Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
19:26 | 21 Янв 2022
10:18 | 18 Янв 2022
20:43 | 17 Янв 2022
20:42 | 17 Янв 2022
Д
18:18 | 16 Янв 2022
15:54 | 16 Янв 2022
Н
16:27 | 14 Янв 2022
Т
8:28 | 11 Янв 2022
Н
20:17 | 09 Янв 2022
Правила форума
Форум / Роды. /

Я родился!

« назад  1 2 3 4 5 6  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Arinka_Chuykevich
Арина, 37 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я самая счастливая на свете!!!
Диана (20.08.2008)Арина (03.08.2015)
Последний визит: 25 ноября 2015 | 0:34
На сайте: c 12 мая 2008
Рейтинг: 1797
Ветеран форума
А я даже не хочу вспоминать этот момент, он для меня не был приятным, потому что я лежала в реанимации из меня чуть ли не изо всех мест торчали капельницы и катетеры,в общем я воздержусь!!! cry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Любаня07
Любовь, 35 лет
Последний визит: 25 января 2011 | 17:50
На сайте: c 17 марта 2009
Рейтинг: 5
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я родила совсем недавно, всего 14 дней назад. Воспоминания должны быть свежи, но я не помню последние минут 20 родов, в себя пришла когда мне сынишку плюхнули на живот, я перепугалась жутко, что он вот-вот с меня свалиться, держать его было немного противно так как он был скользкий, еще не омытый, но счастье что он, наконец, родился было настолько сильным что я расплакалась. А потом Мишутку забрали и я испытала, какую то пустоту. Его помыли запеленали и положили на стол под лампу, а я лежала и смотрела на него и даже забыла о том что обещала написать смску мужу, забыла о том что безумно хотела пить, смотре на него и не могла оторваться. Когда акушерка нас переложила на каталку и мы поехали в палату, она спросила "Ну, что за вторым придешь?" Я ей ответила "Через годик - два, обязательно приду" Rev
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Margo-Belova
Маргарита,  Москва 
Юлия (20.12.2007)
Последний визит: 29 января 2013 | 15:52
На сайте: c 21 января 2008
Рейтинг: 76
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (95)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я рожала вместе с мамой, и когда уже на последний потуги достали мою красотку и спрашивают кто?мама кричит девочка ,а я не соображаю где?и что наконец все закончилось и тогда я поворачиваю голову и вижу мою лялечку смело говорю что девочка,позже уже запеленованную и осмотренную маме вручили нашу бусинку счастью не было предела тогда меня мама спросила как назовешь (я просто долго незнала как назвать) и сразу сказал Юлия позже её унесли мне сделали наркоз (зашивали)отойдя от наркоза я поняла что я теперь мама а там этажом выше лежит самое дорогое сокровище моей жизни.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мама Люда
Людмила, 38 лет,  Петрозаводск 
Никита (24.02.2009)
Последний визит: 12 июня 2009 | 14:28
На сайте: c 23 мая 2009
Рейтинг: 10
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (26)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Когда Никитка родился, мне положили его на грудь...Это незабываемые ощущения! Такой маленький, теплый, необыкновенно пахнущий и кричащий...Слезы радости побежали по щекам. Муж прошептал:"Спасибо за сына!" и тоже прослезился. Эти ощущения нельзя сравнить ни с чем. А потом эти чувства дополняются гордостью за себя любимую - это Я родила! это Я смогла! Я стала мамой! Я самая счастливая! Потом я все время повторяла сама себе : я мама! я мама! я мама! И от этого становилось так здорово, а рядом тихо сопел мой маленький новорожденный сыночек!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Скрипкина
Виктория, 36 лет,  Москва 
Яромир (08.04.2009)Арктур (21.08.2013)
Последний визит: 6 мая 2018 | 20:04
На сайте: c 20 ноября 2008
Рейтинг: 268
Постоянный участник
Из-за эпидуралки я даже не почувствовала, что он уже родился! Хотя схватки и потуги очень даже чувствовала! Когда мне его плюхнули на живот, первой панической мыслью было: "Он живой?!" Потом осторожненько обняла его и очень боялась, что он с меня упадёт happy
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу santana
Екатерина, 33 года,  Брянск 
Милана (05.12.2008)
Последний визит: 16 декабря 2011 | 1:05
На сайте: c 13 июня 2009
Рейтинг: 51
Постоянный участник
а я хотела кесариться,но врач уговорила и я была рада,что рожала сама.никакое счасть в мире не сравнимо с тем,когда тебе дают на руки и ты прикладываешь к груди только что родившуюся кроху!!! lull
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lutessa
Ирина, 36 лет,  Москва 
Alisa (09.03.2009)
Последний визит: 25 февраля 2017 | 20:25
На сайте: c 31 мая 2009
Рейтинг: 185
Участник
Ой, я никогда не забуду, когда на грудь положили я рассплакалась, не слышала вокруг себя ничего, Алисика малнькую ножку гладила, правда потом быстро в себя пришла:) когда зашивать в операционную повезли Very Happy
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу lenya31
Алена
Давиденко Мария Александровна (14.05.2009)
Последний визит: 31 июля 2010 | 22:57
На сайте: c 10 июля 2009
Рейтинг: 161
Постоянный посетитель
Когда появилась на свет моя Машенька, я подумала: Что это уже все? Ребенок родился? Как быстро. Ну, а потом конечно чувство радости............................это незабываемое ощущение!!!!!!!!!!!Первый крик.Я помню его до сих пор, хотя времени прошло не так много. Было чувство, что я совершила подвиг. Потом конечно не помню ничего мне дали наркоз.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lesjka_83
Олеся
Последний визит: 4 августа 2011 | 21:44
На сайте: c 18 сентября 2009
Рейтинг: 32
Участник
 Личная страница   Сообщения (160)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А я вообще плакса страшная, часто не могу сдержать эмоций и была просто уверена, что разревусь от счастья, но то ли уже обессилела настолько, когда увидела малышку, то просто смотрела на нее и не верила. а еще почему то подумала, какая же она еще страшненькая... hysterical страшненькая, но жутко милая при этом. и тоже когда стали уносить все смотрела, чтоб запомнить и узнать потом. а потом разговаривали с папой по телефону, и это было такое счастье, как будто вот он рядом, поддерживает меня. и хорошо что не видит всей этой кровищи.а через пару дней послала ммску ему, но фотик брала у соседки и фоткала когда малышка заснула. получился этакий маленький китаесик hysterical вообще не представляю какие мысли были у папы когда эту фоту увидел, до сих пор не признается.но дочу впервые держал как самое дорогое сокровище.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamka ArTemku u Nastu
Екатерина, 32 года,  Россия  
Артём (15.10.2008)Анастасия (29.07.2011)
Последний визит: 22 сентября 2012 | 12:39
На сайте: c 8 октября 2009
Рейтинг: 172
Посетитель
Я своего сына потрогала когда только головка вылезла,Мне сказали потрогай вот он уже почти вылез,давай старайся.И через минуту он появился.Помню какое-то облегчение и тепло на животе,это его сразу положили,даже сама сначала не поняла.Вообщем счастье не описуемое.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу IrinaPetr
Ирина, 41 год,  Москва 
Арсений (18.04.2006)Анастасия (06.11.2009)Екатерина (23.06.2011)
Последний визит: 19 августа 2016 | 16:00
На сайте: c 17 ноября 2006
Рейтинг: 199
Участник
 Личная страница   Сообщения (196)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Когда рожала сынулю,всё было так здорово.Я просто летала,как увидела его,сразу всё забылось,боль и т.п...Родила-увидела крепыша и сказала"Ради этого момента хочу всё заново пройти"... а сейчас уже вото-вот доченьку рожать, а так страшно....почему то вспоминаю боль и страх такой-даже незнаю почему....хотя говорят второй раз быстрее и легче...Так ли это?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу с_небом_на_ты
АНАСТАСИЯ, 34 года,  Ярославль 
Последний визит: 19 апреля 2011 | 14:30
На сайте: c 23 сентября 2009
Рейтинг: 193
Участник
очень сильно боялась, что малыш родится и не закричит,даже не знаю почему! а еще на узи сказали что вокруг шеи пуповина и этого тоже боялась,потому все время выглядывала из-зи так и не опустившигося живота,торчал до победного!!! и потом раз: и вылез кроха.смешной, калачиком, до пупка красный и после синий hysterical очень долго повторяла врачам спасибо и плакала ))) эх,эмоции краем были

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

В ответ на сообщение IrinaPetr от Ср Окт 21, 2009 9:24:
а сейчас уже вото-вот доченьку рожать, а так страшно....почему то вспоминаю боль и страх такой-даже незнаю почему....хотя говорят второй раз быстрее и легче...Так ли это?

не бойся, ты же скоро увидишь маленькое сокровище!!! а про второго говорят правда. меня (вторую) мама за 2 часа родила, причем я старалась больше чем она, просто выпрыгнула,только и успели поймать! так что думай только о положительном
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу itka
alexandra,  Москва 
Сказочная Белочка (10.07.2009)
Последний визит: 30 мая 2016 | 12:47
На сайте: c 17 ноября 2008
Рейтинг: 198
Постоянный участник
первые ощущtния когда увидела малышку как-то не помню, отчетливо в моей памяти и сердце осталось вот что.... когда ее положили мне на живот и я почувствовала этот маленький и теплый комочек то тут то любовь и проснулась. я поняла что она ЖИВАЯ и она МОЯ ДЕВОЧКА. вот сейчас пишу и прям чувствую это ощущение в области живота Wink
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу :::Ольга:::
Ольга, 37 лет,  новочеркасск 
Ромочка (12.08.2009)
Последний визит: 8 марта 2010 | 19:18
На сайте: c 1 сентября 2009
Рейтинг: 8
Посетитель
Эх совсем недавно это было и в первый раз, Ромочка родился - мне его на живот положили, я посмотрела и такой прилив любви - вот ОН долгожданный мой, счастье моё, слёзы... в душе огромная благодарность моей акушерке... Звоню любимому, говорю: -"Три минуты назад у нас сынок родился 3200 50 см", а он в ответ: -"Ну что живая, а ты боялась, слушай я занят сейчас я позже перезвоню..." если бы вы знали как обидно стало, вот и сейчас пишу и слёзы навернулись, Ромочка родился в 14-50, а он позвонил в 22-30 аж!
Оценить
Форум / Роды. / Я родился! « назад  1 2 3 4 5 6  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме