Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Архив частных консультантов / Педиатр /

Была высокая тепмература, результаты анализов.

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сибирячка
Елена, 42 года,  Канск 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я МАМА ДВУХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДЕВОЧЕК!
Сашенька (11.08.2008)Алисонька (16.04.2013)
Последний визит: 24 апреля 2019 | 5:42
На сайте: c 22 декабря 2008
Рейтинг: 12665
Победитель конкурса Братишки и сестренки
У меня вопрос про высокую температуру. Уже не первый раз у нас поднимается температура без видимых причин простуды (нет кашля, насморка). Держится максимум 2-е суток (в прошлые разы) и потом как ни в чем не бывало. Наш педиатор говорит что на зубы. А я сомневаюсь. Сейчас 16 зубов у нас (1 год 7 месяцев). Вроде набухших не видно. 3 дня назад с обеда резко поднялась температура, ночью до 40. Сбивала цефеконом, панадолом. Вчера весь день держится, сбивается до 37,5, не ниже. Сама вялая, плаксивая, постоянно дудонит титю (мы еще на ГВ). Вызвала врача, сказала горло красное (грипферон и питье из назначений). Я попросила анализы. Сдали мочу, сказали много бактерий, подозрение на ИМП. Сегодня пересдали и еще кровь, вот все что написано на бумажках:
Моча:
белок-
сахар-
мутная
бактерии 1111
кровь:
Нв-131
Z-4.8*10
Соэ-3
и не очень понятно Zop-n-c50э-м2л48
Предварительно врач говорила назначит антибиотики. Что посоветуете, что с малышкой? Мы еще на ГВ. Пьет мало, только весь день ГВ.Сегодня температура весь день 37,5. Спасибо.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу OVK
Ольга,  Москва 
Последний визит: 4 апреля 2011 | 21:14
На сайте: c 16 ноября 2006
Рейтинг: 123
Врач-консультант
 Личная страница   Сообщения (1510)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Здравствуйте.
Врачу анализы показать обязательно. Мочу скорее всего нужно будет пересдать (хорошо подмыв ребенка и собрав анализ в чистую баночку) По крови ничего не скажу(, совсем непонятно что написано, но гемоглобин и соэ (скорость оседания эритроцитов в норме)
Оценить
Форум / Архив частных консультантов / Педиатр / Была высокая тепмература, результаты анализов.
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы