Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Дом /

Уборка!

« назад  1 2 3 4 5  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение _Serebro_ от Вс Июн 10, 2007 15:58:
Ребенок разукрасил стульчик д/кормления ( деревянный ) спиртовым маркером Чем можно оттереть художества?!

попробуй меланиновой губкой или спиртом. В совместных закупках - Чистый дом
Я обои ей отчистила
Я убираюсь каждый день: пылесос-пыль-мытье полов, крайне редко не делаю это. Не люблю гладить вещи мужа, он у меня очень большой 2 метра роста и 110 кг веса, его футболки все равно, что парашют или пододеяльник, умотаешься пока погладишь.
Последний раз редактировалось: Докучайчик (23 ноября 2009 | 15:03), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
через день а то и через 2 как по настроению. терпеть не могу гладить.
не люблю готовить но если начну то не остановишь
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ksia
Ксения, 36 лет,  Краснодар 
Дарья (10.06.2009)
Последний визит: 27 октября 2010 | 15:26
На сайте: c 18 августа 2009
Рейтинг: 13
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (54)   Фотоальбом   Личное сообщение 
раньше убирала почти каждый день, теперь времени не хвататет на такие подвиги. Нелюбимого занятия как такового нету - под настроение все можно сделать. Во время глажения включаю кино - совмещаю приятное с полезным.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Юсенька
Юлия, 34 года,  Москва 
Василиса (28.09.2009)Денис (14.05.2004)313 неделя
Последний визит: 17 апреля 2015 | 20:04
На сайте: c 16 октября 2009
Рейтинг: 250
Постоянный участник
Стараюсь убираться каждый день,просыпаюсь и начинаю, но бывает, что день пропускаю. Мою полы, у птичек обязательно убираю, пыль по 2 раза на дню вытираю, комната маленькая и от птиц все летит. Пылесошу каждый день.Ненавижу мыть плиту и свч. Но мне повезло, что я убираю только комнату в которой мы, коридор, ванная, туалет и кухню. А 2 оставшиеся убирает бабушка, иначе я бы до вечера убиралась.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ИрикМол
Ирина, 42 года,  Москва 
Михаил (15.05.2009)
Последний визит: 22 ноября 2011 | 14:22
На сайте: c 21 апреля 2009
Рейтинг: 81
Участник
 Личная страница   Сообщения (133)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я бы тоже хотела полы мыть каждый день, но с малышом (ему полгодика)ничего не успеваю делать:( То тут потру, то там. Гладильную доску вообще не убираю, если выпадает свободная минутка - поглажу несколько вещей, так в несколько заходов и выглажу. Shocked
Оценить
Нет подписи
Ой девочки, больная тема! У нас 2-х комнатная квартира, пол - ламинат, ни одного ковра (кроме меленького в детской, у дочурки), считаю их пылесборниками, есть кошка персидская, не смотря на ежедневные причесывания (занимается этим муж), шерсть небольшими кусочками летает по полу (хотя мы кошку 2 раза в год стригем в ветеренарной клиннике под наркозом) так вот, пол мою каждый день, бывает даже 2-ва раза в день, посуда моется постоянно (любимое дело мужа), пыль ежедневно, поливка цветочков один раз в неделю, стирка - каждый день, глажка по возможности, терпеть ее не могу, но, приходится!!! А если чесно, я очень люблю наводить порядок, чистоту (иногда даже через чур), а особенно люблю перестановки, что мужа иногда достоет!
Последний раз редактировалось: Марилу (22 ноября 2009 | 1:40), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ел_Ка
Елена, 39 лет,  Москва 
Катерина (12.01.2008)
Последний визит: 23 февраля 2020 | 16:30
На сайте: c 3 октября 2009
Рейтинг: 9580
Ветеран форума
А я полы мою 2-3 раза в неделю, пыль протираю через день, у дочки в комнате - каждый день. Пылесосить нечего, потому что после рождения ребенка все ковры убрали
В ответ на сообщение Марилу от Вс Ноя 22, 2009 1:39:
считаю их пылесборниками

Каждый день убираться - сил не хватит: у нас 3-х комнатная квартира, бабушки с нами не живут, муж целыми днями на работе, так что все на мне. А вообще, из домашних дел люблю только готовить и посуду мыть. Все остальное - фу!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Смородина
Александра, 35 лет,  Москва 
Маргарита (31.08.2009)
Последний визит: 8 июля 2010 | 11:49
На сайте: c 6 октября 2009
Рейтинг: 15
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (51)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Моё уважение тем ,кто успевает убираться каждый день. respect Я делаю то,что успеваю.Но ежедневно стираю,глажу и мою посуду,а также раковины.Люблю мыть посуду и гладить.Чувствую дискомфорт от беспорядка и грязи,но и иногда просто сил не хватает. lull
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenava
Евгения,  Москва 
МОЙ СЫНУЛЯ!
Последний визит: 20 ноября 2014 | 14:46
На сайте: c 17 ноября 2009
Рейтинг: 12
Участник
 Личная страница   Сообщения (127)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Каждый день убираюсь везде,единственное пол могу помыть через день.А так уборка,стирка,глажка....изо дня в день Smash
Оценить
Нет подписи
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ParadiseLife
Рената, 30 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений в споре рождается истина
Карина (22.05.2009)
На сайте: c 26 февраля 2009
Рейтинг: 15123
Ветеран форума
ну каждый день убираться, это через чур IMHO даже для ребенка вредна такая стерильность...
мы с мужем за разделение обязанностей=))) убираемся два раза в неделю, он - пылесосит, моет ванну, туалет, вытерает пыль на шкафах, каждый день моет посуду, иногда готовит, если очень попросить, может и погладить=)))))
я - готовлю, глажу раз в две недели, мою полы, вытераю пыль, иногда могу и пропылесосить=))) ну и цветы еще поливаю=))))))))))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу пушиська
юлия, 34 года,  Воскресенск 
Татьяна
Последний визит: 25 февраля 2013 | 21:25
На сайте: c 17 марта 2010
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (2)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
а я убираюсь пару раз в неделю.ничего не успеваю с маленькой дочкой!
Последний раз редактировалось: пушиська (17 марта 2010 | 22:40), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SvetaFor
Светлана, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет)))
Иван (19.08.2009)Илья (20.07.2016)
Последний визит: 23 мая 2019 | 20:46
На сайте: c 5 ноября 2009
Рейтинг: 36280
Победитель конкурса Дождик, лей не жалей
Победитель кулинарного конкурса 2016
Победитель конкурса Пробуждение природы
Победитель конкурса Июльский малыш
В ответ на сообщение Смородина от Пн Ноя 23, 2009 2:19:
но и иногда просто сил не хватает.

Вот-вот и я о том же!!!
Мою полы и пылесосю(-сошу) через день; протираю пыль, стирка - ежедневно. Гладит бельё и чистит туалет свекровь, я чищу раковину и ванну раз в неделю.
В ответ на сообщение whisk от Сб Дек 12, 2009 3:09:
руки стали от воды очень портиться

Ненавижу мыть посуду angry - с руками просто беда от воды, целыми днями и ночами в воде - всё что-то моем, всё что-то трём!!!
Готовлю тоже я, но бывают срывы и я просто не готовлю, (главное чтоб сынулик был накормлен, а я перебьюсь)- домашние раньше удивлялись видя пустые кастрюли и сковородки, сейчас привыкли(начали помогать)...
У молодой мамы и с малышом забот хватает(то спать уложить, то попку помыть, то гулять собраться, то покушать, то попить, да просто тихонечко посидеть lull ) - а тут этот груз домашней работы на её хрупкие плечи...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Diva
Последний визит: 16 ноября 2015 | 11:29
На сайте: c 19 октября 2007
Рейтинг: 30
Доступ к сайту запрещен
Участник
Убираю один раз в неделю. Нам этого хватает. Вот сейчас окна скоро мыть надо. И батареи в порядок приводить. Прикупила для таких дел вот такие штуки: Ссылка для чистки жалюзи и батарей и Ссылка. Особенно щетка для жалюзи нравиться. Удобная и практичная вещь.
Последний раз редактировалось: Diva (23 марта 2010 | 10:46), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ВикусяNSK
Виктория, 33 года,  Новосибирск 
Егор (02.05.2009)Николай (01.07.2016)
Последний визит: 23 июля 2017 | 5:01
На сайте: c 31 января 2010
Рейтинг: 4115
Надежда и опора сайта
Пол мою и пылесошу раз в два дня. Пыль каждый день, по возможности. Готовит в-основном моя мама. Стирка раз в неделю.
Оценить
Форум / Дом / Уборка! « назад  1 2 3 4 5  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме