Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Послеродовой период /

Послеродовой осмотр

« назад  1 2 3 ... 5 6 7 ... 9 10 11  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Нась-Ка
Анастасия, 37 лет,  Москва 
Евгения (08.11.2009)
На сайте: c 30 июля 2009
Рейтинг: 115
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
В ответ на сообщение Lisi-chka от Вт Июл 13, 2010 15:41:
чтоб все гинекологи маску Антонио Бандераса носили

Да я даже соглашусь, чтоб только те, кто рожей не вышел. Ну, при условии, что у них не будет такой мины, что, мол, как же ему надоело, бедному, опять ТУДА лезть!
Ну, у женщин выбора нет - придется маску натягивать.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bakarra
Ольга,  Москва 
Злата (23.07.2010)Леонид (25.07.2015)
Последний визит: 6 февраля 2017 | 8:44
На сайте: c 12 июня 2010
Рейтинг: 1623
Ветеран форума
В ответ на сообщение Нась-Ка от Вт Июл 13, 2010 15:48:
Да я даже соглашусь, чтоб только те, кто рожей не вышел. Ну, при условии, что у них не будет такой мины, что, мол, как же ему надоело, бедному, опять ТУДА лезть!

Ну, у женщин выбора нет - придется маску натягивать.

Вы просто очень отрицательно настроенны, ваше отношение к врачам передается и им, они встречают вас аналогично как вы их. Попробуйте улыбнуться миру, и мир улыбнется вам.
Оценить
Евгения (08.11.2009)
Постоянный участник
В ответ на сообщение Ссылка от Вт Июл 13, 2010 17:46:
Попробуйте улыбнуться миру, и мир улыбнется вам.

ну я ж н сразу так стала относиться. я много раз надейлась, что вот этот врач будет хорошим. Ну да, как же!
Оценить
Ольга,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение Нась-Ка от Вт Июл 13, 2010 18:01:
ну я ж н сразу так стала относиться. я много раз надейлась, что вот этот врач будет хорошим. Ну да, как же!

Начните прием с обычной шоколадки,пошутите, скажите что очень боитесь боли, лягте на кресло и полностью расслабтесь, как будто спать легли и получайте удовольствие. Просто не ждите боли. Rev
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lisi-chka
Лиса-Алиса, 31 год
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ..Я уже заболеваю летом, еле выздоровев от зимы..
Егор (02.02.2010)
Последний визит: 7 мая 2017 | 13:34
На сайте: c 9 сентября 2009
Рейтинг: 2558
Ветеран форума
я много раз надейлась, что вот этот врач будет хорошим. Ну да, как же!

может ещё не всё потеряно и вы найдёте того единственного)))))))))))!!! я 3-х поменяла,пока нашла свою,вот уже лет 5 хожу к ней!!!Но правда у меня и у тех 3-х боли не было.... короче я вообще какая-то на расслабоне всегда hysterical
Оценить
Ольга,  Москва 
Ветеран форума

Начните прием с обычной шоколадки,пошутите, скажите что очень боитесь боли, лягте на кресло и полностью расслабтесь, как будто спать легли и получайте удовольствие. Просто не ждите боли. Rev
В последний раз когда я была в консультации на приеме сидела женщина пенсионного возраста лет 70-75,редко ходит к гинекологу, сказала, что лет 40 не была на приеме, она очень боялась, я постаралась ее положительно настроить, но она боялась не боли, у нее был своего рода стыд.Осмотр прошел нормально, единственно из-за отсутствия своевременного наблюдения, она узнала, что болячка у нее запущенная.Была очень расстроенна.
Оценить
Евгения (08.11.2009)
Постоянный участник
В ответ на сообщение Ссылка от Вт Июл 13, 2010 18:14:
Начните прием с обычной шоколадки

Благодаря коробкам конфет на каждом приеме во время беременности у меня есть пупса. Первая беременность у меня закончилась выкидышем (подробности даже вспоминать не хочу). Врачи, которые ставят в один ряд жизнь ребенка и коробку конфет - [вырезано цензурой], [вырезано цензурой] и [вырезано цензурой].
Просто не ждите боли.

"Пусть она будет для вас сюрпризом!"

В ответ на сообщение Ссылка от Вт Июл 13, 2010 18:19:
Осмотр прошел нормально, единственно из-за отсутствия своевременного наблюдения, она узнала, что болячка у нее запущенная.Была очень расстроенна.

Ну, я все-таки периодически хожу к гинекологу, куда ж мне деваться. Не буду ж я 40 лет ждать..
В ответ на сообщение Lisi-chka от Вт Июл 13, 2010 18:19:
может ещё не всё потеряно и вы найдёте того единственного)

Спасибо. Может и правда....

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

В ответ на сообщение Ссылка от Вт Июл 13, 2010 18:19:
скажите что очень боитесь боли

И меня на смех поднимут "да какая ж тут боль!". И что мне, им доказывать, что и там может быть больно?
Последний раз редактировалось: Hayat (14 июля 2010 | 20:53), всего редактировалось 3 раз(а)
Оценить
Ольга,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение Нась-Ка от Вт Июл 13, 2010 19:04:
И меня на смех поднимут "да какая ж тут боль!". И что мне, им доказывать, что и там может быть больно?

я пока была не рожавшая, приходила к врачу и просила использовать зеркало нулевку, и мне спокойно шли на встречу.

Врачи, которые ставят в один ряд жизнь ребенка и коробку конфет - [вырезано цензурой], [вырезано цензурой] и [вырезано цензурой].

Сравнение совершенно не уместно. Я не думаю, что врач , даже просто человек, будет делать выбор между коробкой конфет и ребенком.
Последний раз редактировалось: Hayat (14 июля 2010 | 20:52), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сinderella
Последний визит: 31 марта 2015 | 12:35
На сайте: c 3 июля 2009
Рейтинг: 5224
Ветеран форума
Начните прием с обычной шоколадки,пошутите, скажите что очень боитесь боли, лягте на кресло и полностью расслабтесь, как будто спать легли и получайте удовольствие. Просто не ждите боли

Вот уж не понимаю при чем тут шоколадка? Меня вообще всегда смущает подкуп врачей...Они получают свою зарплату, что еще нужно? IMHO
А уж если сказать что боюсь боли, так и вовсе засмеют))скажут "не рожала чтоль?"))
"Пусть она будет для вас сюрпризом!"

Угу! good Проходили...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

В ответ на сообщение Ссылка от Вт Июл 13, 2010 19:23:
приходила к врачу и просила использовать зеркало нулевку, и мне спокойно шли на встречу.

Ну от куда же мы знаем, что там зеркал несколько видов?
Оценить
Евгения (08.11.2009)
Постоянный участник
просила использовать зеркало нулевку,

Я про зеркала-нулевки не знала, но когда принесла врачу стерильные перчатки и попросила их одеть вместо тех, которые в жк стерилизуют не один раз (!), (это давно было, сейчас так не делают), она мне сказала "У меня свои есть". И благополучно занесла мне какую-то заразу (благо несерьезную и быстролечащуюся). И это я пришла с шоколадкой (большой, 200 граммовой; больше мой кошелек тогда не позволял принести)
Я не думаю, что врач , даже просто человек, будет делать выбор между коробкой конфет и ребенком.

В эту беременность со мной носились, как с цацой, а в прошлую - "живот болит? не помог витами е? быть не может!" И так далее. А можно было сохранить!! И было б у меня сейчас 2 пупсы.

Из того, что я здесь написала, вполне понятно, что мое отношение к врачам вызвано не менее приятным их отношением. И никакие шоколадки не помогли.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

В ответ на сообщение Сinderella от Вт Июл 13, 2010 19:32:
Ну от куда же мы знаем, что там зеркал несколько видов?

Я знала, что расширитель Гегара бывает нескольких размеров. Моя мама рассказывала "Попросила я маленький размер, она рылась-рылась, ушла куда-то, еще где-то порылась, и тащит здоровенный размерище".
Ну попрошу я маленький размер, а мне скажут "Да ты посмотри! Куда тебе маленький размер!".
Последний раз редактировалось: Hayat (14 июля 2010 | 20:55), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сinderella
Последний визит: 31 марта 2015 | 12:35
На сайте: c 3 июля 2009
Рейтинг: 5224
Ветеран форума
В ответ на сообщение Нась-Ка от Вт Июл 13, 2010 19:41:
Ну попрошу я маленький размер, а мне скажут "Да ты посмотри! Куда тебе маленький размер!"

А я кстати вспомнила Evrika , я когда на прием ходила месяца через 4 после родов, я начала ныть что мне больно, а она говорит, что и так смотрит меня этой фигней для нерожавших Mr. Green
Оценить
Евгения (08.11.2009)
Постоянный участник
Ну, я ж не говорю всё это на приеме у врача. Наоборот, я стараюсь быть мягкой и пушистой.
Последняя врач, которая вела мою беременность, понимала, что я плохо переношу осмотры и вовремя беременности старалась все-таки их проводить аккуратнее и мягче, вообще далеко внутрь не лезла, даже расширитель не брала. За коробку конфет на каждом приеме. Эти осмотры, да, неприятны, но всё же безболезненны (вроде как), а вот с расширителем - больно. Хоть с конфетами, хоть без...
Последний раз редактировалось: Hayat (14 июля 2010 | 20:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Ольга,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение Нась-Ка от Вт Июл 13, 2010 19:41:
В эту беременность со мной носились, как с цацой, а в прошлую - "живот болит? не помог витами е? быть не может!" И так далее. А можно было сохранить!! И было б у меня сейчас 2 пупсы.

Не всегда все можно сохранить, желаю чтоб у вас было не только 2 пупсы
Leb
Последний раз редактировалось: Hayat (14 июля 2010 | 20:57), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Евгения (08.11.2009)
Постоянный участник
Вообще, если просить о чем-то врача (зеркальце поменьше, расширитель поменьше, помягче...), на тебя смотрят, как на дуру или как на цацу, которой больше всех надо, развыпендривалась, мол. Причем даже в платной клинике с той лишь разницей, что в жк тебе всё это выскажут, а в платной тебе просто кости перемоют на перекуре с другими врачами. Можно подумать, по лицу не видно.
Последний раз редактировалось: Нась-Ка (13 июля 2010 | 19:58), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Евгения (08.11.2009)
Постоянный участник
В ответ на сообщение Ссылка от Вт Июл 13, 2010 19:50:
По этому поводу вам наверное лучше к психологу

Не думаю, что физическая боль при осмотре имеет отношение к психологу.
Хотя, мы уже говорили, может маска Антонио Бандераса всё решит? =)
Этот факт не доказан.

Я тогда не жила половой жизнью. Моюсь я тщательно, перед тем как мыть там, я еще и руки мою. Трусы тоже грязными не держу. И вот никогда не было, а тут после осмотра - на тебе! И как положено, не сразу, а типа "инкубационный" период выждало.
желаю чтоб у вас было не только 2 пупсы

Спасибо. Хотя теперь, зная какая свистопляска - эти роды, я еще подумаю.
Ну, уж если случайно забеременею, то будем растить, холить и лелеять, несмотря на предстоящую "свистопляску" =)
Оценить
Форум / Послеродовой период / Послеродовой осмотр « назад  1 2 3 ... 5 6 7 ... 9 10 11  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме