Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Когда в семье один родитель /

Одинокие Мамы

1 2 3  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Мамы воспитывающие деточек одни. пишите сюда.
Кто уже давно воспитывает ребеночка одна помогите не опытным мама.
Как вы справлялись. Как решили проблему садиком с работой.
Я тоже воспитываю ребеночка одна. вот столкнулась с такой проблемой не могу ребенка в садик устроить а нужно идти работать. Его не схем оставить.
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение ЯМамаЯ от Вт Мар 16, 2010 21:26:
Извините, а есть ли бабушки-дедушки? тети-дяди? родители бывшего мужа?
Оценить
Нет подписи
мужа не было. бабушка наша ама работает.еще молодая. пробабушка уже не может сидеть с малышом.
а у некоторых вообще ни кого нет. и что им делать.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение ЯМамаЯ от Вт Мар 16, 2010 20:26:
Я тоже воспитываю ребеночка одна. вот столкнулась с такой проблемой не могу ребенка в садик устроить а нужно идти работать. Его не схем оставить.

а не рано на работу? малыш ведь совсем кроха? и ведь как-то вы жили всё это время? может стоит подождать до того времени..пока дадут путёвку в сад!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ВикусяNSK
Виктория, 33 года,  Новосибирск 
Егор (02.05.2009)Николай (01.07.2016)
Последний визит: 23 июля 2017 | 5:01
На сайте: c 31 января 2010
Рейтинг: 4115
– – – – – – – – – – – – – – – –
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение ЯМамаЯ от Вт Мар 16, 2010 23:26:
Мне помогает мама. В 1,5 года я выйду на работу, а мама пойдет в декрет. Нам так удобнее. Потому что я реально могу больше заработать, чем она. В сад отдам сына не раньше 3 лет. А вам так обязательно выходить сейчас на работу?
Оценить
В ответ на сообщение ВикусяNSK от Ср Мар 17, 2010 9:03:
В ответ на сообщение REBEKA от Ср Мар 17, 2010 8:25:

ксожалению обязательно. у меня мама живет в другом городе. У нее тоже с деньгами трудно. их фирму закрывают. конечно она ищет другую работу. еЙ ТЖЕ ТЯЖЕЛО В ЭТОМ ПЛАНЕ. а ЧТО бы она дома сидела ей еще рано. 50 нет. и еще не скоро будет. а мне пособия перестают выплачивать по достижении ребенку 1.5 года. и остаются только 600р. а как на них проживешь. а в садик у нас очередь только в следущем году.
Вот мне и интересно справка делу поможет или даже не надо пытаться
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение ЯМамаЯ от Ср Мар 17, 2010 14:02:
ксожалению обязательно. у меня мама живет в другом городе. У нее тоже с деньгами трудно. их фирму закрывают. конечно она ищет другую работу. еЙ ТЖЕ ТЯЖЕЛО В ЭТОМ ПЛАНЕ. а ЧТО бы она дома сидела ей еще рано. 50 нет. и еще не скоро будет. а мне пособия перестают выплачивать по достижении ребенку 1.5 года. и остаются только 600р. а как на них проживешь. а в садик у нас очередь только в следущем году.

Вот мне и интересно справка делу поможет или даже не надо пытаться

а как вы планировали свою жизнь..когда только были беременны? надеялись на садик? но это не выход вообщем..тем более в ясли не везде берут раньше 2 лет..
и какое вы получаете пособие?? значит вы не одинокая мать? у ребёнка записан отец? я замужем сейчас и получаю 750 руб!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kokosic
Анастасия, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мои родители постоянно выбивают из меня всю дурь.
Алёна (01.09.2008)
Последний визит: 1 сентября 2015 | 22:34
На сайте: c 11 ноября 2008
Рейтинг: 1060
Постоянный участник
В ответ на сообщение ЯМамаЯ от Ср Мар 17, 2010 14:02:
привозите маму сюда ,пусть она посидит с ребенком пока в садик не устроитесь а вы работать и часть денег отдавать ей , если она вдругом городе живет там наверника другая зп маленькая , так идите на работу и платите ей ту зп ,которую бы она зарабатывала в том городе пока не устроите ребенка в сад.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Мы с со своей мамой так договорились,она уходит на пенсию ей прада есть 55 лет зарплата в регистратуре пол-ки маленькая и пенсия , она будет с Аленкой сидеть а я буду ей часть денег давать и на продукты ,
Оценить
33
Последний раз редактировалось: Рыся (31 марта 2010 | 10:21), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение REBEKA от Ср Мар 17, 2010 14:59:
я не знаю где у вас платят у нас одиноким мама платят 600р. и отец не записан. до 1.5 лет платят 1800 1900 с копейками.и все. я тоже думала будут платить нормально. ни такие копейки. а на деле все подругому
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение ЯМамаЯ от Ср Мар 17, 2010 16:10:
одиноким мама платят 600р

у вас вроде москва написано.. Smile
Оценить
Нет подписи
прописана то я в другом городе. да живу в москве уже давно. но от туда меня направили в свой город на получение пособий
Оценить
Нет подписи
33
Последний раз редактировалось: Рыся (31 марта 2010 | 10:15), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение kokosic от Ср Мар 17, 2010 15:14:
не хочет нона сюда ехать. мы сейчас в Орле живем. она нам тут квартиру купила В ответ на сообщение REBEKA от Ср Мар 17, 2010 16:12:
и кстати мы уехали с москвы в другой город но не долеко от москвы. Мамка и так помогла как могла. квартиру нам купила.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

В ответ на сообщение Рыся от Ср Мар 17, 2010 16:15:
мы с москвы уехали месяца два назат. А в москве когда пособия оформляла меня направили в другой город по месту прописки. а у нас тамматерям оденокам платят 600р до 18 лет пока замуж не выйду. и до 1.5 лет около 1900р

Добавлено спустя 2 минуты:

В ответ на сообщение Рыся от Ср Мар 17, 2010 15:15:
А справку выдают в Соц.защите о том что воспитываю ребенка одна. и с этой справкой можно ребенка в сад устроить без очереди. +пол стоимости садика оплачивать. +и там очень много разных льгот. так как мне обьясняли

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

В ответ на сообщение Рыся от Ср Мар 17, 2010 16:15:
да на другую хочу работу устроиться.
Оценить
Нет подписи
33
Последний раз редактировалось: Рыся (31 марта 2010 | 10:15), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Форум / Когда в семье один родитель / Одинокие Мамы 1 2 3  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме