Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье /

Глаза. проблемы.

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу АННА!!!
Анна, 43 года,  Москва 
Серафим (17.01.2006)Павлик (14.07.2011)Нинуля (18.07.2016)
Последний визит: 5 июня 2018 | 8:16
На сайте: c 30 мая 2006
Рейтинг: 5428
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
здесь предлагаю делится своими взрослыми болячками с глазами.

у меня вот иродокциклит был по сентябрю. жуткий на правом глазу. во втором тоже, но меньше. фишка в том что окончание циклит. может повторяться.
счас вот похоже снова стало беспокоить. вот вырвусь ток к врачу. не с кем мелкого в будни утром оставить, все мои работают. он простуженный тоже дома. мама обещала в среду помочь посидеть с ним.
у кого нибудь он был/есть? у меня видимо счас вирус какой то. все болит. голова, мозг и глаза(.
говорят помогает брусника/клюква заваривать пить в качестве антисептика. от вируса. ну пью ещё арбидол. а вот глаза....хз.

из-за этой бяки я не могу купить себе линзы( иначе вообще потеряю зрение.
Последний раз редактировалось: АННА!!! (7 марта 2010 | 10:31), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу АННА!!!
Анна, 43 года,  Москва 
Серафим (17.01.2006)Павлик (14.07.2011)Нинуля (18.07.2016)
Последний визит: 5 июня 2018 | 8:16
На сайте: c 30 мая 2006
Рейтинг: 5428
Ветеран форума
ппц. девочки по другому не магёт сказаться! вызвала скорую говорю болит голова, глаза болят - красные. они приехали. мол температуру мерили? я нет. меряйте! вставили градусник, температуры нет конечно! чо её мерить я и так знаю. давление как у космонавта. вкололи ношпу и анальгин и пошли. я в дверях, доктор, а что со мной. а они мне - а кто вас знает. пойдёте во вторник к ВРАЧУ и он вам скажет наверное. с праздником вас мама! я почесала голову, и подумала....а это что было?!
Оценить
Форум / Здоровье / Глаза. проблемы.
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме