Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Красота /

Выпадение волос

« назад  1 2 3 ... 5 6 7 ... 16 17 18  далее »
Волосы лезут. Может налысо остричься?
Давай!      
30%
    30%[ 36 ]
С дуба рухнула?      
70%
    70%[ 84 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сирена
Мария, 33 года,  Москва 
Кристина (11.11.2009)300 неделя
Последний визит: 12 октября 2015 | 15:38
На сайте: c 16 июня 2009
Рейтинг: 2629
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1993)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение fantazy_l от Сб Сен 26, 2009 11:22:
Лимон для кожи лица

только главное неперестараться с каплями (от души) а то можно получить даже небольшой ажог, не добавлять в крема летом и весной особенно перед выходом на улицу и соответственно испытать немного на запястье во избежание аллергической реакции.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ParadiseLife
Рената, 30 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений в споре рождается истина
Карина (22.05.2009)
На сайте: c 26 февраля 2009
Рейтинг: 15123
Ветеран форума
ой, может я и поздно уже пишу, но мало ли кому-нибудь мой опыт тут пригодится... у меня через три месяца после родов, волосы стали выпадать так, что аж канализация забивалась... я постоянно выходя из душа, думала точно лысой останусь... что уж говорить какой это для женщины шок, чуть ли не в истериках билась... а потом очень хороший парикхмахер посоветовала во-первых пить специальные драже от мерц - офигенные витамины!!! а во-вторых маску делать 2-3 раза в неделю, на сухие волосы: сначало втираем в корни волос репейное масло, потом накладываем маску... покупаем любую маску для волос, как основу (мне понравилась от фирмы "красный шелк" против выпадения волос,в апетеке продается), на одно применение откладываем, туда добавляем настойку стручкового перца, вит А и Е жидкие, косторовое масло, масло сосны обыкновенной, миндальное масло, все это смешиваем, наносим на волосы, одеваем сверху пакет и полотенце и ходим 1,5 часа, потом смываем тщательно шампунем и бальзамом... на своем опыте скажу, что лучше профессиональных марок, они более направленного действия (я редкеном пользуюсь)
у меня волосы через месяц вообще выпадать перестали, а еще недели через две стали расти как бешенные=))) все даже обалдевают от такой шевелюры как сейчас!!!
желаю всем преодолеть эту проблему!!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Нась-Ка
Анастасия, 38 лет,  Москва 
Евгения (08.11.2009)
На сайте: c 30 июля 2009
Рейтинг: 115
Постоянный участник
Сколько слышала, что после родов волосы выпадают. И всё думала, что меня сие обошло стороной - шикарные волосы, толстенный хвост. И даже плавно перестала витамины пить (ну, они у меня просто закончились). Но вот пупсёнке 3 месяца. И в следующую неделю мои волосы ополовинились - они настолько стали выпадать, что за неделю них стало в 2 раза меньше.
Дальше - больше. Витамины снова пить стала, подстриглась, маски... Но они вылезают. Вымыла голову - мне вообще жутко стало. Над детской кроваткой наклоняюсь, потом волосы свои собираю. Они везде. Повсюду. Это ужасно.
Поэтому 8-го марта беру машинку для стрижки, самую маленькую насадку - и под ноль. Зато меня не будут шокировать количество выпадающих волос.
Всё равно все дни дома, а на улице - под шапкой. Только не знаю, как муж отреагирует...
Последний раз редактировалось: Нась-Ка (5 марта 2010 | 17:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
ну в принципе все равно выпадают, так что брей, еще вырастут!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
Я в точно такой же ситуации побрила, не секунды не жалею! Правда, вру - не я брила, брил муж!
Оценить
Евгения (08.11.2009)
Постоянный участник
Везет! А у меня муж против. Настаивает на очень короткой, но модельной стрижке cry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Masjanja
Елена, 23 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтаююююююю
ЭвелинаЛеонид (08.01.2007)
Последний визит: 10 октября 2020 | 7:02
На сайте: c 6 марта 2007
Рейтинг: 3549
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Нась-Ка от Пт Мар 05, 2010 17:57:
Купи проф.косметику для волос,ампулы,через неделю увидишь-результат на лицо.
Собственный опыт.

Добавлено спустя 38 секунд:

Лучше всего японскую,купить можно ее в "Москве" на 2-ом этаже.
Оценить
Евгения (08.11.2009)
Постоянный участник
Да у нас на Таганке есть магазин японской косметики. Но не верю уже ничему =(
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Masjanja
Елена, 23 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтаююююююю
ЭвелинаЛеонид (08.01.2007)
Последний визит: 10 октября 2020 | 7:02
На сайте: c 6 марта 2007
Рейтинг: 3549
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Нась-Ка от Пт Мар 05, 2010 18:03:
Я сейчас пользуюсь итальянской косметикой + 1 раз в неделю для профилактики втираю ампулу.Они стоят 50 руб 1 шт в Москве.Ампулы продают на 1 этаже.
Еще можно попробовать "систему 4" + витамины Виташарм,это моя подруга пользовалась.Так что все проверено.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lisi-chka
Лиса-Алиса, 33 года
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ..Я уже заболеваю летом, еле выздоровев от зимы..
Егор (02.02.2010)
Последний визит: 7 мая 2017 | 13:34
На сайте: c 9 сентября 2009
Рейтинг: 2558
Ветеран форума
слушайте,у меня тоже так лезут!А я так долго отращивала,всю жизнь в детстве с короткой стрижкой проходила,а сейчас так хорошо отрасли....что ж теперь тоже налысо? cry неее,буду БОРОТЬСЯ ДО КОНЦА!!! IMHO
Оценить
Евгения (08.11.2009)
Постоянный участник
у меня в детств длинные волосы были. Только последние лет 7 периодически коротко стригусь.
Но тааак лезут...
Маска очень понравилась (желток, коньяк, мед, лимонный сок), волосы мягкие, но лезут неимоверно.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Нась-Ка от Пт Мар 05, 2010 17:57:
Настаивает на очень короткой, но модельной стрижке

ну а почему нет? зачем так радикально. можно просто действительно очень коротко. тоже вариант!
В ответ на сообщение Нась-Ка от Пт Мар 05, 2010 16:49:
И в следующую неделю мои волосы ополовинились - они настолько стали выпадать, что за неделю них стало в 2 раза меньше.

а может к врачу трихологу сходить? хотя подстричься как вариант. потом начать укреплять кожу головы изнутри. волосы стали выпадать если кормите. ешьте побольше белковых продуктов. лучше яиц и творога. молока и кальций попейте. и виташарм тоже неплохо. еще витамин А,Е и селен
В ответ на сообщение Нась-Ка от Пт Мар 05, 2010 18:43:
волосы мягкие, но лезут неимоверно.

это пройдет. у всех лезут и именно после месяцев 3-полгода. у меня тоже стали лезть. в это время. я стала укреплять хной. вроде ничего. лезут но не так сильно. шампуни от выпадения использую. стала даже краситься. вообще не стриглась радикально. подравнивала как обычно. а щас такие выросли уже длинные!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Una Sola
O, 99 лет,  Москва 
Фи (25.05.2009)Мальчик (03.12.2016)242 неделя
На сайте: c 26 сентября 2009
Рейтинг: 19101
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Осенний марафон
у меня тоже лезли оч сильно осенью,теперь по меньше стали выпадать или просто уже нечему выпадать-то...а мне мой парикмахер сказал соль втирать ))) не пробовала на себе)
но на лысо эт уж как-то совсем..нее,не надо IMHO
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу VVolshebnica
Юлия, 38 лет
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Зима - белая метелица и дорожка стелется!
Вероника (15.08.2006)
Последний визит: 30 ноября 2015 | 19:31
На сайте: c 25 января 2008
Рейтинг: 617
Ветеран форума
У меня тоже волосы лезли, просто жуть, клоками снимала просто проводя по волосам, я очень переживала, а от волнений еще больше стали лезть, на нервной почве. А потом взяла себя в руки, успокоилась, забылась и где-то год был Вероничке, а волосы были уже как прежде, а я и не заметила!
Оценить
Евгения (08.11.2009)
Постоянный участник
В ответ на сообщение AnnaTov от Пт Мар 05, 2010 20:43:
а может к врачу трихологу сходить? хотя подстричься как вариант. потом начать укреплять кожу головы изнутри. волосы стали выпадать если кормите. ешьте побольше белковых продуктов. лучше яиц и творога. молока и кальций попейте. и виташарм тоже неплохо. еще витамин А,Е и селен

я просто уже подстриглась в надежде, что перестанут лезть, в салоне маску от выпадения и массаж делали (по их инициативе и бесплатно, они сами в шоке были), волосы все равно лезут.
кормлю. ну, типа того... в безумной схватке за сохранение лактации.
съедаю 3 пачки творога (это 0,75 кг) ежедневно уже как месяц. в виде сырников и запеканок. не помогает. мясо ем, курицу. витрум пренатал ем и йодомарин. без толку.
краска, я знаю, укрепляет волосы, как это ни парадоксально, но истончает. но боюсь потерять последние.
а вот про хну я совсем забыла. я в школе все время хной "красилась". она не берет мои волосы (даже через 7 часов, спала с хной), но укрепляет хорошо.
и, наверно, че-нить японское тоже попробую. хоть надежды совсем не осталось.

постригусь "под мальчика" - пупса меня не узнает... хотя если налысо - тем более не узнает.

В ответ на сообщение VVolshebnica от Пт Мар 05, 2010 21:41:
от волнений еще больше стали лезть,

вот тоже... нервничаю по этому поводу. рукой по волосам провести боюсь. и нервничаю, что от того, что нервничаю, волосы еще больше лезть начнут.
Последний раз редактировалось: Нась-Ка (5 марта 2010 | 20:57), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Форум / Красота / Выпадение волос « назад  1 2 3 ... 5 6 7 ... 16 17 18  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме