Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Конкурсы, розыгрыши, награды форума /

Состоялся розыгрыш призов среди активных посетителей сайта в январе! Обсуждение

« назад  1 2 3 4 5 6  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу !especial!
Ната, 29 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вернулась!
Даниил (05.04.2009)
Последний визит: 9 мая 2012 | 21:46
На сайте: c 6 мая 2009
Рейтинг: 8051
Ветеран форума
В ответ на сообщение МАМАВЛАДА от Пт Фев 12, 2010 22:58:
И на вашей улице будет праздник, я уверенна!!!

Да я выигрывала на форуме.
И не надо голосовать везде за мои сообщения,для чего? Чтобы я улыбалась что "вау за меня голосуют?",поверьте мне и без этого есть над чем улыбнуться Smile
Удачи Вам!
Последний раз редактировалось: !especial! (13 февраля 2010 | 11:15), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение МАМАВЛАДА от Пт Фев 12, 2010 21:53:
Лично у меня претензии насчет того что человек заходил каждый день в течении месяца и не оставил НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ! неужели ему не хочется поделиться своим мнением... или спросить совета...
Последний раз редактировалось: avosenok (13 февраля 2010 | 10:50), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Ната, 29 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вернулась!
Даниил (05.04.2009)
Ветеран форума
В ответ на сообщение avosenok от Сб Фев 13, 2010 10:40:
неужели ему не хочется поделиться своим мнением... или спросить совета...

зашёл-вышел,получил приз-видно так интереснее проводить время на сайте Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу angelo4e4ek (пользователь удалил свой профиль)
Последний визит: 17 января 2016 | 18:06
На сайте: c 17 декабря 2015
Рейтинг: 0
Давно здесь не был
 Личная страница   Сообщения (1119)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение avosenok от Пт Фев 12, 2010 19:15:

Что стоит изменить правила?

Может стоит их слегка подкорректировать,например в самых активных кроме 27заходов на сайт нужно как минимум 50сообщений.Что то типа такого,тогда желающим получить приз придется хоть немного принять участие в жизни сайта.
Но все равно решает администрация.
Offtop А кто мне может объяснить для чего администрации сайта раздавать призы пользователям которые не принимают никакого участие в жизни этого сайта??
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МАМАВЛАДА
ТАТЬЯНА, 37 лет,  Коломна 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений хочу дочу!
ВЛАДИСЛАВ (19.03.2009)
Последний визит: 16 июля 2014 | 16:38
На сайте: c 17 сентября 2009
Рейтинг: 1573
Постоянный участник
В ответ на сообщение !especial! от Сб Фев 13, 2010 11:18:
Да я выигрывала на форуме.
И не надо голосовать везде за мои сообщения,для чего? Чтобы я улыбалась что "вау за меня голосуют?",поверьте мне и без этого есть над чем улыбнуться
Удачи Вам!

А мне просто приятно, сделать вам приятно!!! flower

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

и мне действительно нравятся ваши сообщения, вот и всё! rollbaby

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

В ответ на сообщение angelo4e4ek от Сб Фев 13, 2010 14:54:
А кто мне может объяснить для чего администрации сайта раздавать призы пользователям которые не принимают никакого участие в жизни этого сайта??

Может для того чтоб ещё болше народу привлечь на сайт!!!Ведь много в интернете лохотрона,а здесь и правда призы дают!Народ заинтересуется и будет активнее!!!
Оценить
Ната, 29 лет,  Москва 
Даниил (05.04.2009)
Ветеран форума
В ответ на сообщение angelo4e4ek от Сб Фев 13, 2010 13:54:
А кто мне может объяснить для чего администрации сайта раздавать призы пользователям которые не принимают никакого участие в жизни этого сайта??

Это сможет сделать только адм-ия)
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений хочу дочу!
ВЛАДИСЛАВ (19.03.2009)
Постоянный участник
В ответ на сообщение avosenok от Сб Фев 13, 2010 11:40:
Лично у меня претензии насчет того что человек заходил каждый день в течении месяца и не оставил НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ! неужели ему не хочется поделиться своим мнением... или спросить совета...

Ну не все могут проводить много время в интернете!!Вот и всё!!!А советы можно просто прочитать в Пособиях!!!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение angelo4e4ek от Сб Фев 13, 2010 13:54:
для чего администрации сайта раздавать призы пользователям которые не принимают никакого участие в жизни этого сайта??

Может они думают что тем самым привлекают внимание Evrika
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу angelo4e4ek (пользователь удалил свой профиль)
Давно здесь не был
В ответ на сообщение МАМАВЛАДА от Сб Фев 13, 2010 16:09:

Может для того чтоб ещё болше народу привлечь на сайт!!!Ведь много в интернете лохотрона,а здесь и правда призы дают!Народ заинтересуется и будет активнее!!!

Значит вы здесь ради призов :obmorok:Это очень обидно,девчонки здесь свою душу выкладывают советуют помогают,да иногда играют в игры которые вам кажутся ненужными,но они так живут и находят хоть какое то время для того что бы написать сообщения или создать тему.Да я неблещу множеством сообщений ,но на фестивале в 2009 году мой ник узнали и было очень приятненько.Я стараюсь заходить писать играть в игры ,по мере возможного и мне очень нравится этот сайт и девчонки которые тут есть.Я нетребую приза для себя,просто хочется хоть какой-то справедливости! Просто у меня знакомая есть так её даже призами сюда не затащишь,говорит что просто не лежит душа на сайт несмотря не на какие призы.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

В ответ на сообщение avosenok от Сб Фев 13, 2010 20:16:
Может они думают что тем самым привлекают внимание

Внимание для чего ??Им за это больше платят??? непонимаю я чего-то blink
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение МАМАВЛАДА от Сб Фев 13, 2010 15:11:
Ну не все могут проводить много время в интернете

много ли времени надо чтоб написать одно сообщение
В ответ на сообщение МАМАВЛАДА от Сб Фев 13, 2010 15:11:
А советы можно просто прочитать в Пособиях!!!

на сайте гораздо больше информации, чем в печатном пособии

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

В ответ на сообщение angelo4e4ek от Сб Фев 13, 2010 19:21:
Внимание для чего ??Им за это больше платят??? непонимаю я чего-то

платят или нет я не знаю, но вот популярность сайта зависит от количества зарегестрировавшихся
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 40 лет,  Одинцово-10 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Может хватит слюной брызгать, а? Порадуйтесь за человека, или так не умеете? Ну мало сообщений, ну и что? Я вообще месяца два-три после регистрации на сайте ничего не писала, но заходила практиццки каждый день. Было много информации, которую я хотела прочитать, и, уж если писать в той или иной теме, хотя бы вскользь ознакомится с содержимым предыдущих страниц. Потом я была новичком в жизни форумов и сообществ, на этом сайте я училась общаться в интернете. И мне было интересно. Все лучше, чем писать неинформативные сообщения про ахи и вздохи, восхищения и ути-пуси, тем самым наматывая себе их количество. У меня и сейчас сообщений не так уж и много (хотя все в мире относительно Smile), по сравнению с некоторыми. И что? Я, видимо, неактивный участник Wink
Оценить
Давно здесь не был
В ответ на сообщение МАМАВЛАДА от Пт Фев 12, 2010 23:58:
как правило в основном в личку пишу

а для чего писать в личку???можно писать на сайте и вас заметят и небудет таких вопросов по поводу вашей неактивности.Я заметила что только в этой теме вы набрали немало сообщений huh

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:

В ответ на сообщение Noviriska от Сб Фев 13, 2010 20:35:
Может хватит слюной брызгать, а? Порадуйтесь за человека, или так не умеете? Ну мало сообщений, ну и что?

Порадоваться могу,но когда это заслуженно.А если так все будут просто заходить и выходить и тупо ждать подарков что будет с сайтом???он станет от этого лучше??
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 40 лет,  Одинцово-10 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Лично я вижу в подобных сообщения зависть и злость. Раз вы здесь не ради подарков и призов, то и писать такие реплики, думаю, не допустимо. А то создается ощущение, что ради бонусов тут находятся как раз подобные личности, которые больше всех возмущаются. Я на этом сайте с марта 2007 года (ого, скоро 3 года Smile) и ни разу не выиграла нигде и ничего. Я же не плачусь в жилетку. И мне, если честно, все равно - выиграю я или нет. Я получила то, ради чего сюда приходила и прихожу - общение на близкие мне темы, а может и не очень близкие hide , все остальное - лишь незначительное приложение.
Оценить
В ответ на сообщение Noviriska от Сб Фев 13, 2010 20:26:
Ой, если б я охотилась за призами, то я заходила бы каждый день, а меня и в списке нет!
Я просто высказала свое мнение по поводу реальной неразберихи с этим розыгрышем, до сих пор не понятно что это за активность такая, когда видишь как побеждают совершенно незнакомые имена(ники), а тех, у кого за месяц набралось 250 сообщений и при этом они не заходят каждый день, обходят стороной... Вот и подумайте кто активный а кто нет
Оценить
Нет подписи
ВЛАДИСЛАВ (19.03.2009)
Постоянный участник
В ответ на сообщение angelo4e4ek от Сб Фев 13, 2010 20:21:
Значит вы здесь ради призов obmorok

зря вы так!!!я здесь далеко не ради призов! и если вы так думаете - мне жаль!просто не бурно участвую в форуме, а для вас - это значит что я сайтом не интересуюсь!!! да и игры вообще считаю не интересными и времяубивающими, но если кому это нравится, то ради бога, я ж не запрещаю!!!просто своё мнение имею!!!
и набирать кол-во сообщений играя не собираюсь!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

В ответ на сообщение Noviriska от Сб Фев 13, 2010 20:35:
Может хватит слюной брызгать, а? Порадуйтесь за человека, или так не умеете? Ну мало сообщений, ну и что? Я вообще месяца два-три после регистрации на сайте ничего не писала, но заходила практиццки каждый день. Было много информации, которую я хотела прочитать, и, уж если писать в той или иной теме, хотя бы вскользь ознакомится с содержимым предыдущих страниц. Потом я была новичком в жизни форумов и сообществ, на этом сайте я училась общаться в интернете. И мне было интересно. Все лучше, чем писать неинформативные сообщения про ахи и вздохи, восхищения и ути-пуси, тем самым наматывая себе их количество. У меня и сейчас сообщений не так уж и много (хотя все в мире относительно ), по сравнению с некоторыми. И что? Я, видимо, неактивный участник

вот человек меня понимает!!! Heart

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

и вообще уже хватит эту тему мусолить!каждый останется при своём мнении!!!
Оценить
Форум / Конкурсы, розыгрыши, награды форума / Состоялся розыгрыш призов среди активных посетителей сайта в январе! Обсуждение « назад  1 2 3 4 5 6  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!