Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Что для вас поддержка мужа в ожидании чуда?

« назад  1 2 3 ... 5 6 7 ... 9 10 11  далее »
Что для вас поддержка мужа в ожидании чуда?
Почему интересно? Потому что такое ощущение, что мне одной тепла и ласки нехватает, как буддто я одна такая на всем белом свете!      
33%
    33%[ 7 ]
Как хочется сейчас внимания, как никогда (ну может только в первую беременность было еще острее ), а как у вас? Поделитесь жизненным опытом по данной теме!      
66%
    66%[ 14 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Женьшень
Евгения, 40 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Никита (18.08.2004)Димочка (21.06.2007)
Последний визит: 15 августа 2013 | 20:04
На сайте: c 17 мая 2007
Рейтинг: 5765
Ветеран форума
svmv
С нашим малышом каждый день разговаривал: утром уходя на работу и вечером, ложась спать обязательно целовал животик и разговаривал с нашим сыном (у меня даже слезы наворачивались от умиления ). Вообщем, и мне повезло с мужем, и ему с моей беременностью, получилась полная гармония

good Это замечательно! Поздравляю с таким мужем! Цените такие моменты в жизни!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу merrily
Ольга, 32 года,  Москва 
Андрей (07.09.8607)605 неделя
Последний визит: 23 марта 2009 | 17:20
На сайте: c 18 июня 2007
Рейтинг: 3
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (24)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Завидую я вам девченки!Таких мужей действительно ценить надо!
А мне очень не хватало внимания от мужа он все время занят и не то чтобы важными делами,просто времени ему ни на кого не хватает.И поженились мы недавно совсем и говорил что все ради меня и так,как я захочу...Старался выполнять мои желания,которые были необходимы с ужасными скандалами.Например я бегала по магазинам что б найти кроватку для малыша,что б мужу потом проще было,а он все к друзьям не знал как вырваться.
Сейчас я совсем не выдержала и ушла от него,видимо от нехватки этого самого внимания.
Оценить
Евгения, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Ветеран форума
merrily
Сейчас я совсем не выдержала и ушла от него,видимо от нехватки этого самого внимания.

Во время беременности женщины очень эмоциональны, обидчивы... Может Вы поторопились с решением, у Вас еще очень молодой брак! А до брака Вы жили вместе? Может еще все наладится, тем более, что вы ждете малыша! Если есть возможность все наладить, не рубите с горяча, главное чтобы Вы любили и уважали друг друга, а остальное притрется! cranky 4u
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 13 июня 2018 | 13:21
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
АМарина
Мой муж ,когда я была беременной даже фрукты не приносил, самой приходилось покупать

вот-вот, и я не дождалась внимания с его стороны... приходил с работы и за комп, а еще виновата, если ужин не приготовила. Так что никакой поддержки у меня не было, все сама-сама.. cry

что говорить о том, что когда у меня было день рождения во время беременности, он даже мне подарочка не подарил! cry даже засушенного цветочка не было! cry а наверстал упущенное только спустя месяц после рождения ребеночка... cry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу merrily
Ольга, 32 года,  Москва 
Андрей (07.09.8607)605 неделя
Последний визит: 23 марта 2009 | 17:20
На сайте: c 18 июня 2007
Рейтинг: 3
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (24)   Фотоальбом   Личное сообщение 
bombotchka писала:
Цитата:
что говорить о том, что когда у меня было день рождения во время беременности, он даже мне подарочка не подарил!

-А у меня на день рождения была целая охапка цветов,но то как мне ее подарили слов нет,будто веник какой-то...Я крутилась на кухне ужин готовила,а он за компом сидел,а потом наговорил кучу "приятных вещей".В общем лучше не вспоминать.

Женьшень писала:
Цитата:
Во время беременности женщины очень эмоциональны, обидчивы... Может Вы поторопились с решением, у Вас еще очень молодой брак! А до брака Вы жили вместе? Может еще все наладится, тем более, что вы ждете малыша! Если есть возможность все наладить, не рубите с горяча, главное чтобы Вы любили и уважали друг друга, а остальное притрется!

-До брака жили вместе совсем чуть-чуть то в выходные,то недельку на праздники,тогда все вместе делали и все замечательно было,да и просто отношения тогда только развивались.А сейчас мы оба устали наверно в друг-друге видем только плохое.Я действительно очень эмоциональная стала,а муж вместо потдержки и понимания только масло в огонь подливал.
Оценить
Евгения, 40 лет,  Москва 
Ветеран форума
merrily
]До брака жили вместе совсем чуть-чуть то в выходные,то недельку

Ну вот, значит это кризис первого года жизни, cranky подождите немного, может еще и утресется, ко всему привыкнуть надо, больше об этом говорить друг с другом, о своих желаниях не стесняясь напоминать! Только 5 из 100% эти желания могут предугадать, мой муж тоже не из их числа, я уже привыкла к этому, и сама говорю мужу чтобы я хотела получить в подарок или просто, что я хочу цветов, например. Да, романтики не хватает, но мы сами таких мужчин выбираем, так что ,если любовь есть, приспосабливаться к друг другу все таки надо и это тяжелый труд, а что делать, сохранить труднее, чем разбить...Но выбор конечно всегда за Вами!!! Rev
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Masjanja
Елена, 21 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтаююююююю
ЭвелинаЛеонид (08.01.2007)
Последний визит: 28 ноября 2017 | 10:42
На сайте: c 6 марта 2007
Рейтинг: 3549
Надежда и опора сайта
Запомните девушки-Идеальных людей в мире не бывает
Так что Береги,что есть
Оценить
Ирина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Надежда и опора сайта
Masjanja
Идеальных людей в мире не бывает

что правда, то правда, в конце концов их тоже можно понять: мы устаем, капризничаем, обижаемся, а у них что кризисов не бывает? Им, может тоже хочется покапризничать, повыпендриваться, а мы только злимся на них. Главное, найти тут взаимопонимание! Правильно говорят, за другими легко ошибки замечать..Надо их тоже пожалеть немного, вот прийдет сегодня с работы - расцелуюю!!! hysterical
Оценить
Евгения, 40 лет,  Москва 
Ветеран форума
bombotchka
вот прийдет сегодня с работы - расцелуюю!!!

Обещание то выполнила?! Smash
Оценить
Ирина
Надежда и опора сайта
Женьшень
Обещание то выполнила?!

Жень, ты представляешь НЕТ! cry чуть по одному месту не съездила - приперся поздно и в непотребном виде..так что вместо поцелуев ему досталось словесно! Smash
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу _Serebro_
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нежная дьяволица =)))
Мариночка (22.03.2004)
Последний визит: 13 августа 2008 | 22:32
На сайте: c 14 мая 2007
Рейтинг: 349
Ветеран форума
bombotchka
приперся поздно и в непотребном виде..так что вместо поцелуев ему досталось словесно!

Я нимагу...)))) hysterical hysterical
Оценить
Евгения, 40 лет,  Москва 
Ветеран форума
bombotchka
Жень, ты представляешь НЕТ! чуть по одному месту не съездила - приперся поздно и в непотребном виде..так что вместо поцелуев ему досталось словесно!

Не пережевай, может тебя утешит, что мой тоже пришел 10-го в таком же виде в 1 ночи, день строителя отмечал!!! Спал со старшеньким в комнате на втором ярусе, сначала вообще на пол хотел лечь... huh cranky
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу _Serebro_
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нежная дьяволица =)))
Мариночка (22.03.2004)
Последний визит: 13 августа 2008 | 22:32
На сайте: c 14 мая 2007
Рейтинг: 349
Ветеран форума
Женьшень
Спал со старшеньким в комнате на втором ярусе, сначала вообще на пол хотел лечь...

Ой девченки... *ржунимагу hysterical
Ну мужики дают!!! hysterical
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Для меня это сейчас больная тема!У нас прям какой то кризис в семье cry Даже доходила до вопроса о разводе!Я просто даже не знаю уже как объяснять мужу,что так хочется тепла huh Просто ужас какой то cry
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Во время беременности я выплакала все свои слезы,хоть никогда не была плаксой,гармоны взяли свое!Постоянно сорилась с ним из-за этого,но бесполезно!Так хотелось,чтобы тебя просто обняли,мне ведь большего и не надо было blink Вобщем даже не могу представить,что быдет дальше...Он ведь любит меня и я это знаю,но не умеет показать мне это,как надо...
Оценить
Нет подписи
Форум / Беременность - все о ней / Что для вас поддержка мужа в ожидании чуда? « назад  1 2 3 ... 5 6 7 ... 9 10 11  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме