Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Мой путь к совершенству!

1 2 3  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Девочки, вот и я НАКОНЕЦ, решила взять себя в руки и начать худеть..... Много раз собиралась, собиралась, собралась, сорвалась..... cry И так раз 5-10! Кошмар! Ставила себе сроки, начать с 1 декабря... 1 декабря настал, аааа, начну с 5 декабря, ну и все такое.. думаю многие из Вас с эти сталкивались!
А тут в один прекрасный день встала, глянула на себя, и совсем cry взгруснула.... В этот же день и начался мой путь к совершенству! clap
На какой либо диете не сижу (Японская, Кремлевская и т.д. и т.п.), просто немного изменила свое меню... в котором нет ни сладкго, не мучного.....Конечно, hide грешки за мной есть, такие как, сьесть в 10-00 палочку киндера (20 гр)-это сегодняшний грешок, каюсь.....
В общем за эти пару дней мое меню было таким:
с утра, я сьела: брокколи + рыба, приготовленно все в ПАРОВАРКЕ, рис. Эти два дня я ела только перед работой, на работе ничего не ела и не пила, пришла домой в 19-30, УЖЕ ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ... так и легла спать полуголодной! Третий день тоже самое, только после работы сьела мандаринки 2 шт. Четвертый день: цв. капуста + рыбные катлеты -это все до 12-00, вечером груша + яблоко... Сегодня с утра: 1 палочка киндера -ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛОСЬ! Овощная смесь (брокколи, цв. капуста, морковка) + кусочек отварного мяса, на работу взяла КОМПОТ, сварила с утра (вишня+клюква+черная смородина) и еще на работу взяла ОБЫЧНЫЙ РИС (смесь дикого риса и отпаренного)... скоро пойду есть и запивать компотом clap
Еще я добавила по вторникам и четвергам -аквааэробику, с апреля планирую 1-2 дня фитнеса....
Девочки, какая же классная вещь ПАРОВАРКА!!! Она у меня теперь самая любимая вещь!!!! ПАРОВАРОЧКА МОЯ!!! hysterical Rev
P.S. На работе меня клиенты ЗАДАРИЛИ коробками конфет (4 шт.) так не одна из них еще не вскрыта.... Муж вечером с друзьями иногда тусуются (чипсы, кола, сладости) -менятам нет!!!!! Я теперь дружу только с ПАРОВАРОЧКОЙ!
Leb
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Юарсик
Юлия, 100 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весной лицо без улыбки - ошибка!
Владюша (20.10.2002)Кирюша (08.12.2009)
Последний визит: 14 апреля 2019 | 22:16
На сайте: c 20 сентября 2009
Рейтинг: 12780
Ветеран форума
Леночка, желаю успеха в этом не легком деле!!! Wink Wink Wink
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Куколк@
Наталья, 35 лет,  Костанай 
Последний визит: 10 мая 2010 | 12:27
На сайте: c 7 ноября 2009
Рейтинг: 3
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (9)   Фотоальбом   Личное сообщение 
ты такая молодчинка! рада за тебя
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу АННА!!!
Анна, 45 лет,  Москва 
Серафим (17.01.2006)Павлик (14.07.2011)Нинуля (18.07.2016)
Последний визит: 19 апреля 2021 | 18:53
На сайте: c 30 мая 2006
Рейтинг: 5428
Ветеран форума
Молодечик!!!!!!!!! все у тебя получится!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ParadiseLife
Рената, 31 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений в споре рождается истина
Карина (22.05.2009)
На сайте: c 26 февраля 2009
Рейтинг: 15123
Ветеран форума
молодец, Лен! мы тебя поддержим!=)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ~Екатерина~
Екатерина, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Хочу на море... Эх, опять на солёное потянуло! :)
Вика (25.07.2008)Дима (25.08.2010)
На сайте: c 20 июня 2008
Рейтинг: 2784
Ветеран форума
Лена, УДАЧИ тебе и ТЕРПЕНИЯ!!!!!
Heart
Последний раз редактировалось: ~Екатерина~ (3 марта 2010 | 18:13), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Оценить
Нет подписи
Последний раз редактировалось: Eleonora (4 марта 2010 | 11:11), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу BestMAMA2010
Екатерина, 41 год,  Москва 
Денис (29.05.2009)Юлия (29.05.2009)
Последний визит: 2 июня 2013 | 17:41
На сайте: c 29 мая 2009
Рейтинг: 136
Участник
 Личная страница   Сообщения (197)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Eleonora от Вс Мар 07, 2010 23:53:
Елена, удачи вам в достижении цели, т.е. к совершенству!!!
Я тоже так этого хочу... очень хочется вернуть свое тело хотя бы к прежним размерам! Я начала с "японской" диеты, еще раз спасибо Ренате (ParadiseLife). Минус 4,5кг.
Оформила справку в бассейн, целый месяц ходила по всем врачам!
Теперь хожу, правда, только раз в неделю, больше не получается cry
А сейчас соблюдаю пост.
Главное держать себя в руках!
А при виде всего вредного (т.е.очень вкусного) для фигуры делать вот так - Shocked
Еще раз, удачи!
Оценить
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу BestMAMA2010
Екатерина, 41 год,  Москва 
Денис (29.05.2009)Юлия (29.05.2009)
Последний визит: 2 июня 2013 | 17:41
На сайте: c 29 мая 2009
Рейтинг: 136
Участник
 Личная страница   Сообщения (197)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Eleonora от Пн Мар 08, 2010 0:21:
В ответ на сообщение Eleonora от Пн Мар 08, 2010 0:21:
за 7 дней ушло около 2 кг.... На весах получилось 2,700,

Ого...!Супер результат!Даже если -2кг. Лен, а вы просто так худеете, форму поддержать, или конкретный результат задумали?
Я тоже сейчас на одних овощах, но могу себе позволить, хотя и очень вредные, чипсы с солью nyam . Хочется хоть чем-нибудь себя побаловать!Пока пощусь, так сказать, закрепила свой результат, -1кг.
Но вы - молодец, еще и спорт так сильно подключили, уважаю!respect
У меня свой "спорт" - двойняшки, ходить сами пока не умеют, коляска -19кг. (пустая), в лифт не входит idontno
Пишите нам о своих результатах, будем поддерживать во всем!
Оценить
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье / Все о диетах / Мой путь к совершенству! 1 2 3  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме