Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Праздники /

Игры и сценарии для наших праздников! Делимся....

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lersa
, 41 год,  Новосибирск 
Олеся (27.06.2009)
Последний визит: 24 мая 2013 | 10:30
На сайте: c 2 февраля 2010
Рейтинг: 27623
Доступ к сайту запрещен
– – – – – – – – – – – – – – – –
Руководитель клуба
– – – – – – – – – – – – – – – –
Уж так повелось,что конкурсы на праздники и сценарии готовлю я...
Даже на работе была "тамадой" всех маленьких корпоративных праздников.Smile (работаю в МДМ Банке)
У меня накопилась своя коллекция, но хочется новых идей.
Давайте делиться, т.к. все возрасты хотят и любя играть! Smile
Я начну первой.

В эти конкурсы мы играли на Новый год:
1 конкурс – это наряди свою ёлочку. Весь народ и взрослые и маленькие разделились на 2 команды. Одни – ёлочки, вторые – украшают. Каждому были выданы: фантики, гирлянды, заколочки, резинки, весёлые красочные платочки и т.д.
2 конкурс – из ваты были сделаны снежки. И вот этими самыми снежками нужно было попасть в корзину. Соответственно победителям дедушка мороз выдавал подарки.

3 "Донеси игрушку". Для этого нужно нарисовать и вырезать из бумаги новогодние елочные игрушки, затем прикрепить к ним скрепку, для того, что бы игрушку можно было повесить на елку. Затем ведущий конкурса раскручивает игрока вокруг своей оси. Участник конкурса, с завязанными глазами идет в направлении елки, не сворачивая. Он должен донести игрушку до елки и повесить ее. Победил тот, кто первый повесил игрушку. Этот конкурс будет еще веселее, если участники будут мужчины, а женщины будут мешать донести до елки игрушку.

4 В этом конкурсе принимают участие все присутствующие. Ведущий включает веселую музыку и все начинают кидаться друг в друга снежками, которые сделали из ваты. Но как ведущий выключит музыку, все начинают собирать снежки. Чья команда насобирает больше, та и получит 1 "елочку". Дайте детям и взрослым немного поозорничать, не торопитесь выключать магнитофон.
Я делала комочки из ксероксной бумаги, заранее накрутила огромный пакет! Помогал крутить муж. Smile))

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

А это для любого праздника подойдет.
нужно распечатать и сложить например в шляпу, и каждый берет бумажку

Кем вы были в прошлой жизни?
Веселый тест.

Ведущая. По одной из версий, человек живет на земле не один раз, а возвращается сюда снова и снова. По этой же версии, все, кто общается, дружит, любит кого-то, ненавидит, знали друг друга и в прошлых жизнях под другими именами и при других обстоятельствах. А это значит, что мы все сидящие за этим столом были знакомы раньше и кем-либо приходились друг другу. Этот тест выявит, в каких отношениях и под какими именами мы жили, стоит лишь назвать цифру. Вы были...

1.Собакой Баскервиллей.
2.Сыном коня Буденного.
3.Анкой – пулеметчицей.
4.Третьим в лодке, не считая, собаки.
5Любимой кошкой королевы.
6.Куком, которого съели аборигены.
7.Первой женой Синей бороды.
8.Мышкой, которая вытянула репку и разбила зопотое яичко, которое снесла Курочка Ряба.
10.Конем Буденного.
11.Курочкой Рябой.
11.Кошкой, которая тянула репку и была в родстве с любимой кошкой королевы.
12.Королевой, которая любила кошек и дала деньги Куку для покупки новых.
13.Дедкой, посадившим репку.
14.Жучкой, которая помогала деду с бабкой и внучкой тянуть репку и была в лодке, не считая троих.
15.Буденным.
16.Царем Горохом.
17.Первым аборигеном, съевшим Кука.
19.Первым в лодке, не считая собаки.
20.Синей бородой.
21.Принцессой на горохе, которая стала третьей женой Синей бороды.
22.Золотым яичком, которое снесла Курочка Ряба.
23.Второй женой Синей бороды.
24.Вторым аборигеном, съевшим Кука.
25.Василь Иванычем Чапаевым.
26.Третьим аборигеном, съевшим Кука.
27.Репкой.
28.Внучкой, которая тянула репку и подкармливала собаку, которая была в лодке, не считая троих.
29.Четвертой женой Синей бороды, которая стала матерью Кука.
30.Лошадью Чапаева, имеющей прямое отношение к появлению на свет сына коня Буденного.

Добавлено спустя 51 секунду:

Вообщем, кому нужна помощь в организации детского, взрослого праздника - обращайтесь!
Последний раз редактировалось: Lersa (3 марта 2010 | 10:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Форум / Праздники / Игры и сценарии для наших праздников! Делимся....
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме