Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Что для вас поддержка мужа в ожидании чуда?

« назад  1 2 3, 4 5 6 ... 9 10 11  далее »
Что для вас поддержка мужа в ожидании чуда?
Почему интересно? Потому что такое ощущение, что мне одной тепла и ласки нехватает, как буддто я одна такая на всем белом свете!      
33%
    33%[ 7 ]
Как хочется сейчас внимания, как никогда (ну может только в первую беременность было еще острее ), а как у вас? Поделитесь жизненным опытом по данной теме!      
66%
    66%[ 14 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу _Serebro_
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нежная дьяволица =)))
Мариночка (22.03.2004)
Последний визит: 13 августа 2008 | 22:32
На сайте: c 14 мая 2007
Рейтинг: 349
Ветеран форума
Приветки!!! Первую беременность ( мы были совсем молодыми; мне 16, ему 19 ), все было просто замечательно!!! Всегда был рядом. И на приеме в консультации, и на всякие мероприятия, и на прогулку, и в гости, и когда в роддоме на сохранении лежала бегал с фруктами, с врачами договаривался. А сейчас....мужа как будто подменили. Сейчас ему 23, и ощущается какое то безразличие ( может я утрирую, но так хочется любви и ласки ) и только изредка у него бывают приступы нежности. Обидно девочки... И что с ним случилось? непонятно... cry

Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Женьшень
Евгения, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Никита (18.08.2004)Димочка (21.06.2007)
Последний визит: 15 августа 2013 | 20:04
На сайте: c 17 мая 2007
Рейтинг: 5765
Ветеран форума
_Anastasia_
И что с ним случилось? непонятно...

Приветик! Не расстраивайся, такие периоды бывают у всех, в вашей жизни с той поры очень многое изменилось, а появление 2-го ребенка еще больше может усугубить ситуацию, но не навсегда конечно. Помни, очень многое зависит от тебя! Мы женщины, много отдаем внимания, теплоты...детям, мужья столько от нас не получают, согласна? У него в душе тоже тревога, что с появлением второго малыша любви и внимания на него уже не хватит. Не думай, это непросто слова, это жизненный опыт+образование психолога. Если что обращайся. 4u
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нежная дьяволица =)))
Мариночка (22.03.2004)
Ветеран форума
Женьшень
_Anastasia_
И что с ним случилось? непонятно...

Приветик! Не расстраивайся, такие периоды бывают у всех, в вашей жизни с той поры очень многое изменилось, а появление 2-го ребенка еще больше может усугубить ситуацию, но не навсегда конечно. Помни, очень многое зависит от тебя! Мы женщины, много отдаем внимания, теплоты...детям, мужья столько от нас не получают, согласна? У него в душе тоже тревога, что с появлением второго малыша любви и внимания на него уже не хватит. Не думай, это непросто слова, это жизненный опыт+образование психолога. Если что обращайся. 4u

Привет=))) Соглашусь с тобой... Ты абсолютно права... Надеюсь все будет хорошо=))) и спасибо за поддержку... Как сама? Как самочуствие? Я вот например ооочень тяжело жару переношу... С огромным животом, который вот-вот залезет на нос, да по такой жаре, это что-то ужасное.... Успакаивает и дает силы одно... Совсем скоро мы встретимся с моим сокровищем clap

Оценить
Евгения, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Ветеран форума
_Anastasia_
Как сама? Как самочуствие? Я вот например ооочень тяжело жару переношу... С огромным животом, который вот-вот залезет на нос, да по такой жаре, это что-то ужасное.... Успакаивает и дает силы одно... Совсем скоро мы встретимся с моим сокровищем

Жару тоже переношу с трудом. Живот на нос лезет это не то слово! Близкие говорят, что сейчас у меня живот больше, чем в первый раз. Отеки, хотя и не очень сильные (в основном стопы)даже за ночь не сходят! Тут еще как назло пятки стали трескаться, вообщем кошмар. На этой неделе 36 градусов обещают! Продержаться бы! Думаю в июне рожу, хоть не все лето ходить ( а то первого в августе рожала). cry obmorok
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Anika
Аника, 31 год,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений В ожидании чуда!!!!!!
Елизавета (18.05.2004)406 неделя
Последний визит: 9 ноября 2009 | 20:45
На сайте: c 24 января 2007
Рейтинг: 63
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Женьшень
вот это правда грустно! а до родов он вернуться не успел?!

нет! cry Его еле-еле отпустили, чтобы нам сыграть свадьбу(уже после родов).
Оценить
Евгения, 39 лет,  Москва 
Ветеран форума
Anika
Его еле-еле отпустили, чтобы нам сыграть свадьбу(уже после родов).

Да, без любимого тяжело, особенно когда ждешь его ребенка!
В первую беременность, помню мне хотелось, чтобы муж вообще от меня не отходил, звонила ему по 100 раз на дню, у меня такой потребности ни в подругах, в родителях не было. Сейчас немного поспокойней беременность проходит. idontno
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу nevelena
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет предела совершенству!
VADIM (08.06.2006)MARGO (26.12.2009)
Последний визит: 14 января 2014 | 1:56
На сайте: c 12 декабря 2006
Рейтинг: 328
Ветеран форума
Поскольку я забеременнела сразу же после свадьбы, то у меня вс было как в сказке. Мы еще друг другу не надоели, у нас была бурная страсть и любоФ Leb Я даже, если честно, на голову села, признаюсь, до сих пор не слезла. МУж мыл посуду, потому что я животом в раковину упиралась и не - якобы hysterical не доставала до крана dill Пылесосил только он, у меня была изжога при наклонах. Ну он это всё до сих пор и делает...

А вообще я считаю что у нас была одна беременность на двоих. Я так сильно боялась, что он почувствует себя в стороне, что живописно описывала ему све свои ощущения, и приятные и неприятные. cranky
Вот разговаривал он с животиком мало, не знал что говорить angry тоже мне еще оратор называется obmorok
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Natrix
Елена,  Posobie.info 
Саша (01.03.2006)Паша (02.11.2013)
Последний визит: 15 ноября 2017 | 9:43
На сайте: c 5 августа 2006
Рейтинг: 6725
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Декабрьский мистер
Вспомнила как однажды уже в декрете позвонила мужу на работу и ревела в трубку cry Просто так, без причины. Не знаю что на меня нашло, наверно гормоны. Но он стойко это выдержал, хоть и был занят clap
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SveTusik
Светлана, 37 лет,  Королев 
Никита (01.03.2007)909 неделя
Последний визит: 8 мая 2010 | 2:06
На сайте: c 19 апреля 2007
Рейтинг: 97
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (303)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Хе...хе я тоже звонила мужу и плаксовала happy
А с пузиком муж разговорился в последние месяцы, даже сказки нам читал happy
Цветочки приносил:),но внимания мне все равно не хватало, особенно в последние месяцы, когда в декрет пошла.
С посудой дела тоже плохи были, он редко успевал мыть, я мыла и скулила...зато как мы приехали из роддома у нас появилась посудомойка clap
Оценить
Мариночка (22.03.2004)
Ветеран форума
Offtop Здорово... да, посудомойка действительно вещь незаменимая. А мы вот все по старинке... руками.. эх... cry
Оценить
Евгения, 39 лет,  Москва 
Ветеран форума
SveTusik
но внимания мне все равно не хватало,

Его всегда будет нехватать, мы же женщины! Весь вопрос в том, когда же это поймут мужчины!!! Question Rolling Eyes Question
Оценить
Мариночка (22.03.2004)
Ветеран форума
Женьшень
Его всегда будет нехватать, мы же женщины! Весь вопрос в том, когда же это поймут мужчины!!!

Вот что верно, то верно=))) Leb
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу belozerova
Юлия, 31 год
Дарья (07.06.2008)
Последний визит: 23 ноября 2015 | 14:48
На сайте: c 20 июня 2007
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
мою подругу муж потдержвает старательно. по мере возможности. Он работает но когда дома старается помочь, но они такие оба вспыльчивые, что могут поругаться просто из-за мелдочи. Но он старается, в первое время ее бесило все особенно после родов, когда у нее были проблемы по женским желам. Но он ей помогал пи старается сейчас ей помогать ( правда себе дороже выдет если не поможешь) раскажите как у других. cranky
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу svmv
Светлана, 36 лет,  Москва 
Никита (14.02.2007)Дмитрий (14.01.2010)
Последний визит: 24 октября 2016 | 9:46
На сайте: c 16 марта 2007
Рейтинг: 83
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (91)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Мой муж во время беременности старался поддерживать и помогать как мог: и ужин периодически готовил, и убирался, и в свет меня старался выводить, чтобы мне скучно не было. Правда ему с моей беременностью повезло: не было ни токсикоза, ни странных желаний, типа хочу что-то, но не знаю чего dill, да и до 8.5 месяцев я работала, поэтому времени на скуку и ощущение одиночества у меня не было.
С нашим малышом каждый день разговаривал: утром уходя на работу и вечером, ложась спать обязательно целовал животик и разговаривал с нашим сыном (у меня даже слезы наворачивались от умиления clap ). Вообщем, и мне повезло с мужем, и ему с моей беременностью, получилась полная гармония hysterical
Оценить
Мариночка (22.03.2004)
Ветеран форума
svmv
получилась полная гармония

Искренне рада за Вас, ведь в такие моменты, именно поддержка мужа, так необходима... good
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Что для вас поддержка мужа в ожидании чуда? « назад  1 2 3, 4 5 6 ... 9 10 11  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!