Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Что для вас поддержка мужа в ожидании чуда?

« назад  1 2 3 ... 9 10 11
Что для вас поддержка мужа в ожидании чуда?
Почему интересно? Потому что такое ощущение, что мне одной тепла и ласки нехватает, как буддто я одна такая на всем белом свете!      
33%
    33%[ 7 ]
Как хочется сейчас внимания, как никогда (ну может только в первую беременность было еще острее ), а как у вас? Поделитесь жизненным опытом по данной теме!      
66%
    66%[ 14 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу svetik2806
Светлана, 34 года,  Россия  
Кирилл (11.02.2010)
Последний визит: 1 ноября 2012 | 16:17
На сайте: c 20 апреля 2010
Рейтинг: 15
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный посетитель
– – – – – – – – – – – – – – – –
моя половинка была очень счастлива, когда я сказала, что беременна. он сразу сказал, что будет мальчик. хотя срок был только 3 недели)) он мне помогает и поддерживает, а первый месяц сам еду готовил, потому что я все время проводила с ребенком. понакупал ему кучу игрушек и вообщем пытается воспитывать(нам 5мес).
Во время беременности правда живот не гладил, но когда мылыш пинаться начинал ночью-он очень хорошо чувствовал и смеялся от неожиданности happy
Последний раз редактировалось: svetik2806 (2 июля 2010 | 9:30), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Форум / Беременность - все о ней / Что для вас поддержка мужа в ожидании чуда? « назад  1 2 3 ... 9 10 11
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!