Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Когда узнали о беременности? Как сообщили отцу ребенка?

« назад  1 2 3 4 5 6  далее »
Как узнали, что беременны?
По результатам теста      
74%
    74%[ 116 ]
На приеме у врача      
6%
    6%[ 10 ]
по симптомам беременности      
10%
    10%[ 17 ]
другой вариант      
8%
    8%[ 13 ]
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Мы пару месяцев встречались (очень прошу не считать нас безответственными, хотя так и получилось). Он подкалывал меня пару раз, не беременна ли я. Я отшучивалась, обижалась... Сама тусила летом на даче, он приезжал в выходные. На неделе таскала тяжести, делала перестановку в комнате, а потом пришли очень сильные боли и я на неделю с ними слегла. Да так, что не могла пошевелиться или встать с постели. Пила обезболивающие. Ломало все тело, но низ живота не болел (по поводу тех симптомов и принятых лекарств до сих по переживаю).А еще через неделю поехала в ближайший город к поселку, купила тест, сделала в макдоналдсе и чуть не упала от результата. Помню свои мысли вслух "уходи, уходи, вторая полоска, ну давай обратно". Прямо из макдака решила позвонить подруге, но вырубился телефон, а мне надо было еще пилить домой на велике 15 км обратно по жаре (все помнят жару этим летом в Москве и МО???). Едва доехала. Позвонила одноклассницам у которых уже есть детки и лучшей подруге. Все поздравили. На тот момент не знала как сказать папе, но сказала по телефону, он сразу же приехал и речи небыло о том, чтобы сделать аборт. Сразу помчаись в Москву в ЖК, на УЗИ не увидели ничего, я очень боялась внематочной и еще-чего нибудь. Потом подумала, что тест ошибся и сделала еще 15 сразу - все показали беременность.По сей день все хорошо, я бы сказала, что с тех пор моя жизнь сильно поменялась в лучшую сторону. В ноябре мы поженились (да, по залету, но мне все равно, я люблю своего мужа).В апреле родится Алиса.

P.S. Не правда, что надо лучше узнать друг друга перед браком. Знай я своего мужа дольше, я не вышла бы за него. Он вредина и я вредина - двум врединам вместе сложно. Порой думаю, что если бы не ребенок и не брак, давно бы послала. Но есть такие моменты, когда понимаешь, что без него уже невозможно и не можешь объяснить почему. Со временем все сильнее, наверно это любовь. Не правду говорят, что главное должна быть любовь. По настоящему я полюбила только в браке - честно. И с каждым днем все сильнее. Касательно него, наверно он все же раньше влюбился в меня. И мы безумно рады оба, что так сложилось, что у нас будет малышка. Уверены, что на ней мы не остановимся.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу laegil
Анна, 31 год,  Москва 
Настенька (12.03.2011)187 неделя
Последний визит: 24 декабря 2014 | 13:14
На сайте: c 17 декабря 2010
Рейтинг: 56
– – – – – – – – – – – – – – – –
Участник
Мы с мужем к беременности начали готовиться заранее: я за полгода до предполагаемого "момента Х" отказалась от любого алкоголя (даже по семейным праздникам и на шашлыках, которые мы очень любим и устраиваем регулярно), пила витамины. Муж отказался от сигарет. Мы даже заранее выбрали роддом и думали об именах для мальчика и девочки!
Через полгода мы перестали предохраняться, подсчитывали благоприятные дни. Я регулярно покупала тесты и делала "контрольные замеры", но почему-то заветная вторая полоска никак не хотела появляться. Я расстраивалась, покупала новые тесты, мы практически не вылезали из кровати и любых других укромных уголков...
Через 2 или 3 месяца безуспешных попыток забеременеть я начала предполагать проблемы со здоровьем у одного из нас (а то и у обоих). Нервничала, муж утешал и предлагал "попробовать сегодня еще пару раз" happy
Через 6 месяцев я окончательно решила тащить мужа к врачу и проверять нам обоим все системы организма. На тот момент у меня в столе остался последний аптечный тест, и я решила "ну не выбрасывать же его просто так, надо допользовать". Была готова к обычному разочарованию, хотя какая-то безумная надежда оживала всякий раз, когда делала эти тесты. И вот сижу, грустно смотрю на эту бумажку... и тут появляется бледная вторая полоска!!! У меня глаза в зеркале были как чайные блюдца.
Я пулей влетела на кухню, размахивая тестом, и сразу же показала его мужу. Он меня обнял так нежно-нежно, прижал к себе и сказал, что это самая замечательная новость. И потом каждое утро у нас обязательно начиналось с ритуала поглаживания моего живота и "здорованья" с ним. Муж смотрел на мой животик как на уже родившегося и любимого малыша. Мы привыкли засыпать только обнимая вдвоем маленького пузожителя happy
Сейчас до появления на свет нашей дочки остался всего месяц, ждем ее с нетерпением!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу klin4a
Юлия, 26 лет,  Москва 
Егор
Последний визит: 27 апреля 2011 | 18:48
На сайте: c 6 января 2011
Рейтинг: 43
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (67)   Фотоальбом   Личное сообщение 
а я не догадывалась))))мне муж об этом сказал))))))
он ,кстати, и купил мне тест)))а потом когда собираясь на работу,я его сделала,то прям в 6 утра побежала и с писком и визгом начала тыкать этот тест,спящему мужу в лицо
его реакция была практически такая же как у меня)))) hysterical
Последний раз редактировалось: klin4a (29 января 2011 | 1:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SandraGul
Александра, 30 лет,  Брянск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Кто гордый? Я? Мы царицы - бабы простые!
Алексей (21.08.2010)Александр (24.07.2013)
Последний визит: 26 января 2015 | 11:27
На сайте: c 22 января 2011
Рейтинг: 2461
Консультант
Победитель конкурса рукоделия
Когда сделала тест и он оказался положительным, решила пока мужу ничего не говорить, а то всякое в жизни бывает. Сходила к гинекологу и когда все подтвердилось зашла в детский магазин и купила пинетки. Дома поставила их на самое видное место и жду. Муж наверное с полчаса не мог понять зачем я купила тапочки и только когда я подала ему памятку для будущих родителей догадался. Зато потом он был на седьмом небе
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Мы с мужем решили , что хотим детей сразу после свадьбы, и через месяц я сделала тест. Показал две полоски, вторая тоненькая, но я уже была уверена Smile
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Настюшик
Анастасия, 26 лет,  Беларусь 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Урааа!!! Я стала мамой 12.10.2011 года!!!
Варенька (12.10.2011)
Последний визит: 22 мая 2012 | 23:18
На сайте: c 21 декабря 2010
Рейтинг: 117
Постоянный участник
В день когда должны были прийти монстры, я пошла в аптеку вечером и купила тест, пошла его делать........выхожу через 5 минут с тестом в руках, и говорю мужу-посмотри, это то ,что я думаю или у меня глюк? Он сказал-ТО!!!!!Вот так он и узнал все) Но до первого УЗИ никак не мог осознать, а потом расплакался как ребенок,когда фото УЗИ увидел)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 40 лет,  Одинцово-10 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Настюшик от Пт Фев 11, 2011 22:58:
Оппа! Поздравляю!!! clap flower
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nepohozhaya
Екатерина, 28 лет,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вдохновение-молния,которая блещет не для всех.
Никита (18.07.2010)
Последний визит: 18 февраля 2016 | 15:35
На сайте: c 13 января 2011
Рейтинг: 492
Постоянный участник
А я сначала по симптомам определила.И сказала мужу ,что наверное беременна. А потом тест купила и это подтвердилось. happy
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nepohozhaya
Екатерина, 28 лет,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вдохновение-молния,которая блещет не для всех.
Никита (18.07.2010)
Последний визит: 18 февраля 2016 | 15:35
На сайте: c 13 января 2011
Рейтинг: 492
Постоянный участник
В ответ на сообщение ksu-xa-81 от Вс Янв 09, 2011 0:49:
Папа наш напугался и попросил сделать аборт.С тех пор одна дочку воспитываю.

Видимо папа еще не дорос до ребенка.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Настюшик
Анастасия, 26 лет,  Беларусь 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Урааа!!! Я стала мамой 12.10.2011 года!!!
Варенька (12.10.2011)
Последний визит: 22 мая 2012 | 23:18
На сайте: c 21 декабря 2010
Рейтинг: 117
Постоянный участник
В ответ на сообщение Noviriska от Пт Фев 11, 2011 23:08:

Спасибочки!!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Славненькая
полина, 35 лет,  островцы 
Ян (19.09.2010)206 неделя
Последний визит: 16 декабря 2016 | 17:43
На сайте: c 1 февраля 2011
Рейтинг: 2977
Победитель фотоконкурса Сказочная елочка
Муж уехал в командировку на 1.5 месяца! Вернулся в в конце декабря! Отметили Новый год! Рождество! До крещения оставалось три дня! Все эти три дня мне по утрам было плохо, но я не придала этому значение, но вот наступило Крещение. У нас были гости. Я решила, что когда пойдем их провожать зайду в аптеку. Купила тест. Пришли домой, сделав тест оказалось две полоски! С сестрой порадовались, а муж отреагировал не много странно! Не поверил, что от него. Мы поругались на утро меня увезли с угрозой выкидыша! В больнице поставили 4-6 недель. Он мне не верил! С ним говорила тетка моя, врач, бесполезно! Я нашла в инете все о зачатие, вроде поверил, но был под сомнением!
Беременность проходила хорошо! Муж помогал во всем! Я родила 19.09.10 сына! Когда он его увидел сразу понял, что сын его, уж больно Ян на него похож! Он попросил прощение испек сам торт Панчо, купил золотой браслетик на руку и все просил прощение, я простила. потому что люблю! Увидели с ним такую закономерность про беременность узнали 19.01.10, а родили 19.09.10. Теперь еще троих просит!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lilomlila
Лия, 36 лет,  Рига 
Liza (18.06.2010)
Последний визит: 8 февраля 2012 | 19:52
На сайте: c 28 февраля 2011
Рейтинг: 888
Постоянный участник
С мужем готовились заранее, планировали, очищали организмы, а как дело дошло так на очередном приёме врача обнаружилась проблема какая то с яичниками. Лечить только начали и тут на узи врач говорит - долечились! Вы беременны. Папа был на 7 небе. А проблемы сами прошли. Правда, папа наш в рейс в скором времени ушёл и всю беременность момента осознал вернувшись на моём 6ти месячном сроке. obmorok
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу В@люш@
Валентина, 30 лет,  Юрга 
Алина (08.12.2010)
Последний визит: 11 апреля 2011 | 18:31
На сайте: c 18 февраля 2011
Рейтинг: 6
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (42)   Фотоальбом   Личное сообщение 
это был долгожданный ребенок, поэтому все были просто счастливы!!!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Совунья
Татьяна, 36 лет
Костя (21.11.2010)
Последний визит: 24 марта 2011 | 10:06
На сайте: c 28 апреля 2010
Рейтинг: 3
Доступ к сайту запрещен
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (49)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение В@люш@ от Сб Мар 12, 2011 11:45:
это был долгожданный ребенок, поэтому все были просто счастливы!!!!

мы тоже очень ждали эту беременность
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу tratusenok
Татьяна, 36 лет,  Москва 
Роман (21.07.2006)Алексей (02.12.2008)
Последний визит: 16 октября 2013 | 13:14
На сайте: c 27 сентября 2007
Рейтинг: 26
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (75)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Начала делать тесты спустя неделю после зачатия. Очень хотелось узнать беременна или нет. Оба сына запланированы. Со вторым даже запланировала день рождения(ошиблась на 2 часа).
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Когда узнали о беременности? Как сообщили отцу ребенка? « назад  1 2 3 4 5 6  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!