Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье ребенка /

витилиго у маленьких деток

Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
привет, прошу поделится своими наблюдениями тех, кто может столкнулся с проблемой витилиго. у моей дочи в 6 мес. была толи кишечная инфекция, толи расстройство, врачи у нас очень компетентные, что и сами не знали что с ребенком. после бананчика поднялась высокая температура, разболелся животик, попали в больницу. кололи сильный антибиотик и после первого дня пребытия в больнице у нас появилось пятнышко на ножке. после выписки поехали к дерматологу, сказала, что похоже на витилиго, наблюдайте. теперь мое сердце не может успокоится, может было у кого или проходило само.(нам так и сказала, что ребенок маленький, может востановится.
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение ***igorevna*** от 15 марта 2010 | 10:49:
Лечение витилиго. Клиника хрономедицины "Резонанс". Телефон +380970178989, +380952185444 (Viber, WhatsApp), +380445016128. Возможно лечение дистанционно после
предоставления медицинских обследований на эл.почту mailto:rezonansua@gmail.com
Оценить
Нет подписи
Форум / Здоровье ребенка / витилиго у маленьких деток
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме