Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Дом /

Уборка!

1 2 3 4 5  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Делитесь. Только честно. Как часто вы убираетесь дома? Пылесосите, протираете пыль, моете пол?
Какое ваше самое нелюбимое занятие по дому? И есть ли такое , которое нравится? happy
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
начну с себя. Пылесошу (сю idontno hysterical ) каждый день, пыль протираю тоже, а вот пол, стараюсь мыть ежедневно, но не всегда удается. А насчет любимого и нелюбимого занятия. Терпеть не могу гладить пододеяльники, рубашки, брюки. Но мне правда нравится мыть посуду happy
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Вимари
Виктория, 41 год,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я - счастливый человек!
Михаил (03.07.2006)Алексей (05.07.2012)
Последний визит: 18 марта 2017 | 0:45
На сайте: c 19 марта 2007
Рейтинг: 1165
Надежда и опора сайта
Корреспондент Posobik.News
Пылесосю каждый день, пыль протераю, посуду люблю перемывать, когда нервничаю, так успокаивает, а что касается глажки - майки и трусики из машинки почти сухие и не мятые. Leb
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу пикач-чу
Последний визит: 13 мая 2008 | 23:00
На сайте: c 6 мая 2007
Рейтинг: 6
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (42)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Убираюс каждый день,пыль-полы -пылесос.Делаю все с энтузиазмом!!!Раньше стирать не любила-автоматов не было hysterical а сейчас все создано для облегчения труда...не люблю...КОГДА носки валяются на полу!!!!
готовить не очень...но муж повар! hysterical так что справляемся:я носки убираю-а он кашеварит!!! Rev
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Anika
Аника, 34 года,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений В ожидании чуда!!!!!!
Елизавета (18.05.2004)553 неделя
Последний визит: 9 ноября 2009 | 20:45
На сайте: c 24 января 2007
Рейтинг: 63
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А мне дочка помогает убираться! happy dill
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу _Serebro_
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нежная дьяволица =)))
Мариночка (22.03.2004)
Последний визит: 13 августа 2008 | 22:32
На сайте: c 14 мая 2007
Рейтинг: 349
Ветеран форума
А мне дочка помогает убираться! happy dill
Прелесть какая... У меня тоже помощница растет... правда в большинстве случаев, она помогает навести "бардачек" =))))
никак не научу ее убирать за собой игрушки, выкидывать фантики в ведро ( засовывает их обчно под матрас, в ящики стола и т.д. ) Я вот например терпеть не могу гладить. Постельное белье не глажу ( и не вижу необходимости ), просто когда оно еще чуть влажное, нужно снять его и сложить. И оно не будет мятым. Очень люблю стирать ( вручную ) good Одно из моих любимых занятий по дому. а вот насчет влажной уборки, то сейчас делаю ее 2 раза в неделю, но когда дочка была совсем крошкой, делала ее ежедневно!!!!... вот... Девченки, подскажите!!! Ребенок разукрасил стульчик д/кормления ( деревянный ) спиртовым маркером Чем можно оттереть художества?! Заранее спасибо всем ответившим!!! good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лялечка
Последний визит: 11 июня 2007 | 22:02
На сайте: c 11 июня 2007
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
привет! зашла к вам в гости, почитала и теперь в трансе)))пойду убираться flush flush хотя как прилипла к креслу и встать не могу.какие молодцы!!!!!!!!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Masjanja
Елена, 23 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтаююююююю
ЭвелинаЛеонид (08.01.2007)
Последний визит: 6 декабря 2018 | 20:25
На сайте: c 6 марта 2007
Рейтинг: 3549
Надежда и опора сайта
_Anastasia_
Девченки, подскажите!!! Ребенок разукрасил стульчик д/кормления ( деревянный ) спиртовым маркером Чем можно оттереть художества?! Заранее спасибо всем ответившим!!!

А зачем? Пусть на память останется ! good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу _Serebro_
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нежная дьяволица =)))
Мариночка (22.03.2004)
Последний визит: 13 августа 2008 | 22:32
На сайте: c 14 мая 2007
Рейтинг: 349
Ветеран форума
Masjanja
_Anastasia_
Девченки, подскажите!!! Ребенок разукрасил стульчик д/кормления ( деревянный ) спиртовым маркером Чем можно оттереть художества?! Заранее спасибо всем ответившим!!!

А зачем? Пусть на память останется ! good

good Хех.. здорово конечно, но ведь совсем скоро ( когда появится на свет второй малыш ) стульчик может понадобиться. Так что с художествами надо как- то бороться!!!!=))) cry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу angorka
Анна, 42 года
Кирилл (15.12.2006)
Последний визит: 17 марта 2014 | 13:50
На сайте: c 13 февраля 2007
Рейтинг: 1742
Ветеран форума
Shкода
Пылесошу (сю ) каждый день, пыль протираю тоже, а вот пол, стараюсь мыть ежедневно

Девочки, когда вы все это успеваете?!?!
У меня муж раз в неделю пылесосит-моет-протирает, а мне чот совсем некогда Sad(((
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу NOlik
Владислав (12.04.1990)Ксения (02.02.2007)Александра (14.01.2009)Валерий (26.02.2010)592 неделя
Последний визит: 19 августа 2016 | 22:13
На сайте: c 16 апреля 2007
Рейтинг: 51
Постоянный участник
а у нас (как говорит супруг) я вАще ничем не занимаюсь - стирает - стиральная машинка, посуду моет - посудомоечная, пол пылесосит - пылесос. huh вот только жаль, что ещё не придумали поломоечную машину а то бы я вАще наверное в потолок плевала...
э-эх, мужики
пылесосим с дочей на руках, а вот пол мыть так не получаетася, поэтому когда папа в выходные забирает ребёнка на улицу приходится без помощников respect
Оценить
пикач-чу
не люблю...КОГДА носки валяются на полу!!!!

Терпеть не могу Smash !!! huh Хожу, заглядываю в каждый угол (благо комната одна!) - не завалялась ли парочка носочков...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу paseo1
Анастасия,  Хабаровск 
Лизуня (27.08.2005)
Последний визит: 1 октября 2008 | 3:02
На сайте: c 9 февраля 2007
Рейтинг: 26
Ветеран форума
Да я тоже пылесошу каждый день, полы мою,пыль вытираю.Успеваю все с утра, пока есть силы, чтоб потом вечером еще и ужин приготовить
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу chrustall
Последний визит: 5 августа 2014 | 20:42
На сайте: c 29 августа 2007
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (14)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Убираюсь каждый день, но ненавижу это делать, очень много сил уходит.
Оценить
Нет подписи
chrustall
Убираюсь каждый день, но ненавижу это делать, очень много сил уходит.

А у нас вот всего одна комната Rev , так что и уборки по сути дела не много.
Оценить
Нет подписи
Форум / Дом / Уборка! 1 2 3 4 5  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме