Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / О малыше - на любые темы /

Ночные крики

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nevelena
Елена
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет предела совершенству!
VADIM (08.06.2006)MARGO (26.12.2009)
Последний визит: 14 января 2014 | 1:56
На сайте: c 12 декабря 2006
Рейтинг: 328
Ветеран форума
Среди ночи ни с того, ни с сего ребенок начинает кричать. То есть первое, что он сделал - заорал диким криком, даже не пошевелился до этого, представляете себе всю неожиданность, да? Мы очень долго не могли его разбудить, он продолжать кричать с закрытыми глазами. Истерика полная. Что мы только не делали, чтоб он перестал рыдать: сися первым делом, игрушки, книжки, погладить кошку, посмотреть в окошко, телевизор, песенки, стишки, качание на ручках, потом помазали десна кремом на всякий случай и даже дали жаропонижающее, хотя Т не было - он ВООБЩЕ ни на что не реагировал, он просто истерично орал. Вы себе представляете что это такое - не знать что случилось и видеть в истерике своего ребенка среди ночи и совершенно не уметь остановить этот ненормальный плач? У меня было такое ощущение беспомощности, и нервозности, и злости на себя и на него, и ощущение вины одновременно за то, что не в состоянии понять, что нужно моему ребенку...
Он так прокричал ровно полтора часа...пока я не догадалась его искупать huh Вода успокаивает! Он в водичке успокоился постепенно. Грудь так больше и не взял. И еще через час уснул...
То есть всего это длилось 3 часа, с 24/00 до 3/00.
Отмечу, что это не первый раз у нас такое.

Я не поняла, что произошло...У кого-нибудь такое уже случалось? У меня состояние полного отчаяния после этой ночи cranky
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Natrix
Елена,  Posobie.info 
Саша (01.03.2006)Паша (02.11.2013)
Последний визит: 15 ноября 2017 | 9:43
На сайте: c 5 августа 2006
Рейтинг: 6725
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Декабрьский мистер
Может ему просто жарко idontno У нас сейчас такая жара. Саша тоже бывает устраивает истерики, правда днем, не понятно что ему надо. А потом просто тащит меня в ванну.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МамаИра
Ирина, 43 года,  Москва 
Последний визит: 27 июня 2007 | 16:35
На сайте: c 27 декабря 2006
Рейтинг: 80
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Может ему кошмар приснился.
Деткам ведь сняться сны. Испугался...
Непоятно, конечно, что так долго не мог успакоиться, это вопрос...

Лиза наша просыпалась пару раз от криков собственных. Спит, вдруг как закричит. Но достаточно на руки взять, приласкать, успокоить и все проходит, спит дальше...
Оценить
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет предела совершенству!
Ветеран форума
Нет у нас прохладно сейчас. Даже если б и от жары, не до такой же степени?

Кошмар это единственное объяснение, которое приходит в голову idontno Но раньше он тоже успокаивался довольно быстро, но чтоб вот так орать без остановки... idontno Я сегодня в полной прострации obmorok
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Я даже не могу представить себе этот ужас. я тоже сразу про кошмар подумала. Или что перевозбудился он днем и это вылелось в ночной крик. Детки еще не умеют контролировать свои эмоции. А по хорошемо неплохо и на консультацию к невропатологу сходить:)))
А так перед сном спокойные игры, сказки, колыбельные, постепенно успокаивать маленького. Удачи тебе!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу НастасьЯ
Анастасия, 35 лет,  Балашиха 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Улыбнись новому дню!
Алеша (04.01.2005)Алиса (09.10.2007)
Последний визит: 16 марта 2016 | 12:13
На сайте: c 17 ноября 2006
Рейтинг: 1298
Надежда и опора сайта
Представляю как это тяжело, когда чувствуешь свою беспомощность и не можешь помочь ребенку. Кроме кошмара мне тоже ничего не приходит на ум. Если это не в первый раз, то лучше проконсультироваться с врачом. У нас тоже Леше недавно приснился кошмар, от которого он проснулся с диким криком. Успокоился он быстро (но он у нас и постарше вас), после этого он отказался совсем ложиться в свою кроватку. Пришлось предложить ему новое место для сна. Теперь он спит на диване, и я очень надеюсь, что там ему не приснится такой сильный кошмар.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Представляю ваши ощущения, так как подобное было у моего брата. Правда ему уже года 3 было. Особенно запомнился случай, когда ждали ночью поезд и он заснул на вокзале. ....а дальше была ТАКАЯ истерика, что мне казалось, что и мама сейчас начнет рыдать cry , так как его было не успокоить, глаза бешенные, ничего не понимающие и только кричал - "Мама, мне страшно!Мама, мне страшно!!!!" Ощущение было, что он еще во сне и никак не может проснуться. Shocked К нам подбегали какие-то люди, предлагали свою помощь, кто таблетки, кто говорил, что врач. help Успокоился он только в вагоне. А поездка запомнилась всем и надолго.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Elen_sav
Елена, 34 года,  Владивосток 
Мария (01.06.2006)Михаил (19.01.2011)
Последний визит: 7 октября 2011 | 15:02
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 34
Участник
 Личная страница   Сообщения (152)   Фотоальбом   Личное сообщение 
У меня у знакомой был похожий случай. Посреди ночи ребенок жутко закричал, но правда проснулся сразу. Кричал жутко и долго. Она вызвала скорую, отвезли в больницу, оказалось: перекрут яичка. Вот так бывает!
Оценить
Елена
Ветеран форума
Дело в том, что мне было понятно, что у ничего нигде не болело... крики скорее эмоционального характера.
Оценить
Форум / О малыше - на любые темы / Ночные крики
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!