Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
П
14:45 | 09 Дек 2019
17:59 | 08 Дек 2019
21:05 | 07 Дек 2019
18:41 | 07 Дек 2019
О
6:03 | 06 Дек 2019
17:46 | 04 Дек 2019
21:33 | 03 Дек 2019
21:58 | 02 Дек 2019
16:52 | 02 Дек 2019
18:19 | 01 Дек 2019
Правила форума
Форум / Наш досуг / Путешествия и активный отдых /

Путешествие на машине..с ребёнком!!!

« назад  1 2 3 4 5 6
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Маййа_392115
Маййа, 39 лет,  Москва 
Последний визит: 16 сентября 2016 | 13:10
На сайте: c 1 декабря 2015
Рейтинг: 0
Доступ к сайту запрещен
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
В ответ на сообщение Анна Колокол от 24 мая 2016 | 22:11:
На самолетах неналетаешься, с нынешним-то курсом((( Моих обоих укачивает, но с рождения. Тоже без таблеток никуда. Даже в больницу ехать и то с таблеткой(

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

ух ты, как это так интересно получилось??)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу lada21_385703
lada21
Последний визит: 22 июня 2016 | 2:16
На сайте: c 29 ноября 2015
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
Очень тяжело ехать в жару с ребенком. Это сплошное мучение. Ехали почти без остановок, только в крайних случаях останавливались... Ребенок вымотался, укачался, вспотел триста раз и т.д. Надолго запомнил поездку
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу tusk@
наталья, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Заменила тараканов в голове на бабочек. Весна же)
Артем (07.06.2005)Арина (24.09.2013)
Последний визит: 17 октября 2019 | 11:25
На сайте: c 7 сентября 2013
Рейтинг: 5674
Модератор
Победитель фотоконкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Братишки и сестренки октября
Победитель конкурса Зимнее волшебство
Нашла минутку рассказать о нашей поездке)))
Все было не так страшно как ожидалось. Выехали в 3.30 из дома, пред этим нам с мужем удалось поспать 5 часов, чего было вполне достаточно. Арина проснулась когда ее вынесли из дома и при начале движения уснула опять. Проспала часов до 10 утра в машине, мы уже к этому времени уже далеко уехали, приближались уже к Воронежской области. Ела в дороге плохо, но до Ростовской области, доехали без ее капризов. Она играла в свинок (которые Пеппа)и в щенков из Щенячего патруля, грызла соломку, попкорн и кукурузные палочки. К Ростовской обл. она уже притомилась, заплакала, уже очень не хватало ей тактильного контакта со мной, пришлось сделать остановку и минут 15 держать ее на руках, пока она меня гладила. Проехали еще немного и решили покормить ее супом к кафе, т.к. кушать она отказывалась всю дорогу. С супом все было тоже тяжело, но пол тарелки за уговорами мы в нее впихнули.Потом она уснула в машине и проснулась уже в Краснодарском крае. А там оставалось уже не много. На ночевку мы остановились уже на побережье, в Джубге. Там мы были уже в 9 часов вечера. Сняли номер, помылись и завалились спать. Утром до места нашего отдыха оставалось уже совсем ничего.
Обратно выехали в то же время 3.30. Через 17 часов были уже в Москве, были не такие усталые и рванули сразу на дачу, т.к. впереди были еще выходные и мы соскучились по своей бабушке и друзьям)))
Чем трястись 30 часов в поезде, наш выбор однозначен - машина! М4 приятно порадовала, последний раз ехала по ней в 2010г., разница ощутима. Да и с 2-мя детьми, чемоданами, проще на своих колесах, учитывая что Арина вообще не любитель ходить пешком. И каждая новая поездка с ней, уже дается легче. Надо было раньше приучать, а я потакала ее капризам и нежеланию сидеть в автокресле.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Инна37
инна, 40 лет,  Минск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Давайте жить дружно
124 неделя
Последний визит: Вчера | 21:18
На сайте: c 27 января 2016
Рейтинг: 3922
Победитель конкурса Мистер мая
Путешествие в машине для меня-это адская мука, особенно с малышами.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Zoyaka_551718
Zoyaka
Последний визит: 27 ноября 2018 | 9:38
На сайте: c 8 февраля 2018
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (12)   Фотоальбом   Личное сообщение 
У нас с этим проблем не было никогда, мы летом в Крым ездим отдыхать каждый год, все время на машине. Только отъезжаем, ребенок через пол часа спит под музыку, со временем и я засыпаю, папа сам рулит, главное не останавливаться, при остановке ребенок просыпается автоматически. Делали много остановок, то пи..., то ка..., ребенок у нас спартанец, но проблем никогда не было с поездками, в Самару тоже ездили, но там дороги ужасные, с М4 не сравнить.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу belchOnokZ_609799
belchOnokZ
Последний визит: 28 января 2019 | 16:34
На сайте: c 17 января 2019
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (4)   Фотоальбом   Личное сообщение 
для ребенка маленького, думаю, на машине не совсем безопасно и комфортно, но лет с 10 почему бы и нет.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Glie_622521
Glie, 28 лет
Последний визит: 15 августа 2019 | 16:46
На сайте: c 2 апреля 2019
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (8)   Фотоальбом   Личное сообщение 
мы ездили 1700 Км в пути. с ребенком 3 лет. брала аптечку (потребовался Нурофен детский, ребенок жаловался на головные боли 2 раза)один раз укачало. останавливались в кафе обедали, дышали воздухом, разминулись. горшок брала с собой в салон, потому что то пробки, то приспичит.
игрушки ребенку и т п.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Олечка2703
Оля, 31 год,  Екатеринбург 
Настя (08.02.2018)
Последний визит: Вчера | 18:45
На сайте: c 3 октября 2019
Посетитель
Путешествие на машине для нас оказалось самым комфортным способом передвижения. С ребенком любим летать, но папа наш не очень. Хотя и при перелете у ребенка слишком закладывают ушки, по этой причине на одном "хочу на самолете" далеко не улетишь)) Так и перешли на путешествия на автомобиле.Главное все с собой прихватить: аптечку (от всего и для всего!) и досуг для ребенка. Нам повезло с тем, чо ребенок обожает игрушки для мелкой моторики, поэтому набираю недорогие, но обязательно новые (главное требование от малышки) игрушки для ребенка. Берем Ссылка. И можем ехать на любую дистанцию.
Оценить
Нет подписи
Форум / Наш досуг / Путешествия и активный отдых / Путешествие на машине..с ребёнком!!! « назад  1 2 3 4 5 6
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме