Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
19:26 | 21 Янв 2022
10:18 | 18 Янв 2022
20:43 | 17 Янв 2022
20:42 | 17 Янв 2022
Д
18:18 | 16 Янв 2022
15:54 | 16 Янв 2022
Н
16:27 | 14 Янв 2022
Т
8:28 | 11 Янв 2022
Н
20:17 | 09 Янв 2022
Правила форума
Форум / Роды. /

Я родился!

« назад  1 2 3 4 5 6  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Summer Dream
Последний визит: 13 ноября 2009 | 18:00
На сайте: c 27 августа 2009
Рейтинг: 51
– – – – – – – – – – – – – – – –
Участник
В ответ на сообщение eLenka от Ср Май 30, 2007 14:50:
Не помню боль, не помню муки,

А помню только этот миг -

Когда коснулись мои руки

Ручонок крохотных твоих.

Когда коснулась я губами

Твоих волосиков и щёк

А ты губёнок лепестками

Вдруг обхватила мой сосок.

Ты посопела сладко-сладко

И задремала у груди.

Тебя я обниму украдкой,

Ты спи... Вся жизнь впереди.

Я сейчас сижу и плачу, меня это только ждет...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ИрикМол
Ирина, 43 года,  Москва 
Михаил (15.05.2009)
Последний визит: 22 ноября 2011 | 14:22
На сайте: c 21 апреля 2009
Рейтинг: 81
Участник
 Личная страница   Сообщения (133)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я была очень счастлива , когда родился мой Мишутка...Помню как мне положили его на живот и я его стала гладить по спинке, а потом обратила внимание на его длинные пальчики с длинными ноготками wub
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кареглазка
Женя, 35 лет,    
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений =)
Тимур (11.10.2009)Артур (27.03.2011)
На сайте: c 7 ноября 2009
Рейтинг: 29412
Ветеран форума
До сих пор не могу вспомнить момент, как малыш оказался у меня на животе, так была увлечена потугами) Резко почувствовала облегчение и что-то теплое у себя на животе. Этот комочек был таким родным и теплым, что вся боль отошла на второй план. Эти ощущения описать безумно сложно, но вспоминаю о них со слезами радости на глазах! Малыша укутали и так мы пролежали на кресле глядя друг другу в глаза 2 часа, мы почти не плакали, шевелили ручками и пытались первый раз покушать грудь. Наш папа стоял за окном и увидел сына почти сразу после рождения. Столько эмоций в глазах мужа я не видела никогда. В них было столько любви и нежности к этому беззащитному существу, что я готова была расплакаться! Так мой муж простоял на улице более 3 часов не отходя от окна, что у меня сложилось впечатление, что он здесь, рядом со мной, а не там, за стеклом! Вспоминая глаза мужа, мне не страшно рожать второго, третьего ребенка. Оно того стоит!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Una Sola
O, 100 лет,  Москва 
Девочка (25.05.2009)Мальчик (03.12.2016)306 неделя
На сайте: c 26 сентября 2009
Рейтинг: 19101
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Осенний марафон
...мне когда на живот кроху положили,такую нереально тёплую,очень помню это ощущения,мягкую,скользкую))) мне не верилось что это ЧУДО моё!всё у врачей спрашивала:"Это мой ребенок??это что моя дочь??" очуметь,такие эмоции...мне кажется, больше таких никогда не испытываешь)))
ещё подумала,что выглядит она совсем не так как я её представляла,совершенно другая)такая чёрная,вся волосатая,маленькая обезьянка!=)))
а папа зашёл, взял на руки и бесконечно любовался своим творение.....такое счастье!!! 7ya
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ParadiseLife
Рената, 32 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений в споре рождается истина
Карина (22.05.2009)
На сайте: c 26 февраля 2009
Рейтинг: 15123
Ветеран форума
а я вообще не соображала, что происходит, мне дочу на живот положили, говорят держи, а у меня руки падают, врач сама стояла, ее держала... я пока ее в после родовой не увидела, не верила, что родила... а своим как сообщила, мне стали все звонить, плакать от счастья, даже муж=))))а потом напились hysterical
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Катюсик
Екатерина, 34 года,  Санкт-Петербург 
Василиса (17.05.2009)Валерия (04.12.2010)
Последний визит: 25 января 2012 | 20:36
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 8
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (62)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Помню когда доченька родилась ее поднесли ко мне и я потрогала ее за плечики,а потом обратила внимание что у нее очень длинные волосики!Да и медсестра говорит,ой да вам уже косы можно заплетать;)))Потом,когда меня зашивали я лежала и смотрела как ее взвешивали,а потом как она лежала,и была абсолютно счастлива!!!Написала всем смски что мы родились:)Как узнала позже муж прыгал от счастья в буквальном смысле,да так что соседка снизу хотела милицию вызывать)))потом помню как когда он впервые увидел ее и взял на ручки,как же это было трогательно,это была любовь с первого взгляда!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lisi-chka
Лиса-Алиса, 34 года
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ..Я уже заболеваю летом, еле выздоровев от зимы..
Егор (02.02.2010)
Последний визит: 7 мая 2017 | 13:34
На сайте: c 9 сентября 2009
Рейтинг: 2558
Ветеран форума
Тоже первая мысль промелькнула-какой же сынишка тёплый и мокрый))))),когда положили мне его на грудь,а вторая мысль-неужели всё закончилось-фууух!!!мы молодцы!!третья была,когда муж.который был рядом(пока доставали плаценту),сказал,что у сына голубые глаза,он их открыл и повернул голову к папе,а я была счастлива,что пока у него папины глазки))!!!!!потом много-много было мыслей и все они были связаны с моим малышом)))!!! lull
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Настюшик
Анастасия, 30 лет,  Беларусь 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Урааа!!! Я стала мамой 12.10.2011 года!!!
Варенька (12.10.2011)
Последний визит: 22 мая 2012 | 23:18
На сайте: c 21 декабря 2010
Рейтинг: 117
Постоянный участник
Ой, девочки, как почитаю ваши рассказы, так и слезки на глазах наварачиваются ))) Надеюсь в скором будущем тоже испытаю все это, а пока надо ждать заветные //
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Шеррик
Олеся, 40 лет,  Краснодар 
Елизавета (02.06.2010)
Последний визит: 22 ноября 2011 | 17:18
На сайте: c 16 декабря 2010
Рейтинг: 11
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (10)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Первые мои слова, когда малышку положили мне на живот, были "Господи, спасибо!" И тут же врач ответил: "Да не за что!" ...Стало очень смешно Smile
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Когда родилась моя старшая дочь, и я ее увидела, меня захлестнули такие сильные эмоции, что я рыдала от счастья и не могла поверить в происходящее. А во второй раз я увидела малышку и уже не хотела с ней расставаться не на минуту, пыталась рассмотреть ее до кончиков пальчиков. Это самые прекрасные моменты моей жизни, вспоминаю и сердце заходится!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лаганочка
Евгения, 36 лет,  Астрахань 
Григорий (14.12.2010)
Последний визит: 19 августа 2016 | 22:35
На сайте: c 10 января 2011
Рейтинг: 467
Участник
А мне когда Гришутку положили на живот, мне он показался синим, и я испугалась,но врачи сказали что он не синий, а нормальный. потом я так долго ждала когда его положат со мной на кровать, а у них в этот день ажиотаж роженниц был, обещали через полчаса, а пришли через два. И куковал мой малышик один на столике. А я смотрела на него с кровати, ничего видно не было, и я переживала: а дышит ли мой мальчик? потом он так тихо запищал, как будто бы хотел сказать мне: Успокойся мама, все хорошо!
А муж у меня прослезился, когда ему сверток дали. такие глаза своего мужа я видела два раза: на нашей свадьбе и на выписке нашего сыночка))))))))))))))))))))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mazda
Светик, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Иногда курить хочется больше, чем жить...
Лера (30.07.2006)Макс (14.07.2010)
На сайте: c 5 ноября 2010
Рейтинг: 22607
Руководитель клуба
Первые мысли были "Слава Богу, что все закончилось!" Всю вторую беременность тряслась только об одной мысли о родах. Ну а когда его положили на столик рядом с другим мальчиком, который родился на полчаса раньше, я все переживала не случилось ли чего. Тот все время орал, а мой тихонько лежал и молчал.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МамаЯси (пользователь удалил свой профиль)
Последний визит: 17 января 2016 | 18:06
На сайте: c 17 декабря 2015
Рейтинг: 0
Давно здесь не был
 Личная страница   Сообщения (237)   Фотоальбом   Личное сообщение 
- Мамаша девочка у Вас!
Вес, рост, Апгар.

- Повторите кто у Вас?
- Девочка...у меня девочка! Я давно ее ждала, а все говорили мальчик будет.
- будет, будет. Позже. Время сколько сейчас, помнишь?
- Помню. 17.10. Вес 3350, рост 50, Апгар 8.8.
- Да что ж ты ее гладишь то!!! Держи, крепко держи!!! Уронишь, скользкая она!
- Не уроню, я ее никогда не уроню....Привет моя девочка...кто ты?

Я до сих пор не могу понять что за чувство у меня к ней, может это любовь, может материнский инстинкт, может дружба двух родных душ. Только не всегда я чувствую себя мамой...иногда она намного...мудрее меня что-ли, какая ж я тогда мама.
Мы подруги с ней, я надеюсь, навсегда подруги Smile
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Chateau
Ирина, 39 лет,  Мурманск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Черной кошке все равно что о ней думают серые мыши
Семён (31.05.2010)
Последний визит: 8 июля 2012 | 1:08
На сайте: c 26 ноября 2010
Рейтинг: 3606
Постоянный участник
Когда я увидела моего малыша, первой мыслью было: "Боже мой, как ты там помещался???" Когда медсестра положила его на весы и озвучила результат, вся бригада развернулась и спросила: "Сколько-сколько?" 4300, 57 см, и это на 2 недели раньше срока! Мне положили его на живот и он тут же зачмакал, он был таким тяжелым и теплым, мой маленький комочек счастья. Это был самый волшебный момент в моей жизни!!! С удовольствием бы его повторила!!!
Оценить
Форум / Роды. / Я родился! « назад  1 2 3 4 5 6  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме