Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Красота /

Выпадение волос

1 2 3 ... 16 17 18  далее »
Волосы лезут. Может налысо остричься?
Давай!      
30%
    30%[ 36 ]
С дуба рухнула?      
70%
    70%[ 84 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ulyana
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений I'm the best definition of good versus evil
Элиф (24.02.2007)
Последний визит: 16 февраля 2015 | 17:46
На сайте: c 5 мая 2007
Рейтинг: 1193
Ветеран форума
После рождения ребенка, когда я начала кормить грудью, мои волосы стали сильно вылезать. Мне даже пришлось срезать несколько сантиметров cry

Думаю, не у меня одной такая ситуация была! Как вы укрепляли и укрепляете волосы?

Я слышала что-то про настойку красного перца.... кто-нибудь пробовал?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Saba
Последний визит: 30 марта 2015 | 14:42
На сайте: c 18 июня 2007
Рейтинг: 1561
Ветеран форума
Была такая же проблема. Началась, когда малышу было три месяца. Еще через три месяца прошло само! happy Чего и Вам желаю Smile
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Saba
Началась, когда малышу было три месяца. Еще через три месяца прошло само!

Счастливая!!!

У меня такая же проблема. Пробовала и витамины пить, и шампуни специальные покупала, и маски разных производителей - даже если и помогало, то до следующего мытья головы.
Посоветовала парикмахер - репейное масло (есть и с экстрактом красного перца) - делать 1 раз в 10-14 дней. Наносишь на волосы минут на 20-30, укутываешь голову (пакет или шапочку для душа). Самое главное при нанесении масла, шампуня, ополаскивателя массировать голову мягкими подушечками пальцев, такой массаж стимулирует волосяные луковицы. Мытьё головы увеличивается по времени, но знаешь мне вроде как помогает. Месяца два пользуюсь маслом, при каждом мытье головы делаю массаж - волосы перестали лезть клоками! (Правда я пропила недавно Кальций Д3 Никомед - но год назад он мне не помог.)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamaIRA
Ирина, 39 лет,  Россия  
Марина (24.05.2007)
Последний визит: 21 декабря 2012 | 9:41
На сайте: c 21 января 2008
Рейтинг: 2562
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1451)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я слышала что-то про настойку красного перца.... кто-нибудь пробовал?[/quote]
У меня та же проблема была. Сейчас вроде ничего. Настойку перца я как-то пробовала, говорят, что укрепляет волосы и способствует росту; особого результата я не увидела, т.к. делала пару раз, но у знакомой действительно результат был отличный! Она просто втирала в голову где-то на час, после смывала теплой водой. happy
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
У меня постоянно зимой волосы вылизают,но из-за того,что они у меня густые я не заморачиваюсь,вот хочу попробовать сделать маску из кефира!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
Saba
Была такая же проблема. Началась, когда малышу было три месяца. Еще через три месяца прошло само!

У меня два раза так было, после двоих детей и после обоих ровно через 3 месяца. Это виноваты гормоны и стресс (роды - стресс для организма), и с этим ничего не поделаешь. Сейчас, если сдвинуть волосы со лба назад, видно, как торчит мелкая поросль. Последний раз ходила стричься, парикмахерша мне говорит: "Это что у вас?! Вы краской сожгли волосы что ли?" obmorok Волосы я не крашу уже давно, как она не заметила этого, не знаю...
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений I'm the best definition of good versus evil
Элиф (24.02.2007)
Ветеран форума
Вот и у меня прошел почти год с рождения ребенка, и недавно я обнаружила "подшерсток" Very Happy Причем по всей голове))) Это хороший знак - мои волосы возвращаются в свой прежний густой вид Smile
ckat2007
Последний раз ходила стричься, парикмахерша мне говорит: "Это что у вас?! Вы краской сожгли волосы что ли?"

Если парикмахер спрашивает ТАКИЕ вопросы, что же это за парикмахер?? Я в шоке obmorok
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamasashi
Наталья, 36 лет
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вместе и навсегда.......
Александра (29.10.2004)Матвей (27.07.2010)
Последний визит: 29 мая 2017 | 21:05
На сайте: c 5 декабря 2007
Рейтинг: 1460
Постоянный участник
У меня после родов все было хорошо,а вот недавно стали сильно выпадать волосы,даже стало видно кожу на голове(до этого были нормальные волосы).Купила средство против выпадания волос,но результата пока нет.Витамины пить не могу мне от них плохо!Приходится есть много фруктов!Мой парикмахер сказал,что пока краситься не будем.До этого я красила волосы раз в три месяца,но краска всегда была дорогая!
mamulka
У меня постоянно зимой волосы вылизают,но из-за того,что они у меня густые я не заморачиваюсь,вот хочу попробовать сделать маску из кефира!

А как делать такую маску?
Оценить
Элиф (24.02.2007)
Ветеран форума
mamasashi2004
У меня после родов все было хорошо,а вот недавно стали сильно выпадать волосы,даже стало видно кожу на голове(до этого были нормальные волосы).Купила средство против выпадания волос,но результата пока нет.Витамины пить не могу мне от них плохо!Приходится есть много фруктов!Мой парикмахер сказал,что пока краситься не будем.До этого я красила волосы раз в три месяца,но краска всегда была дорогая!

Советую купить в аптеке настойку стручкового перца! Втирать 2-3 раза в неделю в кожу голову, оставлять на час и смывать теплой водой. Я только начала сама такой штукой пользоваться, но те, которые проходили курс, говорят, что волосы стали заметно быстрее расти! Попробуй, может, поможет!
Оценить
Наталья, 36 лет
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вместе и навсегда.......
Постоянный участник
Ulyana
Советую купить в аптеке настойку стручкового перца! Втирать 2-3 раза в неделю в кожу голову, оставлять на час и смывать теплой водой. Я только начала сама такой штукой пользоваться, но те, которые проходили курс, говорят, что волосы стали заметно быстрее расти! Попробуй, может, поможет!

Спасибо!Я купила средство "alloton" уже месяц пользуюсь,но без результата!Завтра пойду куплю эту настойку,а то скоро буду лысая! cry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Незабудкa
Надежда, 41 год,  Мытищи 
Степа (29.06.2007)Настёнка (27.10.2001)
Последний визит: 23 августа 2014 | 19:14
На сайте: c 9 октября 2007
Рейтинг: 11810
Вице-мисс PR сайта
Ulyana

тоже попробую, вдруг поможет... Степке уже 7 мес. волосы до сих пор лезут, что только не пробовала ... и маски с репейным маслом, и разные ср-ва с плацентой... и витамины, муж говорит я бы уже парик собрала, еслиб выпавшие волосы собирала...
Оценить
Элиф (24.02.2007)
Ветеран форума
mamasashi2004
Спасибо!Я купила средство "alloton" уже месяц пользуюсь,но без результата!Завтра пойду куплю эту настойку,а то скоро буду лысая!

Народные средства иногда лучше самых крутых препаратов! Эта настойка стоит 10-15 рублей. Но проблема в том, что не всегда ее можно найти.

А ещё, если у тебя уж совсем беда, помогает шампунь "АЛЕРАНА". Он стоит в районе 400 рублей. Но тоже о нем слышала исключительно положительные отзывы. Не просто от кого-то , а от знакомых.
Оценить
Наталья, 36 лет
Постоянный участник
Попробую найти!Большое спасибо за совет!
Оценить
Элиф (24.02.2007)
Ветеран форума
nadinn
тоже попробую, вдруг поможет... Степке уже 7 мес. волосы до сих пор лезут, что только не пробовала ... и маски с репейным маслом, и разные ср-ва с плацентой... и витамины, муж говорит я бы уже парик собрала, еслиб выпавшие волосы собирала...

Попробуй! Не даю 100%-результат, все-таки у всех нас свои особенности, но девочки, которые делали - все довольны результатом. Я уже 2 рза втирала, волос меньше после мытья вылезает!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
Ulyana
Если парикмахер спрашивает ТАКИЕ вопросы, что же это за парикмахер?? Я в шоке

Да вот есть такие в наших селениях!Smile
Оценить
Форум / Красота / Выпадение волос 1 2 3 ... 16 17 18  далее »
Показать панель форматирования