Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Когда узнали о беременности? Как сообщили отцу ребенка?

« назад  1 2 3 4 5 6  далее »
Как узнали, что беременны?
По результатам теста      
74%
    74%[ 116 ]
На приеме у врача      
6%
    6%[ 10 ]
по симптомам беременности      
10%
    10%[ 17 ]
другой вариант      
8%
    8%[ 13 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Alizee005
Алиса, 32 года,  Ростов-на-Дону 
Ален (23.11.2012)
Последний визит: 3 ноября 2015 | 16:04
На сайте: c 9 апреля 2012
Рейтинг: 3
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (7)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
мою беременность сообщил мой...говорит мне "Ты беременна!"я не чувствовала никаких признаков.утром проводила его на работу, решила сделать тест, что то его слова в моей голове "крутились".тест сразу показал две четкие полоски....у меня шок, ощущение было как будто кувалдой по голове очень хорошо ударили...хотела своем сообщить после работы, но не выдержала и написала ему смс "Я сделала тест, результат положительный" через час от него ответ " Smile" что означал этот смайл не знаю...пришел домой поцеловал сразу животик, и рад был что малыш будет.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мама - кошка
Эльвира, 28 лет,  Уфа 
Амалия (14.01.2011)Амелина (11.08.2012)Айлина (29.06.2015)
Последний визит: 19 июля 2017 | 20:04
На сайте: c 1 марта 2011
Рейтинг: 1711
Постоянный участник
Я вообще два месяца почти была беременна и всё думала, что вот щас, вот щас начнутся эти дни....
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Kristalika
Ольга, 29 лет,  Нижний Новгород 
Настёна (20.03.2006)Кирюша (13.11.2012)
Последний визит: 19 ноября 2016 | 19:59
На сайте: c 10 апреля 2012
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Приветик всем!А мы ждали беременности 3 года...Решили,что будем выявлять причину почему ее нет.Приехали из деревни.У меня на 2 недели задержка.Муж неверит.Ну быть не может такого!Утром собираюсь на работу.Время семь утра.Делаю тест,2 полоски:)Бужу спящего мужа,трясу тестом около лица и так радостно:"Ты скоро станешь папой:)Я беременна:)"Теперь каждый раз это вспоминает:) с улыбкой и еще тест сохранил на память:)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мамаБАМБУЧИ
Анастасия, 31 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений детки-наше всё
Валерия (10.08.2010)
Последний визит: Вчера | 22:30
На сайте: c 26 ноября 2010
Рейтинг: 22636
Ветеран форума
мы узнали по тестам, при чем меня муж спрашивал-почему нет месячных? и сам пошел купил три разных теста, они оказались все положительными,радости у мужа не было предела (ведь ему врач сказал что он не может иметь детей), а у меня руки треслись и слёзы капали от радости и неожиданности.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мама Лисёны и Васёны
Ольга, 35 лет,  Москва 
Алиса (17.05.2008)Василиса (27.06.2012)
Последний визит: 18 июля 2016 | 12:18
На сайте: c 4 марта 2013
Рейтинг: 740
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (327)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Дымкa
Расскажите о своих первых мыслях, эмоциях, когда узнали, что беременны? Как рассказали отцу ребенка и какая у него была реакция?

Первая мысль была:, классно ! Реакция: хотела расцеловать весь мир Smile
Приготовила ужин, и за праздничным ужином накормив и напоив мужа, тем самым почти усыпив его бдительность Smile сообщила о радостном событии Smile он ничего не сказал, и эмоций радости я не видела на его лице Smile а утром , когда я проснулась, то на кровати лежал букет цветов и открытка со словами: СПАСИБО Smile
было очень приятно. так я поняла что и для мужа будущий дитёнок желанный Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мама - кошка
Эльвира, 28 лет,  Уфа 
Амалия (14.01.2011)Амелина (11.08.2012)Айлина (29.06.2015)
Последний визит: 19 июля 2017 | 20:04
На сайте: c 1 марта 2011
Рейтинг: 1711
Постоянный участник
А я когда второй раз забеременела, никому, кроме дочки, которой тогда было 11 месяцев. Так с нашим секретом мы проходили около недели. Потом только рассказала мужу. А остальным так вообще только на новый год, почти через полмесяца. Никто конечно не обрадовался. что меня несказанно расстроило, и я расплакалась. А саму меня трясло, когда узнала о второй беременности.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KKS
Kseniya,  Краснодар 
270 неделя
Последний визит: 20 февраля 2015 | 18:15
На сайте: c 29 марта 2013
Рейтинг: 2
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (3)   Фотоальбом   Личное сообщение 
У нас ребеночек очень желанный!!! Мы сначала начали подготовку за 3 мес, ну всякие витаминки итд. Поэтому для меня моя беременность не была внезапной. Я почувствовала овуляцию и на след. День сказала мужу что беременна:) тесты естественно ничего не показывали, выдержав ровно две недельки пошла и сдала кровь на хгч. И результат оказался положительным и сроки совпадали Smile я сразу отправила мужу картинку где был нарисован животик а внутри бабочки!!!!!!! Он был очень доволен!!!! А после этого сразу сообщили родителям:)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Вестница
Лана, 43 года,  Бежецк 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Оптимизм + самоирония
Нюта (30.08.2003)Лёля (11.07.2007)Лю-ва (07.03.2011)
Последний визит: 6 июля 2017 | 18:58
На сайте: c 2 сентября 2011
Рейтинг: 416
Участник
Первый раз в новогоднюю ночь на ёлочку тест с двумя полосочками повесила ))) Ну, поцелуи там, всякие нежности... Второй раз искала подходящего случая, чтоб интересно это событие обставить, а выкрикнула в ссоре... ну, помирились сразу зато ))) Третий раз просто сказала, потому как сама опешила. Напрягся, и надолго... Зато сейчас довооольный!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Progulka
Елена, 36 лет,  Санкт-Петербург 
Оля (20.12.2012)
Последний визит: 14 декабря 2016 | 23:25
На сайте: c 11 января 2013
Рейтинг: 348
Постоянный участник
Мы ждали беременность. Я долго пила витамины. Когда сделала тест, он показал две полоски, то у меня подскочил адреналин, не могла наглядеться на него. Муж воспринял спокойно, будто так все и должно было быть.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ponchik
Оксана, 36 лет,  Заполярный 
Тихон (24.08.2006)Варя (14.01.2013)
Последний визит: 5 августа 2013 | 14:42
На сайте: c 9 марта 2013
Рейтинг: 34
Посетитель
В ответ на сообщение Дымкa от Вт Фев 09, 2010 19:31:
Расскажите о своих первых мыслях, эмоциях, когда узнали, что беременны? Как рассказали отцу ребенка и какая у него была реакция?

Была рада и в первом и во втором случае, так как обе беременности были желанные и планируемые))) Папе сообщала, оставляя тест на столе)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Shantflerey
Ирина, 29 лет,  Балашиха 
Вероника (01.08.2013)
Последний визит: 4 апреля 2015 | 19:38
На сайте: c 18 июня 2013
Рейтинг: 0
Недавно здесь
Ждали беременность, тест в аптеке покупали вместе с мужем. Ждать долго не стала - сделала тест на второй день задержки, хотя интуитивно в своей беременности не сомневалась happy Вторая полосочка проявилась моментально - показала мужу, спокойно ожидавшему результат. Восприняли подтверждение своему счастью спокойно и радостно! happy
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мария 83
Мария, 34 года,  Бийск 
Алиса (30.04.2014)Дмитрий (26.04.2016)
Последний визит: 15 ноября 2017 | 4:11
На сайте: c 9 октября 2013
Рейтинг: 5
Недавно здесь
Мы с мужем ждали этого дня пять лет.Два года до свадьбы, три после(((. Обошли всех врачей, три года тянули деньги из нас в итоге я все забросила и решила будь как будет, два года ни куда не ходила ни чего не лечила, хотя проблемы были с гармонами. И сделав за свою жизнь около ста тестов, этот покупала просто чтобы уж точно удостоверится - опять обычный сбой. Не все смогут представить какая у меня была реакция "верю и не верю" Как только увидела две заветные, такие долгожданные полосочки не выдержав вышла и сказала мужу. Он конечно обрадовался но реакция была такая же " Верю и не верю" пришлось для достоверности идти на узи и результат на фото - нам было три недельки. За все свои 30 без месяца, лет девочки, ни одной беременности, ни одного выкидыша и оборта. Бог дает свой Дар когда ты вообще не ожидаешь и почти уверил себя что этого не случится ни когда. Теперь оба светимся от счастья, что скоро увидим свое ЧУДО. happy
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lana2004
Светлана, 30 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Самое большое счастье -чувствовать, что тебя любят
Дима (10.05.2013)
Последний визит: 17 ноября 2015 | 16:56
На сайте: c 11 июля 2013
Рейтинг: 5109
Постоянный участник
Мы с мужем около полугода пытались, но все как-то было безрезультатно. Потом как-то уже поутихли с этой мыслью: получится-хорошо, ну нет, так нет. Муж мне однажды говорит, было бы здорово, если бы к нашей дате все получилось. А у нас как раз через пару месяцев годовщина свадьбы должна была быть. Я согласилась с его мыслью, но если честно, то уже не верила в успех. Потом стала замечать какие-то с себе изменения, стало не по себе, купила тест- положительный. Я в шоке. Купила второй. Так же все. В итоге я сделала 4 теста и все они были с 2мя полосками. Я уже не могла в это поверить. На последнем тесте мужу сказала, он был в растерянности, тоже не ожидал.. Но у меня все-таки были сомнения, поэтому я пошла в платную клинику делать узи, где мне и подтвердили радостную новость. Из клиники я просто летела на крыльях, счастливая до безумия. По дороге позвонила мужу, еще раз обрадовала его. Жаль, конечно, что не совсем на годовщину получилось сообщить, а чуть позже...но самое главное совпадение и счастье, это то, что на тот момент наш малыш был уже с нами))))))

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

В ответ на сообщение Ждём ляльку от Вчера | 20:37:
Здорово!!! Согласна, что случается, когда не ждешь! Значит не зря столько времени Вы были в ожидании!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу LenaLenina
Елена, 34 года,  Нижняя Тавда 
Анастасия (30.10.2001)Юлия (05.06.2014)
Последний визит: 15 сентября 2015 | 9:56
На сайте: c 16 октября 2013
Рейтинг: 1
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (5)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
А я 11 лет не могла забеременеть, а в этом году муж вообще мне изменил с моей подругой у нас дома я их поймала! Перенесла такой стрес много слез, простила его! Два месяца с ним сексом не занималась, а потом как в первый раз с ним покувыркалась, поизощрялась и через месяц сильно заболел бок. Две недели обследовалась в больницах все анализы сдала источник болей в боку не смогли найти! Решила просто так купить тест по совету подруги (хотя я ей говорила что 11 лет ни ни) И о ужас и счастье в моих глазах, две полоски, и так четыре дня я покупала тест и делала его утром чтобы убедиться правда ли это? А на пятый день я их положила в конвертик мужу в карман, он с работы прилетел глаза на лбу улыбка до ушей обцеловал с ног до головы. Сейчас 20 неделя беременности а у нас как медовый месяц, любовь, цветы, рестораны, кино, театры, и дома ты лежи отдыхай я все сам все сам! Балдею!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу MarysyaPopova
Мария, 23 года,  Ярославль 
Юлия (20.07.2011)204 неделя
Последний визит: 11 февраля 2014 | 15:09
На сайте: c 8 февраля 2014
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (5)   Фотоальбом   Личное сообщение 
С первой дочкой тест показал,мне тогда 16 лет было-в общем,я до первого узи не осознавала,что внутри меня человечек есть)папа тогда бросил нас.А сейчас все хорошо,доче скоро 3 годика и осенью мы ждем еще одного малыша!на этот раз наш папа на работе был,я ему фото с двумя полосками теста прислала,а он сразу говорит если будет девочка,то называть ее буду яSmile
Оценить
Нет подписи
Форум / Беременность - все о ней / Когда узнали о беременности? Как сообщили отцу ребенка? « назад  1 2 3 4 5 6  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!