Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!

Posobie.info – полезный сайт для родителей

Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Курьезы о материнстве

« назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Мама с 1997
Если человек готовился к этому столько времени, то ребёнку будет обеспечена такая забота, какая другим и не снилась!

не уверена... хотя очень надеюсь!!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamulka
Марина, 28 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений мама двоих мальчишек
Максим (06.02.2007)Илья (09.10.2011)Ульяна (15.01.2017)67 неделя
Последний визит: 22 июня 2017 | 19:13
На сайте: c 14 мая 2007
Рейтинг: 631
Ветеран форума
Мама с 1997
Если человек готовился к этому столько времени, то ребёнку будет обеспечена такая забота, какая другим и не снилась!

Пусть лучше матерью этого ребенка будет пожилая женщина,которая об этом мечтала всю свою жизнь,чем какая-нибудь малолетка ,которая бросит своего малыша на попечение своим родителем,а сама будет шлятся ни-пойми где! cranky Ну это мое мнение,я честно очень рада за нее! Rev
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ириск@
, 101 год
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне плевать...
На сайте: c 13 ноября 2007
Рейтинг: 16009
Победитель конкурса Декабрьский малыш
Победитель конкурса Декабрьская мисс
Победитель конкурса Февральская мисс
Видела сегодня эту женщину по телевизору, выглядит очень счастливой и слегка растеряной. Я желаю ей очень большого здоровья и терпения. Кстати она не самая старая мать, несколько лет назад видела передачу, про женщину, которая родила в 58 лет, но правда у нее был не первей ребенок.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 40 лет,  Одинцово-10 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Дай Бог ей и ее ребенку здоровья. Особенно ей. Но здесь я соглашусь с Таней, Shkoдой, это правда на эгоизм смахивает. Знаю, что меня многие осудят, но не понимаю, если пара лечится от бесплодия много лет. Если это уже далеко не один, не два, и даже не пять лет, то если уж они тааак хотят ребенка, почему бы не усыновить? Сейчас столько отказников!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Незабудкa
Надежда, 38 лет,  Мытищи 
Степа (29.06.2007)Настёнка (27.10.2001)
Последний визит: 23 августа 2014 | 19:14
На сайте: c 9 октября 2007
Рейтинг: 11810
Вице-мисс PR сайта
ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ!!! Моя мама родила сестру в 38 лет. В 52 у неё обнаружили рак груди - 3 стадия, В 54 её не стало, когда моей сестре только исполнилось 16, и она не знает своего внука cry cry cry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Дюймовочка
Любовь,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Выросли крылья. Куда улечу?! )
Алёша (25.01.1997)Миша (17.11.1998)Аня (14.10.2007)
Последний визит: 30 января 2017 | 19:17
На сайте: c 2 декабря 2007
Рейтинг: 2151
Ветеран форума
У Андеря Малахова показали отца, сестру и брата. Что бы не случилось
с родителями - в такой семье малыш не останется один.
Последний раз редактировалось: (28 января 2008 | 1:12), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Незабудкa
Надежда, 38 лет,  Мытищи 
Степа (29.06.2007)Настёнка (27.10.2001)
Последний визит: 23 августа 2014 | 19:14
На сайте: c 9 октября 2007
Рейтинг: 11810
Вице-мисс PR сайта
Да, конечно, я свою сестру тоже никогда не брошу и как могу контролирую её, но никто мать не заменит, кто бы ни был... и моё мнение никто не изменит...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Так что рожать, если здоровье позволяет надо во время, но если детей нет и случается чудо то в любом возрасте
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу 2х2
Светлана, 40 лет,  Кировск 
Лаура (08.08.1999)Тимофей (06.07.2001)Матвей (03.07.2003)Элина (22.07.2009)
Последний визит: 20 августа 2009 | 19:01
На сайте: c 9 августа 2007
Рейтинг: 21
Участник
 Личная страница   Сообщения (168)   Фотоальбом   Личное сообщение 
mamulka
Пусть лучше матерью этого ребенка будет пожилая женщина,которая об этом мечтала всю свою жизнь,чем какая-нибудь малолетка ,которая бросит своего малыша на попечение своим родителем,а сама будет шлятся ни-пойми где! Ну это мое мнение,я честно очень рада за нее!

Я с вами согласна!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Twins
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети-это любовь, ставшая видимой.
Полина (17.06.2007)Яна (17.06.0207)
Последний визит: 19 апреля 2011 | 22:56
На сайте: c 23 сентября 2007
Рейтинг: 111
Постоянный участник
Shкода
я не спорЮ. что желание нормальное, но думала она впервую очередь о себе, а не о ребенке!

Тань я наверно с тобой не соглашусь, я как и все смотрела, и лично моё мнение, ребенок настолько желанный, что даже если бы он родился неполноценным, она бы все равно любила бы его больше жизни. А вообще слава Богу что ребенок здоровенький. Надеюсь что у их семьи все будет хорошо!!!!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
D-i-a-n-a
Да...Странно, ведь при таком количестве зародышей, родителям предлагают операцию по удалению некоторых из них. Почему они не соглашаются, ведь это так тяжело и опасно!

Пост как раз в тему. Я сегодня с утра проснулась с этими мыслями. А я бы тоже не согласилась на убийство малыша... Во-первых, убить в чреве малыша, нужно будет удалить его от братьев. Как это сделать, не наружив покой остальных не представяю. Но не в этом суть.
Я считаю, что Бог послал, тем и надо радоваться. Случаи с многоплодной беременностью (более 3 малышей) бывают только (в 99% случаев) при экстрокорпоральном оплодотворении или применение спец. медикаментов...

А во-вторых... Безумно трудно воспитать, точнее сказать надо начать с того, что труднее всего ПРОКОРМИТЬ и ОДЕТЬ малышей.. Но для смелы и отчаянных нет ничего невозможного. Тем более если общество помогает....

я бы с удовольствием помогала бы таким мамам всем, чем бы только смогла..

Всегда восхищалась такими людьми!!!!!!!!!!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lena
На сайте: c 26 мая 2006
Рейтинг: 561
Надежда и опора сайта
Руководитель клуба
Вчера по телевизору показывали маму, которая родила пятерых.
Ей тоже предлагали убрать хотя бы двоих, но она - верующая, дочка священника, и не согласилась.
Нашелся кто-то, кто оплатил ей роды в Англии. Она родила благополучно, все пятеро живы, им уже полгода и они возвращаются в Россию.
Оценить
Lena
Ей тоже предлагали убрать хотя бы двоих, но она - верующая, дочка священника, и не согласилась.
Нашелся кто-то, кто оплатил ей роды в Англии. Она родила благополучно, все пятеро живы, им уже полгода и они возвращаются в Россию.

А, да. я тоже это смотрела и раздумывала об этом... А еще о том, что немногие бы на это решились...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Никсветлана
Светлана,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Лето! Ах, сколько смысла и жизни в этом слове!
Иван (28.12.1991)Илья (28.11.1995)Михаил (10.12.1996)Вера (16.10.2007)Полина (16.04.2013)
На сайте: c 6 ноября 2007
Рейтинг: 5304
Ветеран форума
Virta
Lena писал(а):

А, да. я тоже это смотрела и раздумывала об этом... А еще о том, что немногие бы на это решились...

Это верно. Сразу такая компания - это тяжело! Но я думаю, они справятся, Господь их не оставит, раз дал такое счастье.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
Lena

Все хорошо, что хорошо кончается. Smile

Virta
Пост как раз в тему. Я сегодня с утра проснулась с этими мыслями. А я бы тоже не согласилась на убийство малыша... Во-первых, убить в чреве малыша, нужно будет удалить его от братьев. Как это сделать, не наружив покой остальных не представяю. Но не в этом суть.
Я считаю, что Бог послал, тем и надо радоваться. Случаи с многоплодной беременностью (более 3 малышей) бывают только (в 99% случаев) при экстрокорпоральном оплодотворении или применение спец. медикаментов...

У меня у подруги многоплодность в генах. Долгое время она не могла выносить деток, потому что беременела сразу 3-мя или 4-мя зародышами, беременности заканчивались выкидышами. В конечном итоге, в возрасте 33 лет, она согласилась на операцию по удалению одного зародыша. В марте 2007 года она родила двух прекрасных мальчишек. Так что иногда приходится идти на некоторые жертвы, чтобы в итоге вообще иметь детей.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Nataлka
Наталья, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений То,что ты видишь, зависит от того,куда ты смотришь
Валерий (24.06.2002)Георгий (12.05.2007)
На сайте: c 1 сентября 2007
Рейтинг: 5176
Ветеран форума
D-i-a-n-a
Странно, ведь при таком количестве зародышей, родителям предлагают операцию по удалению некоторых из них. Почему они не соглашаются, ведь это так тяжело и опасно!

У моей знакомой подруга никак не могла родить. Ей сделали искусственное оплодотворение. УЗИ показало, что тройня. Она не хотела рожать троих и решила один зародыш удалить. После удаления у нее случился выкидыш. После очередного ЭКО УЗИ показало пятеро, врачи предложили удалить, но она ни в какую (слишком печален первый опыт).
Оценить
Форум / Обо всем / Курьезы о материнстве « назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме