Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Расскажите

1 2  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мыфонок
Евгения, 29 лет
Последний визит: 13 мая 2009 | 23:24
На сайте: c 7 мая 2007
Рейтинг: 14
– – – – – – – – – – – – – – – –
Участник
Хочу спросить у нынешних мамочек...
Вспомните...Вы еще точно не знаете,что беременны...но беременны...что вы испытывали?может быть почувствовали "сердцем"? ...очень интересно... поделитесь впечатлениями что испытывали ВО ВРЕМЯ береенности тоже...help
Последний раз редактировалось: (23 мая 2007 | 23:05), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sue
Светлана, 35 лет,  ЦАО 
Софья (02.01.2007)
Последний визит: 17 сентября 2009 | 8:16
На сайте: c 12 февраля 2007
Рейтинг: 11
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я вдруг ни с того ни с сего завела разговор "а что мы будем делать, если у нас будет ребенок", потом пообещала родить карапуза, мы даже имя начали подбирать. Наверное, интуитивно я чувствовала, что беременна, но положительный результат теста все равно был неожиданностью. Хотя, честно говоря, я не сильно удивилась, увидев 2 полоски. Был ступор "что дальше будет"
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sue
Светлана, 35 лет,  ЦАО 
Софья (02.01.2007)
Последний визит: 17 сентября 2009 | 8:16
На сайте: c 12 февраля 2007
Рейтинг: 11
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Еще у меня вдруг температура подскочила, дня два было состояние как при сильной простуде, потом прошло. Кстати, у многих моих подруг тоже самое было
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу НастасьЯ
Анастасия, 35 лет,  Балашиха 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Улыбнись новому дню!
Алеша (04.01.2005)Алиса (09.10.2007)
Последний визит: 16 марта 2016 | 12:13
На сайте: c 17 ноября 2006
Рейтинг: 1298
Надежда и опора сайта
В первый раз ничего особенного не почусвтвовала, может из-за того, что до этого были безрезультатные попытки, и я уже не верила, что это со мной произойдет. А второй раз почему-то была уверена, что я забеременела, что-то мне подсказывало что это произошло! И не очень удевилась положительному тесту, зато очень обрадовалась, что мое предчувствие оправдалось! А физических ощущений никаких не было.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Helen_v
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если добрый ты, то всегда легко...
Владимир (08.06.2006)Кирилл (20.07.2008)
Последний визит: 19 января 2014 | 5:06
На сайте: c 22 ноября 2006
Рейтинг: 461
Почетный старожил сайта
ничего не чувствовала, если честно... и 2 полоски для меня были большой неожиданностью!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мама Алинки
Екатерина,  Пермский край 
Последний визит: 7 февраля 2012 | 20:14
На сайте: c 20 февраля 2007
Рейтинг: 22
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Чуть ли не в обморок падала, но даже не догадалась связать это с беременностью. Потому что отчаялась и думала,что уже никогда не буду мамой..Потом задержка.. Да ладно,бывает, подумала я. Но странная какая-то задержка. Сделала тест. Сначала испуг. А потом радость,конечно!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу scorpiosha
Ксения, 35 лет,  Москва 
Последний визит: 9 мая 2013 | 0:05
На сайте: c 20 июня 2006
Рейтинг: 1
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я вообще не поняла сначало и не поверила, так как не могла ворде в это время забеременеть, а оказалось что могу. Вот такая я за несколоко дней до месячных happy Была рада безмерно и всю беременность тоже, особенно когда начал пинаться. Только нам наш папа и тетя нервы трепали. Нервничала немного, но держалась всм врагам назло и ни о чем не жалею!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу _Serebro_
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нежная дьяволица =)))
Мариночка (22.03.2004)
Последний визит: 13 августа 2008 | 22:32
На сайте: c 14 мая 2007
Рейтинг: 349
Ветеран форума
Здравствуйте!!! Что самое интересное первую беременность вообще ничего не чувствовала.... Даже банального дискомфорта ( тошнота, рвота, частые позывы к мочеиспусканию ) не было. Ну а со второй беременностью все немного иначе. Уже на 5 неделе начала болеть грудь ( по менструации судить тяжело, т.к. после перелома таза у меня нет как такого нормального цикла ), бегала в туалет, думаю, дай-ка схожу на УЗИ. Пришла, говорят, "Беременность 5-6 недель, угроза выкидыша". Ну у меня естественно шок. Я для достоверности в аптеку, купила тест, утром сделала, результат: 2 полоски. На 9 неделе встала на учет в ЖК, там сделали УЗИ, все ок, угрозы нет. И только потом до меня дошло. Первое УЗИ делала в платной клинике, так сразу после слов "угроза" мне предложили помощь, тоесть встать у них на учет ( естественно за деньги ), т.к. в частной клинике уход за беременной гораздо лучше, тем более с угрозой. Вообщем банально вытягивали деньги...Удачи Вам!!!
happy

Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мыфонок
Евгения, 29 лет
Последний визит: 13 мая 2009 | 23:24
На сайте: c 7 мая 2007
Рейтинг: 14
Участник
Спасибо вам большое...за ваши ответы... flower
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нежная дьяволица =)))
Мариночка (22.03.2004)
Ветеран форума
Пожалуйста!!!! Всегда рады Rev Rev Rev
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
интересный вопрос happy в первый раз долго не получалось и когда работы наволилось и уже не думала об этом, мне снится маленькая чудесная девочка. Я не придала этому значения, а на работе немного подташнивать стало, решила тест купить и оказалось что беременна clap Счастью не было предела. Я чувствовала небывалый энтузиазм и очень много сил было! Хотелось всех сделать счастливыми. Мне нравилось гулять, общаться с малышкой и сказки ей читать. А со второй все проще. Ждала и поэтому почти сразу узнала! Почувствовала радость!!! а еще обя раза было такое ощущение, что меня удостоили чести и награды clap
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу пикач-чу
Последний визит: 13 мая 2008 | 23:00
На сайте: c 6 мая 2007
Рейтинг: 6
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (42)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Первый и второй-совершенно ничего...полоски на тестах были шоком...ничего и не получилось... cry а в третий-как по класике-упала в обморок на работе!!! 4u укачивало в машине по нашим то пробкам...,но не верилось до конца.ОЧЕНЬ хотелось быть беременной,страшно было покупать тест,но и он ,ЗАРАЗА, ничего не показал,т.к.задержки еще не было...а самое главно-очень хотела помидоров с брынзой и чесноком!!!это о физическом состоянии,а о душевном-страшно было,каждый миг боялась потерять и этого ребенка...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Женьшень
Евгения, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Никита (18.08.2004)Димочка (21.06.2007)
Последний визит: 15 августа 2013 | 20:04
На сайте: c 17 мая 2007
Рейтинг: 5765
Ветеран форума
Первого с мужем мы планировали, я курить заранее бросила, алкаголя никакого и мужу запрещала, а когда пришли месячные, я что-то так расстроилась, помню, закурила заново...И в один прекрасный день, на чьем то дне рождения почувствовала что и пить вина особо не хочется и сигарета не идет совсем, вспомнила про месячные, оказалось 5 дней задержки, не удержалась и в этот же день сделала тест-2 полоски, а на утро следущего дня перепроверила, опять 2 полоски. Все чувства сразу смешались, но больше радости конечно! 4u
А второго вообще не планировали пока, полная неожиданность была для меня, для мужа острый шок, сейчас уже смирился слава богу, ждем наше второе чудо!
Оценить
Мариночка (22.03.2004)
Ветеран форума
Привет=)))) Вот, только вошла домой... Ездила на УЗИ и КТГ....Все вроде бы хорошо... Многоводие сняли, сказали что воды в норме. А кто там у меня в животе, так и не сказали. Стеснительный малыш у нас чересчур... снова попой повернулся... Не судьба... Теперь узнаем только в день родов...)))
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
_Anastasia_
Теперь узнаем только в день родов...)))

Очень рада за вас, что все в норме. А насчет пола, зато какой сюрприз good
Оценить
Нет подписи
Форум / Беременность - все о ней / Расскажите 1 2  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!