Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Планирование - все о нем /

Второе-третье кесарево

« назад  1 2 3
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
я хотела вторую сама (первый КС), но дважды не совпало- тазовое предлежание и на первой схватке начал расползаться старый внутренний шов
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
а у меня старый во всех смыслах шов выдержал более семи часов схваток. К сожалению, это не помогло мне никак, только врач ругался сильно и говорил, что я СПЕЦИАЛЬНО не обратилась ночью к врачу, так как имела намерение родить самой несмотря на все его "разумные доводы". К сожалению, предполагаемая дата плановой операции совпала с началом схваток... Эх, если бы неделькой-другой раньше, в 37 недель хотя бы...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Wareshka
Варвара, 37 лет,  Иркутск 
Диана (24.04.2007)Аркадий (16.06.2011)
Последний визит: 20 июня 2015 | 14:42
На сайте: c 20 июля 2011
Рейтинг: 1366
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
Мне во время второго сказали - следущего давай сама.. Ждём-с...
А так - рекомендуют два-три года выждать.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу pereborov
Ольга, 44 года,  Москва 
Владимир (17.02.2010)
Последний визит: 15 декабря 2018 | 21:25
На сайте: c 25 июня 2009
Рейтинг: 619
Ветеран форума
В ответ на сообщение Женька от Чт Янв 05, 2012 0:14:
я хотела вторую сама (первый КС), но дважды не совпало- тазовое предлежание и на первой схватке начал расползаться старый внутренний шов

Это жуть...Я вот все думаю о втором ребенке, но у меня точно будет второе кесарево - с глазами проблема, а что еще хуже, что-то спиной,пошла вот к неврологу, может, он прояснит, почему во время планового кесарева не получилось местного наркоза - анастезиолог сказал, что с моей спиной проблемы и он не может пройти шприцом позвонки. Вот было весело - шов болит, спина вся исколота - болит, ну про голову после общего наркоза вообще молчу. Так что если что-то можно сделать - лучше б у меня был все-таки местный наркоз - тут и ребеночка увидишь сразу, и сама поадекватнее потом будешь.
Конечно, чего не вынесешь ради ребенка!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Skoroleto
Юля
Последний визит: 1 апреля 2013 | 17:44
На сайте: c 29 января 2012
Рейтинг: 1
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (35)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Одно-то кесарево трудно перенести.Для меня это кажется очень тяжело, хотя я оба раза сама родила. Я не понимаю почему некоторые сами кесарево выбирают? Думают, так легче?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу pereborov
Ольга, 44 года,  Москва 
Владимир (17.02.2010)
Последний визит: 15 декабря 2018 | 21:25
На сайте: c 25 июня 2009
Рейтинг: 619
Ветеран форума
В ответ на сообщение Skoroleto от Ср Ноя 14, 2012 13:20:
Я не понимаю почему некоторые сами кесарево выбирают? Думают, так легче?

Да, наверное! Когда я лежала в реанимации после кесарева, рядом было слышно, как у кого-то естественные роды принимают. Там девушка все умоляла сделать ей кесарево, потому что она уже больше не может, а врач говорила ей, что она должна родить естественно, что после родов она еще подскочит и будет за ребенком ухаживать, как нормальная мать, а не "ползать креветкой по коридору" и советовала лучше на родах сосредоточится, а не раскисать. Вобщем, она таки родила естественно, в конце-концов, я услышала первый детский крик Smile.
Оценить
Форум / Планирование - все о нем / Второе-третье кесарево « назад  1 2 3
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме