Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
10:18 | 18 Янв 2022
20:43 | 17 Янв 2022
20:42 | 17 Янв 2022
Д
18:18 | 16 Янв 2022
15:54 | 16 Янв 2022
Н
16:27 | 14 Янв 2022
Т
8:28 | 11 Янв 2022
Н
20:17 | 09 Янв 2022
Правила форума
Форум / Роды. /

Я родился!

« назад  1 2 3 4 5 6  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу fake
Екатерина, 31 год,  Санкт-Петербург 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Nobody's perfect. I'm nobody. I'm perfect.
Виктория (09.11.2010)
На сайте: c 11 декабря 2010
Рейтинг: 3779
Ветеран форума
У меня были очень болезненные схватки, на кульминации я последние часа 2 - 2,5 теряла сознание на несколько секунд, мне уже что - то вкололи, заставили попить, спустили воды, т.к. сами не отошли... потом я плохо помню, только то, что все стали уходить от меня, в дверях уже мелькает халат врача, а тут... "головааааа!!!" - ору и бегу на стол hysterical снова провал, фразы "а сильная она оказывается!"...и...кричит. родила в одну потугу, не поняла сама. очень трудно дышать было, еле вижу, вся мокрая, фу, жарко, а они писькой в лицо тыкают и на ухо кричат:"КТО???" а я и сказать не могу, булькаю что - то в ответ Smile кое - как выдавила из себя "девочка", Вику ко мне на живот кладут...и я понимаю... насколько же сильно я хочу есть и спать! Smile неромантично, но было именно так Smile
затекла шея очень, помню, всё смотрела, что же с дочкой делают...
сердце замерло "ушки разные"..........пауза. "да не бойся, отлежала, это пройдёт". уффффф.....
потом почувствовала, что стало намного легче, попросила послед показать, сказала "ФУУУУ!", начала вставать, чем вызвала глубочайший шок у бригады. "ты куда?" - "в туалет" - "???? Ты в туалет хочешь??? не должна!"...
звонок мужа через 10 минут после того как родила..."ты как??? полегче??? обезболивающее?? что???что?? почему к телефону не подходишь??" - на грани истерики. -"да, полегчало. мне хорошо, мне очень хорошо. я родила" а я забыла позвонить ему сразу, на Вику смотрела...
потом до утра не спали с ней...точнее, она спала, а я боялась уснуть - боялось, что приснилось всё. и очень не хотела в кроватку класть дочку. Поэтому уснула только через 12 часов после родов - когда силы совсем кончились Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Olen'k@
Ольга, 32 года,  Дубровка 
Настенька (26.11.2010)
Последний визит: 25 ноября 2013 | 14:36
На сайте: c 21 февраля 2011
Рейтинг: 1031
Постоянный участник
А мне показалось, что в этот момент я была самая самая счастливая на свете!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
помню-помню! помню что когда она родилась-я очень испугалась что она не кричит, а мне мой доктор-Ш-Ш-Ш, а ты прислушайся, а она - пи-пи-пи, пикалка моя! lull тихая такая была)))
потом мне на грудь её положили-всё вокруг существовать реально перестало, я смотрела на неё и думала-как вот это зевающее чудо, с волосиками и длиннющими ногтиками только что было во мне, и как я жила до сих пор без неё?!
потом, в палате, мы лежали и смотрели друг на дружку очень долго, адреналин бил через край, боль и усталость как рукой сняло.
Я самая счастливая мама на свете! gv lull
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Angel City
Женечка, 30 лет,  Лысково 
Карина (19.12.2010)
Последний визит: 21 ноября 2013 | 12:10
На сайте: c 28 февраля 2011
Рейтинг: 69
Участник
Как только родила моя девочка, я сразу же почувствовала такую лёгкость и удовлетворение одновременно! Она заплакала, задёргала ручками. Я увидела это маленькое чудо с чёрными длинными волосиками! Акушерка сказала: "Девочка, видишь?". Я сказала: "Даааа"... Мне положили её на живот, я слегка прижала её. Она тут же успокоилась. В этот момент слёзы наворачивались на глаза, я шептала: "Солнышко моё, Кариночка, заинька"...
Когда её забрали и положили рядом на стол где детишек обтирают, меряют, взвешивают,и потом одевают, я долго смотрела на мою девочку и улыбка не сползала с моего лица! Я была просто счастлива!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу fake
Екатерина, 31 год,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Nobody's perfect. I'm nobody. I'm perfect.
Виктория (09.11.2010)
На сайте: c 11 декабря 2010
Рейтинг: 3779
Ветеран форума
В ответ на сообщение Syu от Вт Мар 15, 2011 22:39:
потом, в палате, мы лежали и смотрели друг на дружку очень долго, адреналин бил через край, боль и усталость как рукой сняло.

Вот - вот - вот!!!!! Именно так и наша ночь прошла, только моя дочка глазки не открывала почти, отсыпалась Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Yulyashik
Юленька, 34 года,  Ярославль 
Ярослав (19.09.2010)
Последний визит: 9 мая 2012 | 19:55
На сайте: c 3 сентября 2010
Рейтинг: 4
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (31)   Фотоальбом   Личное сообщение 
И правда: читаешь и вспоминаешь как же хорошо было. Правда для меня счастье наступило не сразу.Сразу после родов я почувствовала облегчение что все закончилось и радость что смогла сама родить. Когда мне положили сыночка на живот были какие-то смешанные чувства:неужели такой крошка-мой сынок?какой интересный...как бы его не повредить и в общем много чего еще было в мыслях, а малыш тем времен заснул и только через часа 4 проснулся и наконец приложился к груди.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу anna032
анна
Последний визит: 5 мая 2011 | 17:23
На сайте: c 2 мая 2011
Рейтинг: 1
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (7)   Фотоальбом   Личное сообщение 
ПЕРВЫЕ МЫСЛИ: СЛАВА БОГУ РОДИЛА! КАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ И СТОЛЬКО СЧАСТЬЯ БЫЛО КОГДА ЕГО НА ЖИВОТ ПОЛОЖИЛИ)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Natacat
Наталия, 34 года,  Луховицы 
Елизавета (09.07.2010)Александр (10.03.2016)
Последний визит: 10 декабря 2016 | 19:38
На сайте: c 17 мая 2011
Рейтинг: 3620
Постоянный участник
Я толком не успела разглядеть дочку в момент рождения,её очень быстро положили ко мне на живот и сразу же накрыли пеленкой,потом видимо обрезали пуповину и унесли.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Затем занимались со мной...когда все процедуры закончили,санитарка ко мне обращается и спрашивает-тебе может телефон принести,будешь родным звонить,скажи где взять. и принесла,было это очень приятно.
А потом я осталась лежать на столе,а дочка плакала в соседнем помещении,вот тогда и я расплакалась.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ***ОЛЕСЯ***
Олеся, 35 лет,  Дмитровский район 
Ангелина (19.06.2011)
Последний визит: 31 августа 2012 | 18:01
На сайте: c 10 ноября 2011
Рейтинг: 18
Участник
В первую очередь облигчение,а потом счастье, вот она моя родная появилась на свет я так долго её ждала.Моё солнышко. sister_baby
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Анастасия Владимировна
Анастасия, 30 лет,  Панино 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Всегда на Позитиве!
Владимир (23.09.2011)
Последний визит: 4 июля 2015 | 13:46
На сайте: c 17 октября 2011
Рейтинг: 74
Участник
я когда родила, мне сразу положили его на живот. я была на столько замучиной, что непомню грязненький он был или чистенький.мне просто хотелось плакать от счастья, что с ним все хорошо, просто во время родов я очень боялась,что сделаю, что то не так. после когда его измеряли мне надовили на живот я вскрикнула в этот момент и мой малыш тоже вскрикнул. было так приятно.пробежала мысаль в голове , что он меня чувствует даже на расстояние!я после этого долго немогла заснуть пока мой малыш не оказался рядом!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mamochka Ksju
Ксения, 39 лет,  Новосибирск 
Семён (30.07.2011)
Последний визит: 24 февраля 2015 | 17:22
На сайте: c 2 января 2011
Рейтинг: 82
Участник
когда масик мой родился, я заплакала от счастья))) и вот он - и как то даже и не верилось... и потом тоже долго не могла уснуть!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ayshat76
Таня, 45 лет,  Санкт-Петербург 
Дарина (23.08.2011)
Последний визит: 29 января 2012 | 4:33
На сайте: c 19 сентября 2011
Рейтинг: 1110
Постоянный участник
У меня, видимо, из-за ПКС под эпидуралкой, эмоции были совсем неправильные...
Когда только достали и поднесли показали:
- Уф, руки ноги на месте - нормальная! Мамочки! Как она на своего отца-то похожа! Странно, но она совсем не такая страшная, синяя и сморщенная, как я представляла себе новорождённых...
Она не кричала, но лицо у неё было буквально перекошено очень выраженной гримассой крайнего возмущения. Ну, ещё бы, она ж никуда не собиралась, а эти враги вытащили!!!
Когда поднесли второй раз - уже кокон с открытым лицом, и только, я подумала, что она ведь очень красивая, и ещё раз про то, что она очень похожа на своего отца (ну, тот вобще широко-признанный красавец... к сожалению... и это - его главный недостаток...) И ещё про то, что я совсем не ощущаю, что это мой ребенок, что это я родила (ну конечно, не рожала ведь; это хирург за меня рожал...)
Радость, любовь пришли позже - когда я её увидела в БИТе через 2 дня. Что характерно, в БИТе из 10 младенцев я её узнала сразу - без всяких бирок, хотя потом и сверилась с биркой для спокойствия. Но всё равно довольно долго оставалось какое-то недоверие: неужели это и всё...?
Нет, всё-таки нормальные роды создают более правильное психо-эмоциональное состояние матери!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nastuwka
Анастасия, 38 лет,  Москва 
Полина (01.10.2011)376 неделя
Последний визит: 31 октября 2015 | 21:28
На сайте: c 31 января 2012
Рейтинг: 77
Постоянный участник
Когда родила было ощущение счастья, счастье что я наконец отмучилась (27 часов были схватки) и моя доча наконец появилась на свет, такая маленькая, такая беззащитная... я так растерялась, что ее даже разглядеть не успела, когда на живот выкладывали. Уже после родов лежали с ней в родильном зале и смотрели друг на друга. Спустя полчаса нас отвезли в палату, и там я не смогла уснуть, все любовалась маленьким комочком счастья. in love
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mummy!
Любовь, 28 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Как это здорово.....быть мамой))))
Олежка (01.05.2011)Нелличка (10.12.2014)
Последний визит: 11 января 2017 | 20:16
На сайте: c 16 сентября 2011
Рейтинг: 50
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (61)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А я просто не поверила!Это было и ощущение счастья,бессилия,облегчения,и .....отсутствия понимания,что вот ОН,кто был в животике несколько минут назад!Он уже здесь,уже полноценный человечек!Правда,я никак не могла эти понятия соединить:был в животике-теперь вот он!)))Может,кому-то покажется странным))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Валя21
Валя, 42 года,  Москва 
Последний визит: 17 мая 2021 | 10:28
На сайте: c 3 апреля 2012
Рейтинг: 8
Предупреждений: 2
Участник
 Личная страница   Сообщения (152)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Anika от Ср Май 30, 2007 13:40:
Я помню как я была безмерно счастлива. И когда мне дали мою малышку, я первым делом всю её оглядела, пыталась запомнить её, чтобы, не дай Бог, не перепутали потом.

Тоже как уведела старалась запомнить все досканально, чтобы потом не дай бог другого не дали.
Оценить
Форум / Роды. / Я родился! « назад  1 2 3 4 5 6  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме