Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Архив частных консультантов / Психолог /

Ребенок засыпает с диким криком

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Niyuli
Юлия, 36 лет,  Лесные поляны 
Матвей
Последний визит: 21 марта 2014 | 10:01
На сайте: c 19 декабря 2009
Рейтинг: 13
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (16)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Здравствуйте, хочу узнать мнение специалиста. Меня очень беспокоит мой племянник, ему год и 3 месяца, с рождения он довольно таки буйный, особенно это касается сна. С самого рождения он не засыпал без хорошего укачивания, засыпание сопровождается криком, очень сильным, истеричным, безпрчинным. Реальной связи с происходящими событиями нет, что ребенок сидит дома - орет, что гуляет с мамой по магазинам - все равно кричит. Причем днем он обычный ребенок, не очень капризный, может сам себя развлекать, играет, гуляет, все хорошо, но как только кладешь его в кровать он начинает орать,не уговоры, ни строгость его не успокаивает, он немного поорет, потом его перевернешь на другой бок и он засыпает. Иногда он крикнет несколько раз и уснет, а иногда проорет 20 минут и не успокоится. Так он засыпает и днем и ночью, мало того ночью он просыпается довольно часто, просыпается сразу с криком, для родителей это очень тяжело, всю ночь в подвешенном состоянии, а так как летом мне предстоит сидеть с этим малышом, очень бы хотелось разобраться и предпринять какие-то меры. Явно у малыша какое-то расстройство психологическое, наличие мамы никак не влияет на засыпание, никаких изменений в жизни у ребенка не происходит. Хорошо засыпает он только в автомобиле, возможно, частые поездки на автомобили тоже негативно влияют на сон. Немного расскажу о ребенке и матери, возможно это тоже влияет, ребенок родился через кесарево сечение, у матери перед родами было высокое давление (поэтому было кесарево), ребенок здоров, никаких отклонений врачи не выявляют, ребенок крупный, чуть крупнее сверстников. Мать очень активная, вся беременность работала и вела активный образ жизни. Не знаю что еще написать, очень надеюсь на помощь и жду ответа.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kokosic
Анастасия, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мои родители постоянно выбивают из меня всю дурь.
Алёна (01.09.2008)
Последний визит: 1 сентября 2015 | 22:34
На сайте: c 11 ноября 2008
Рейтинг: 1060
Постоянный участник
Моя тоже орала в этом возрасте через месяца 2 прошло .сейчас только вставала ночью в 4 часа и засыпала в 7 утра . психологичиском отклонение у нас не обнаружено, прописали глицин по 1/4, стала спокойнее засыпать , а сейчас пьем финубут чтоб всю ночь спала ,это зубки ,и к неврологу нужно сходить,он пропишет успокаивающее таблеточки
Последний раз редактировалось: kokosic (18 марта 2010 | 0:02), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lersa
, 41 год,  Новосибирск 
Олеся (27.06.2009)
Последний визит: 24 мая 2013 | 10:30
На сайте: c 2 февраля 2010
Рейтинг: 27623
Доступ к сайту запрещен
Руководитель клуба
да, и у нас такой период был, на зубки
пропили глицин
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Niyuli
Юлия, 36 лет,  Лесные поляны 
Матвей
Последний визит: 21 марта 2014 | 10:01
На сайте: c 19 декабря 2009
Рейтинг: 13
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (16)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А психолог нам так и не ответил!!! Очень жаль, надеялась на помощь
cry
Оценить
Нет подписи
Форум / Архив частных консультантов / Психолог / Ребенок засыпает с диким криком
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы