Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Что для вас поддержка мужа в ожидании чуда?

« назад  1 2 3 ... 6 7 8, 9 10 11  далее »
Что для вас поддержка мужа в ожидании чуда?
Почему интересно? Потому что такое ощущение, что мне одной тепла и ласки нехватает, как буддто я одна такая на всем белом свете!      
33%
    33%[ 7 ]
Как хочется сейчас внимания, как никогда (ну может только в первую беременность было еще острее ), а как у вас? Поделитесь жизненным опытом по данной теме!      
66%
    66%[ 14 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу _Serebro_
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нежная дьяволица =)))
Мариночка (22.03.2004)
Последний визит: 13 августа 2008 | 22:32
На сайте: c 14 мая 2007
Рейтинг: 349
Ветеран форума
Да, а вот мне пришлось смириться... ругалась, ругалась... но все тщетно... но прошло время и я так же стала показывать ему свое безразличие... И очень многое изменилось... Теперь он подходит, обнимет и нежненько так, на ушко шепчет, "Ты у меня самая лучшая, я люблю тебя".... good 4u
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamulka
Марина, 29 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений мама двоих мальчишек
Максим (06.02.2007)Илья (09.10.2011)Ульяна (15.01.2017)84 неделя
Последний визит: 29 июля 2017 | 23:53
Рейтинг: 631
Ветеран форума
_Anastasia_
Да, а вот мне пришлось смириться... ругалась, ругалась... но все тщетно... но прошло время и я так же стала показывать ему свое безразличие... И очень многое изменилось... Теперь он подходит, обнимет и нежненько так, на ушко шепчет,

Я пробовала,но не могу долго так,я сама очень любвиобильный человек,если я не буду отдавть свою любовь,то утону в ней...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Женьшень
Евгения, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Никита (18.08.2004)Димочка (21.06.2007)
Последний визит: 15 августа 2013 | 20:04
На сайте: c 17 мая 2007
Рейтинг: 5765
Ветеран форума
mamulka
хотелось,чтобы тебя просто обняли,мне ведь большего и не надо был

Как мне это знакомо! Ничего, пережила этот момент, сейчас вроде начинает налаживаться все... Крепись! Будь спокойнее сама по отношению к нему и все наладится! В жизни вообще, а в семейной тем более, много кризисов, но они проходят, и если любовь и уважение есть, то все образуется! good good good 4u
Оценить
Марина, 29 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений мама двоих мальчишек
Ветеран форума
Женьшень
они проходят, и если любовь и уважение есть, то все образуется!

Спасибо за поддержку Heart
Оценить
Евгения, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Ветеран форума
mamulka
я сама очень любвиобильный человек,если я не буду отдавть свою любовь,то утону в ней...

Вот и я такая же!!!
mamulka
Спасибо за поддержку

Незачто, все через это проходят...! Rev 4u 4u 4u
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: Сегодня | 14:01
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
mamulka
У нас прям какой то кризис в семье

аналогично..что-то последнее время все идет сяк на перекосяк.. idontno а почему - не понятно! Я так думаю, что во мне что-то переменилось еще во время беременности, хотелось внимания, а я его не дождалась..а сейчас еще сложнее, как никогда хочется ласки и внимания и себе, и маленькому, а в ответ - пустота..Неделю назад, мне казалось, что все началось налаживаться, я забыла свои принципы, не обращала вниания на его бредни, а сейчас все опять рушится..И, если честно, устала я "строить" отношения одна..надоело! Терпения уже нет! Хочется оставить все, послать к черту и быть вдвоем с малышом..Ведь это единственный человечек в мире, такой чистый и искренний, которому я очень нужна без каких-либо на то заслуг..Нервы уже не выдерживают, а срываюсь на маме..Это тоже неправильно..а виноват во всем ОН! cry
Оценить
Марина, 29 лет,  Москва 
Ветеран форума
bombotchka
а сейчас все опять рушится..И, если честно, устала я "строить" отношения одна..надоело! Терпения уже нет! Хочется оставить все, послать к черту и быть вдвоем с малышом..Ведь это единственный человечек в мире, такой чистый и искренний, которому я очень нужна без каких-либо на то заслуг..Нервы уже не выдерживают, а срываюсь на маме..Это тоже неправильно..а виноват во всем ОН!

Видимо у нас у всех скоро начнется дипресняк по этому поводу,если уже не начался huh
Оценить
Ирина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Надежда и опора сайта
mamulka
Видимо у нас у всех скоро начнется дипресняк по этому поводу,если уже не начался

я тоже об этом думала, стараюсь не поддаваться этим мыслям - развлекаюсь с малявкой, читаю, в общем стараюсь как-то отвлечься. А между нами просто воцарилась зима...Сегодня была последняя капля в наших отношениях, не собираюсь больше что-то менять, пусть все будет так, как есть.. Может ему когда-нибудь это безразличие и равнодушие с моей стороны надоест и он сам захочет что-либо изменить, посмотрим.. idontno
Оценить
Марина, 29 лет,  Москва 
Ветеран форума
bombotchka
Может ему когда-нибудь это безразличие и равнодушие с моей стороны надоест и он сам захочет что-либо изменить, посмотрим..

Все завтра вечером пойду гулять с подругой!Пусть ревнует засранец Leb
Оценить
Евгения, 39 лет,  Москва 
Ветеран форума
bombotchka
а виноват во всем ОН!

Солнце, а точно ли во всем он?! Может все таки и за тобой грешок какой есть?! Не руби с горяча, погодь! Малыш еще слишком мал, самый кризисный период у Вас сейчас!!! Надо немного подождать еще...Все будет ОК! У Вас такой малыш замечательный Илюшенька! Ради него попробуй сохранить вашу любовь и его счастье! Держись, мы с тобой!!! happy 4u 4u 4u 4u 4u 4u 4u 4u
Оценить
Ирина
Надежда и опора сайта
мой грех лишь в том, что я не хочу прогибатся перед ним и гладить ему, стирать и готовить,взваливать на себя абсолютно все и пожинать плоды такого вот балованья его мамочки! И прибавить ко всему этому еще и ребеночка! obmorok Где справедливость? А он еще приходит с работы и говорит, давай займемся любовью??? Откуда у меня силы на все это? idontno Стараюсь, а вот в ответ получаю полное безразличие, он воспринимает эт как данность..А я не могу!!! Прошли те времена, когда мы могли поговорить на чистоту и решить все проблемы, переменить свои взгляды, теперь его вообще на разговор не выведешь, даже о политике не поговоришЬ! Вообщем, живем, как соседи в общежитии и обмениваемся дежурными фразами.. idontno
Оценить
Евгения, 39 лет,  Москва 
Ветеран форума
bombotchka
взваливать на себя абсолютно все

А ты просила его о помощи?!
bombotchka
давай займемся любовью???

Вот это им сейчас больше всего и надо! Smash
bombotchka
Вообщем, живем, как соседи в общежитии и обмениваемся дежурными фразами..

И все равно это еще не конец, кризис, пройдет!!! cranky 4u
Оценить
Марина, 29 лет,  Москва 
Ветеран форума
bombotchka
мой грех лишь в том, что я не хочу прогибатся перед ним и гладить ему, стирать и готовить,взваливать на себя абсолютно все и пожинать плоды такого вот балованья его мамочки! И прибавить ко всему этому еще и ребеночка!Где справедливость?

Вот-вот и я о том же говорю ему!А после проделанной всей работы,он умудряется обвенить меня,что я сижу дома и отдыхаю
angry Хорошей же отдых получается!Теперь все стало проще,я хочу равных отношений,заставляю его готовить иногда,помогать с уборкой и сидеть с малышом,если я занята!В конце концов мы живем в 21 веке,почему досих пор женщины губят себя тоская тяжести из магазина и т.д.Мужики совсем обленились,а еще называют себя главой семьи...
Оценить
Евгения, 39 лет,  Москва 
Ветеран форума
А я тут подумала, что зря своего ругаю, работает почти без выходных, ребенок старший практически на нем, покупает и приносит по возможности все, о чем я прошу, возит куда надо меня с детьми, родителей моих, когда надо...Дача на нем, в квартире практически все старается делать (времени на все не хватает)...!!! Да романтики не хватает конечно, готовить он не умеет совсем! Но он мой мужчина и любит нас, и по моему очень старается чтобы нам было хорошо, я все таки наверно много от него требую, не так уж много отдавая взамен... Вот придет, надо подарить ему теплоты, ласки и лично ему внимания, глядишь и с его стороны появиться какая нибудь романтика, а то бытовуха все таки очень заедает...!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу svetlaya
Светлана,  Москва 
Сергей (24.03.1995)Андрей (07.02.2002)Алиса (23.03.2009)
Последний визит: 4 апреля 2014 | 9:48
На сайте: c 26 февраля 2007
Рейтинг: 43
Участник
А мы сейчас ждем 3 малышика,Муж поменялся координально.Предыдущая беременность была не удачной ребеночек погиб.А сейчас муж готов с меня пылинки сдувать.Детям еще не сказали что у нас будет прибавление но папа мальчишкам объявил что к маме не приставать,и береч.В общем я работаю но и по дому все делаю,но как только он видит что я прилегла или присела сразу отстраняет от всех дел.С ребятами занимается полностью папа,я только одеть,покормить и то через раз ведь я все время на работе.Когда подрастет животик и лялька начнет шевелится папочка наш дождаться не может,точно знаю будет с ним разговаривать играть и песни петь.Когда была беременна 2ым.Андрюшкой я ложилась в ванну с теплой водой и живот как-то обмякал дите выделялся.И вот они с папкой на до мной измывались.Папка за ногу ,Андрюха удирать.А потом наоборот эту ногу так выпирал хоть кричи, Rev теперь друг без друга просто жить не могут.Для меня поддержка мужа очень нужна и он старается.Раньше он ни в какую не соглашался идти на совмесные роды(это обсуждали планируя малыша) а теперь впереди меня готов бежать.Надеюсь ничего не изменится за время ожидания
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Что для вас поддержка мужа в ожидании чуда? « назад  1 2 3 ... 6 7 8, 9 10 11  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!