Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Когда узнали о беременности? Как сообщили отцу ребенка?

1 2 3 4 5 6  далее »
Как узнали, что беременны?
По результатам теста      
74%
    74%[ 116 ]
На приеме у врача      
6%
    6%[ 10 ]
по симптомам беременности      
10%
    10%[ 17 ]
другой вариант      
8%
    8%[ 13 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Дымкa
Екатерина, 34 года,  Москва 
Мелания (22.06.2010)Ариша (17.03.2017)
Последний визит: 19 августа 2017 | 11:05
На сайте: c 9 февраля 2010
Рейтинг: 952
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
Расскажите о своих первых мыслях, эмоциях, когда узнали, что беременны? Как рассказали отцу ребенка и какая у него была реакция?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Каринэ
Каринэ,  Москва 
Милана (21.07.2009)428 неделя
Последний визит: 18 февраля 2010 | 12:56
На сайте: c 8 сентября 2009
Рейтинг: 4
Недавно здесь
Всем привет! я девочки не планировала своего ребёночка и когда узнала была готова,ведь уже купила тест и морально понимала какой может быть результат,но когда уже действительно увидела эти 2 полосочки...запомнила их на всю жизнь ))) и в шоке от радости или не знаю от чего пошла к мужу сообщать эту новость,от которой он так же отреагировал как и я,но смотрел уже на меня как на мать,а не на жену,на меня так ещё никто не смотрел... Затем отвёз меня на работу и позже охрана на работе подошла ко мне и сказала что мне передали пакет(я думала по работе пакет с документами) открываю...а там..... погремушка!! ))) сейчас она Миланкина любимая игрушка!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Bu4ka
Виктория, 34 года,  Краснодар 
Егор (14.05.2010)Никита (27.03.2012)
Последний визит: 3 сентября 2014 | 17:11
На сайте: c 28 января 2010
Рейтинг: 461
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (452)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Мы ребенка не планировали) Но вот почему-то я была уверенна, что в пузе человек поселился где-то на 6-7 день после овуляции, и стала постепенно мужа готовить к этому, рассказывала, что мне кажется, что у нас лялик будет и т.д. good а потом, когда принесла фотку с первого УЗИ, муж уже был готов)) Испугался жутко, говорит - и чио теперь? Надо же куда-то бежать! Что-то делать! Какие-то таблетки-витамины принимать hysterical В общем, у мальчишки паника была
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Капелька
Елена, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений funny КАПЛЯн
Archie (23.06.2009)Sophie (09.06.2011)
Последний визит: 14 февраля 2016 | 22:43
На сайте: c 6 июля 2009
Рейтинг: 18261
Ветеран форума
Ой, у каждой из нас это один из самых важных и волшебных моментов)))

У меня 2 года в карточке ЖК "висел" диагноз "бесплодие 1". Ещё и дисфункция. Анализы, лечение...никаких результатов. Предложили сдать анализы и мужу. Год он тянул: не могу дозвониться, не времени, нет свободных денег, забыл...Слёзы...уже стала готовить "концерт" с кратким содержанием "Ты меня не любишь..." Сейчас улыбаюсь, когда вспоминаю, а тогда...

"Концерт" стоял в моём личном анонсе после ДР друга. Отлично отдохнули, праздновали дома, в кругу близких друзей, практически семейная обстановка)))
Однако на следующее утро мне было нехорошо...если не сказать хуже. Искреннему недоумению моему не было предела, ведь выпила всего один бокал мартини. Не помогало от тошноты и солёненькое (стопроцентное до этих пор средство).

Один день отвратительного самочувствия, второй, третий....две недели. Всё это время я, естественно, жаловалась подруге. По истечении второй недели она предложила купить тест. Ещё дня три я сомневалась, но потом решилась. Прочитала на упаковке, что лучше это делать утром, но ждать не хотелось, поэтому купила сразу два. Пришла и сделала...
Девочки, до этого я делала тесты много раз... ну, из-за диагноза дисфункция врачи периодически что-то там подозревали и просили сделать...
Делала тест без трепета, просто, как всегда, дежурный тест, чтобы понять, что он опять cry отрицательный.
Глазам не поверила, когда увидела две полоски... obmorok
Подруге сказала сразу, но второй тест дожидался утра. Вставала на работу я в 5-30, тест, II, писк радости.Leb Сняла эти полосочки на телефон и отправила днём мужу)))
Пришла СМС "Я очень рад!" Вечером цветы и планы, планы, планы. ninemonths
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nitana
Анна, 35 лет,  Москва 
-Дарья (08.08.2009)
Последний визит: 21 сентября 2015 | 13:11
На сайте: c 19 июня 2009
Рейтинг: 233
Постоянный посетитель
Мы ребенка планировали, но у нас не сразу получилось. Я первые два месяца как ненормальная прыгала с тестами и постоянно получала одну полоску. Окончательно расстроившись и смирившись, что видимо не судьба я успокоилась. И вот должны начаться критические дни, живот тянет. Я уверенная что начались, прихожу домой и обламываюсь нет ни чего. Просто взяла тест (тк последний завалялся) и в туалет. На тесте 2 заветные полосочки. У меня шок и радость. Хотела мужу как-то необычно эту новость сообщить, но как только вошла на кухню, сразу же раскололась. Он отреагировал как так и должно быть. Без особых эмоций. Мне конечно же хотелось увидеть другую реакцию.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mumi_mama
Татьяна,  Санкт-Петербург 
Последний визит: 21 июня 2013 | 16:30
На сайте: c 9 февраля 2010
Рейтинг: 3
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Когда мы познакомились с мужем одно из первых заявлений его было: "Я хочу пятерых детей". Я думала "ну ну или хм хм". Потом после венчания начались проблемы!!! Врачи ставили бесплодие, последовала операция. Осталась я с одной трубой и резаным яичником. Боже, сколько было слез!!!! Мы с мужем ездили в Печеры и прикладывались там к чудотворной иконе Успение, прося Бога даровать нам дитя. После операции я восстанавливалась. Мы стали стараться. Потом задержка. Не большая дня два-три, но сил ждать больше не было. Мы побежали в аптеку и прямо там в туалете я сделала тест. И о чудо!!!! Появилась еле заметная вторая полосочка. Я вышла из туалета и покивала мужу. Он все понял без слов. Мы были счастливы.
Последний раз редактировалось: Hayat (27 марта 2010 | 23:16), всего редактировалось 3 раз(а)
Оценить
Каринэ,  Москва 
Недавно здесь
Mumi_mama
Когда мы познакомились с мужем одно из первых заявлений его было: "Я хочу пятерых детей". Я думала "ну ну или хм хм". Потом после венчания начались проблемы!!! Врачи ставили бесплодие, последовала операция. Осталась я с одной трубой и резаным яичником. Боже, сколько было слез!!!! Мы с мужем ездили в Печеры и прикладывались там к чудотворной иконе Успение, прося Бога даровать нам дитя. После операции я восстанавливалась. Мы стали стараться. Потом задержка. Не большая дня два-три, но сил ждать больше не было. Мы побежали в аптеку и прямо там в туалете я сделала тест. И о чудо!!!! Появилась еле заметная вторая полосочка. Я вышла из туалета и покивала мужу. Он все понял без слов. Мы были счастливы.

Молодцы,вот с таких людей нужно брать пример! не падать духом это не легко,не терять надежду и до последнего надеяться и стараться!
Так что девушки,если у кого-то такие проблемы случаются,тьфу тьфу тьфу,набирайтесь терпения и никогда не здавайтесь(как и в любой другой трудной ситтуации)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу NadezhdaB
Надежда,  Россия 
Владимир (15.08.2009)
Последний визит: 4 февраля 2014 | 20:45
На сайте: c 30 июля 2009
Рейтинг: 144
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (264)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А у меня муж первый заподозревал, как-то утром сказал: похоже ты беременна, я днем купила тест, на следующее утро проверила, правда две полосочки clap А как он определил, не пойму, получается что не я сообщила ему, а он мне? hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу masik-03
Мария, 34 года,  Москва 
Василиса (19.07.2009)Захар (24.10.2012)
Последний визит: 14 ноября 2014 | 10:08
На сайте: c 29 мая 2009
Рейтинг: 15
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (88)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Мы с мужем очень хотели ребенка! За неделю до критических дней, стала замечать что появилась тошнота и низ живота побаливает, до этого никогда не было. Купила тест и опа 2 полоски, сначала глазам не поверила, побежала еще за двумя, да и на тех 2 полоски. Звоню мужу и говорю, я беременна! А на следующий день вместе пошли ко врачу, сделали узи и там показало беременность, муж при этом сидел рядом, и тут на его глазах я увидела слезы счастья. Это было так волнительно...
Оценить
Каринэ,  Москва 
Недавно здесь
masik-03
Мы с мужем очень хотели ребенка! За неделю до критических дней, стала замечать что появилась тошнота и низ живота побаливает, до этого никогда не было. Купила тест и опа 2 полоски, сначала глазам не поверила, побежала еще за двумя, да и на тех 2 полоски. Звоню мужу и говорю, я беременна! А на следующий день вместе пошли ко врачу, сделали узи и там показало беременность, муж при этом сидел рядом, и тут на его глазах я увидела слезы счастья. Это было так волнительно...

жаль что эти моменты не запечатлили,у меня тоже всё в памяти...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Linn
Полина, 32 года,  Россия  
Сергей (21.06.2009)
Последний визит: 8 ноября 2015 | 20:02
На сайте: c 2 сентября 2009
Рейтинг: 107
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (210)   Фотоальбом   Личное сообщение 
У нас всё случайно получилось, в смысле не запланировано. При чём ко времени обнаружения сего факта отношения были не в самой лучшей своей фазе.Я заподозрила "неладное" на работе-у меня с близкой приятельницей-начальницей цикл в один день начинался, я у неё нервно спрашиваю-началось ли? Она говорит-да, уже заканчиваются... Я напряглась, дальше начались эти ежедневные тесты, сначала полторы полоски, потом чёткие две.
В голове была паника, казалось, вся жизнь рушится, страшное время в общем.
Мужу сказала куря (ну виновата!)на балконе в духе "скоро отцом станешь, а ты..." (ну не будем о грустном), он подбежал обнял, был рад в общем.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу scarlet
Алла, 33 года,  Санкт-Петербург 
Артём (16.10.2007)Олежка (19.03.2011)Кристина (15.02.2015)
Последний визит: 12 июля 2016 | 19:29
На сайте: c 6 октября 2007
Рейтинг: 2288
Ветеран форума
Мы ребёнка планировали, поэтому не было такого уж эффекта неожиданности. Перестали предохраняться, а потом когда должны были прийти, но не пришли месячные, я сделала тест, который показал две полоски. Конечно и я, и муж были счастливы!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Kasandra
Лиза (15.09.2009)
Последний визит: 21 января 2013 | 21:07
На сайте: c 15 ноября 2009
Рейтинг: 669
Постоянный участник
Мы планировали, но не смотря на это были очень удивлены, что получилось с первого раза. Узнали о беременности одновременно - тест рассказал) Оба были неописуемо счастливы и сразу решили, что у нас будет красивая рыжая девочка))) Лизе - 5 месяцев lull
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу lusy76
Людмила, 40 лет,  Новосибирск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Жизнь прекрасна-когда Любимые рядом!
Андрей (14.02.1995)Юрий (05.03.2009)Александр (10.08.2012)
Последний визит: 10 января 2015 | 13:32
На сайте: c 14 мая 2009
Рейтинг: 2217
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1360)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Klementine от Вт Фев 09, 2010 22:31:
Меня жутко тошнило прям с первого дня и поэтому мой муж бегал в аптеку пару дней за тестами,первый ничего не показал а на следующий день второй тест оказался положительным.Радости мужа не было предела сразу стал таким заботливым и внимательным Rev
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Даа, такие моменты...прям аж слезы от умиления... cry good
А мы с мужем долго решали куда летом поехать в Армению, к его родителям, я там ни разу не была а очень хочется, или в Одессу, к моим родственникам. решили ехать на море в Одессу. Я еще жутко расстроилась, у меня как раз на первый-второй день приезда "эти дни" должны были начатся, вот я и расстроилась, что первую неделю в море не покупаюсь. Приехали, прошел день, другой-тишина, задержка. Я радуюсь, думаю, хоть покупаюсь. Честно, грешила на перемену климата.Но вот прошла неделя, идем мы с мужем и как раз мимо аптеки проходим. Он так аккуратненько меня в эту аптеку заворачивает и говорит:
-"Давай ка тест купим, перемена климота моя)))))" и смеется.
Зашли. Купили. Домой пришли-Сделали. clap 2 полосочки. Я каааак разревусь, и не пойму, то ли от счастья, то ли от неожиданности. hide вышда, ему сказала,а он как будто и знал уже заранее. hysterical
Оценить
Нет подписи
Форум / Беременность - все о ней / Когда узнали о беременности? Как сообщили отцу ребенка? 1 2 3 4 5 6  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!