красиво и могла 2-3 бюстгалтера выбрать. А Мелавицу схожу. Моя сестра там себе после прекращения ГВ смогла купить бюстгалтера.

В ответ на сообщение AnnaTov от Пн Фев 08, 2010 9:08:
в смысле маленький обхват под грудью?

да, под грудью обхват 75.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

В ответ на сообщение ParadiseLife от Пн Фев 08, 2010 12:07:
конечно до родов было лучше но может они еще уменьшатся?

Я на это надеюсь. Но в моей семье у всех увеличилась грудь. Правда у мамы после вторых родов уменьшилась.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
В ответ на сообщение Евгения_Д от Пн Фев 08, 2010 0:12:
А я отвечаю, что в детстве капусты много ела,

Авторитетно заявляю - не помогает капуста в детстве! ))))) Либо будет грудь, либо - извините... Либо вырастет после ГВ - либо сдуется под ноль... Это как лотерея, остаётся только констатировать фак, и некоторым с завистью смотреть на выложенные несколько страниц назад фотки того, как могло бы быть - но... не удалось! )))))))))))
Оценить
Рената, 29 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений в споре рождается истина
Карина (22.05.2009)
Ветеран форума
В ответ на сообщение Евгения_Д от Пн Фев 08, 2010 12:11:
может тогда постараться похудеть?? обычно когда садишься на диету, первым делом изчезает грудь=)))))))))))
Оценить
Евгения, 36 лет,  Москва 
Вениамин (05.05.2009)
Постоянный участник
В ответ на сообщение KotyTan-Балабос в каске от Пн Фев 08, 2010 12:14:
и некоторым с завистью смотреть на выложенные несколько страниц назад фотки того, как могло бы быть - но... не удалось! )))))))))))

Ну можно смотреть без зависти. Этим меня наградила матушка природа и гены сыграли свою роль. У нас в роду все сисястые.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

В ответ на сообщение ParadiseLife от Пн Фев 08, 2010 12:18:
может тогда постараться похудеть?? обычно когда садишься на диету, первым делом изчезает грудь=)))))))))))

Я не преверженец диеты, не села на нее даже когда требовал тренер. Да в лезаю в свои дородовые вещи, почти во все. И уместна ли она сейчас когда кормлю ребенка грудью.
Последний раз редактировалось: Евгения_Д (8 февраля 2010 | 12:21), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Рената, 29 лет,  Москва 
Карина (22.05.2009)
Ветеран форума
В ответ на сообщение Евгения_Д от Пн Фев 08, 2010 12:20:
Я не преверженец диеты, не села на нее даже когда требовал тренер. И уместна ли она сейчас когда кормлю ребенка грудью.

нет конечно! сначало надо докормить!!! тогда и так должна грудь возможно уменьшится... да и необязательно диеты, вес по-разному щас сбрасывают... но вот первым делом, как это не печально уходит почему-то с груди=((((
Оценить
Форум / Здоровье / Размер груди. « назад  1 2 3 4 5 6 7  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме