Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Здоровье / Все о диетах /

Диета правильного питания 20-28 кг за месяц

« назад  1 2 3, 4 5 ... 9 10 11  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
ну все завтра начну. закупилась уже. осталась только рыба. а мясо все-таки заменю. курицей. не знаю что получиться. если за неделю вес не наберется против того что есть. то можно и месяц посидеть.. если же ничего не поменяется, то лучше мне на своей, а то еще начну набирать..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ParadiseLife
Рената, 31 год,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений в споре рождается истина
Карина (22.05.2009)
На сайте: c 26 февраля 2009
Рейтинг: 15123
Ветеран форума
В ответ на сообщение angorka от Вс Май 09, 2010 0:35:
нашла сегодня в магазе сыр 17% жирности... подойдет?

В ответ на сообщение AnnaTov от Вс Май 09, 2010 0:56:
я нашла 10% чечил, но все равно это много. т.е не больше 100г за раз.. и придеться догоняться салатом

девочки, я считаю, что до 20% можно!!!
В ответ на сообщение AnnaTov от Вс Май 09, 2010 0:41:
наоборот, именно ее

ой, прости!! я с бараниной перепутала!! да-да, именно говядину!!!
В ответ на сообщение ckat от Вс Май 09, 2010 9:01:
А гарантию безопасности для здоровья такой резкой потери веса кто-нибудь даст?

Безумие, по-моему, решаться на такое, особенно в уже не столь юном возрасте... - как минимум обвиснет всё, что можно.

позвольте объяснить=)) гарантия безопасности полная, тк это просто расписание правильного питания...
по поводу веса, если вы весите 50 и ростом 170,но очень хотите похудеть, больше 4-5 кг вы точно не сбросите, тк тут именно на лишние кг идет упор, чем больше у человека лишний вес, тем больше он скинет! так что все 20 кг вам никак не сбросить, с нормальным ИМС

Добавлено спустя 37 секунд:

В ответ на сообщение AnnaTov от Вс Май 09, 2010 21:20:
ну все завтра начну. закупилась уже. осталась только рыба. а мясо все-таки заменю. курицей. не знаю что получиться. если за неделю вес не наберется против того что есть. то можно и месяц посидеть.. если же ничего не поменяется, то лучше мне на своей, а то еще начну набирать..

Ань, давай, отписывайся только!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу lusy76
Людмила, 44 года,  Новосибирск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Жизнь прекрасна-когда Любимые рядом!
Андрей (14.02.1995)Юрий (05.03.2009)Александр (10.08.2012)
Последний визит: 10 января 2015 | 13:32
На сайте: c 14 мая 2009
Рейтинг: 2217
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1360)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А у меня -2 кг за 4 дня Я прям счастлива что с мёртвой точки сдвинулось.
А с сыром не стала заморачиваться (трудно найти в магазе низкоколорийный)и поэтому обошлась без него просто ела одни помидоры!!! Rev
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ksuny
Ксюша 30 лет,  Москва 
Тая (17.10.2009)Даня (11.07.2011)
На сайте: c 5 мая 2010
Рейтинг: 24
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (59)   Фотоальбом   Личное сообщение 
ckat
В ответ на сообщение ksuny от Вс Май 09, 2010 17:08:

Ну для человека с тушкой в 200 кг. это ничего,так что один хрен..

Это вы как специалист-диетолог, видимо, рассуждаете? Rolling Eyes Или по меньшей мере, человек с медобразованием, правда? Rolling Eyes
По-моему, на каждому углу кричат, что либо ожидаемого результата от диеты не будет, либо вам будет плохо, если не очень плохо.
Отчего-то не наблюдаю в теме 2оо-килограммовых барышень, которым якобы "один хрен"))))

Можно сказать и так!ну а остальное Вам уже пояснили выше,чем больше вес-тем сильнее его потеря на первых месяцах,это физика!
Оценить
В ответ на сообщение lusy76 от Пн Май 10, 2010 6:08:
просто ела одни помидоры!!!

я тоже так подумала, но боюсь не выдержу на помидорах одних хоть пару кусочков но съем. а какой вес у тебя изначальный?
про себя. сегодня утром вес 81,450кг
сегодня день не лучший получится - 2 замены. у меня домашний творог, его надо было обязательно доесть. так что вместо яиц и грейпов - творог с черносмородиновым вареньем, а вместо мяса куриные котлеты.. но все ранво надо с чего-то начать. вес сверим завтра. на обед яблоки
Последний раз редактировалось: AnnaTov (10 мая 2010 | 11:07), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение ParadiseLife от Вс Май 09, 2010 22:43:
гарантия безопасности полная, тк это просто расписание правильного питания...
по поводу веса, если вы весите 50 и ростом 170,но очень хотите похудеть, больше 4-5 кг вы точно не сбросите, тк тут именно на лишние кг идет упор, чем больше у человека лишний вес, тем больше он скинет! так что все 20 кг вам никак не сбросить, с нормальным ИМС

Мне-то точно не сбросить - у меня стока нету))), только тему просматривают и принимают в серьез много-много людей (возможно в т.ч. и под 200 кг). Ничего безопасного в быстрой потере веса нет, как бы соблазнительно не звучали слова "правильное питание", поэтому, не залезая в дебри:
Цитата:
Чем опасно быстрое похудение?

Рекламный слоган большинства диет: «Похудей к лету (отпуску, свадьбе и т.д.)!». Но худеть быстро категорически нельзя!

Давайте разберемся почему: запасы жира лежат внутри жировых клеток. Чтобы жир мог из них выйти, он должен распасться на составные части: глицерол и жирные кислоты. «Горение» жирных кислот сопровождается выделением тех же продуктов, что и горение дров – это углекислый газ и вода. Масса образуемой воды примерно в 7,5 раз больше массы «сгоревшего» жира. Таким образом, если у Вас «сгорело» 200 г жира в неделю, то все в порядке, а вот если в день (т.е. 1,5 кг в неделю – как рекомендует ряд составителей экзотических диет и некоторые производители БАДов), то объем циркулирующей крови увеличился где-то на 1,5 л. Для организма такое увеличение весьма существенно, ведь это примерно 30% общего объема крови. Эту волну надо прокачать по сосудам, что приводит к нагрузкам на сердце, и вывести из организма – нагрузка на почки.

Таким образом при быстрых темпах сбрасывания веса сердце и почки работают на износ. И главное – способность печени образовывать транспортные формы жира не бесконечна. Все лишние молекулы откладываются именно в этом органе. Это называется жировое перерождение печени или жировой гепатоз. Конечно, он развивается не сразу. Но несколько сеансов «быстрого» похудания – и Ваша печень может Вам этого не простить.

Ссылка
А физические нагрузки в добавок к этой диете (как и к большинству других)при достаточно большом избыточном весе категорически противопоказаны, но рекомендованы ksuny, чтоб ничего не обвисло)))
Цитата:
Любая диета может нанести вред здоровью, если она предполагает:

* потребление продуктов, которые вам необходимо ограничивать по состоянию здоровья;
* слишком сильное сокращение калорийности рациона или
* ограничение списка разрешенных продуктов без замены их равноценными, что может привести к дефициту питательных веществ.

Ссылка
Вобщем-то стоит крепко подумать и оценить состояние своего здоровья, прежде чем решаться худеть быстро, тем более, имея 3-4 степень ожирения (таким людям худеть надо вообще под контролем врачей), особенно, если учитывать "безопасные нормы" похудения в месяц - всего-навсего 3-5% от исходной массы тела Smile
Оценить
В ответ на сообщение ckat от Пн Май 10, 2010 14:57:
всего-навсего 3-5% от исходной массы тела

ну и посчитай от 200 -это сколько - 10 кг. ну да не 20 конечно. как я уже писала выше и переубеждать тебя не собираюсь, я это просто знаю и все. если человек начинает худеть при начальном весе больше 120 кг т.е убирает из рациона жирное, сладкое, соленое (кстати) мучное, жареное и прочее вредное и пьет достаточно воды и не обжирается всем остальным, то уходит за месяц 15-20 кг. это вода которая удерживается в организме при переизбытке в рационе всего выше перечисленного. в данной диете меня в принципе число 28 тоже не впечатлила и при своих уже 80-ти, я больше 10 за месяц точно не скину. да мне и не надо. данной диетой я хочу подстегнуть организм. он в одной диете уже привык и вес остановился. теперь надо что-то поменять чтобы опять начал снижаться. попробую скажу что получиться. диета вполне рациональная. все продукты есть в рационе. вполне разумные ограничения. так что можно применить. насчет кол-ва кг не знаю. не уверена что будет результат как обещают. но я всегда когда сажусь на диету т.е читаю про нее смотрю рацион и продукты котрые там даются, сочетаемость и органичения. здесь меня ничего не пугает!! только я привыкла есть не 3 раза в день, а 6-8 через 2 часа. поэтому мне тяжело. но так уменьшится объем желудка, что мне тоже полезно. насчет физических нагрузок не уверена. на такой диете будет тяжело. питательных веществ (белков) мало поступает. т.е если и применять физику то плаванье или гимнастику по утрам не больше. в тренажерном зале конечно уже не потягаешь железо! и на фитнесс не пойдешь!
В ответ на сообщение ckat от Пн Май 10, 2010 14:57:
Вобщем-то стоит крепко подумать и оценить состояние своего здоровья, прежде чем решаться худеть быстро, тем более, имея 3-4 степень ожирения (таким людям худеть надо вообще под контролем врачей)

ну об этом вообще и говорить не стои! людям с реальными проблемами вообще надо все делать под контролем и лучше сразу нескольких врачей!
Оценить
Нет подписи
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
Ветеран форума
В ответ на сообщение AnnaTov от Пн Май 10, 2010 15:32:
как я уже писала выше и переубеждать тебя не собираюсь, я это просто знаю и все.

И нинада даже. Мне только непонятно, куда в физиологии твоего авторства девалось всё "нутряное сало" Хотя.. понятно - заместилось водой.
теперь надо что-то поменять чтобы опять начал снижаться.

Может, двигаться побольше начать?
И гулять почаще-подольше мимо продуктовых магазинов и не брать с собой ничего, кроме воды, дабы соблазнов не возникало
я привыкла есть не 3 раза в день, а 6-8 через 2 часа.

Оценить
Рената, 31 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений в споре рождается истина
Карина (22.05.2009)
Ветеран форума
В ответ на сообщение lusy76 от Пн Май 10, 2010 5:08:
А у меня -2 кг за 4 дня Я прям счастлива что с мёртвой точки сдвинулось.

класс!! старт дан! =)))
В ответ на сообщение AnnaTov от Пн Май 10, 2010 10:07:
сегодня день не лучший получится - 2 замены. у меня домашний творог, его надо было обязательно доесть. так что вместо яиц и грейпов - творог с черносмородиновым вареньем, а вместо мяса куриные котлеты.. но все ранво надо с чего-то начать. вес сверим завтра. на обед яблоки

ты лучше без замен давай, начинай с завтрашнего дня!! написано же, ничего заменять нельзя!!
В ответ на сообщение ckat от Пн Май 10, 2010 13:57:
такое ощущение, что вы сами себя отговариваете, мол хочется похудеть, но как-то страшно, наведу кучу информации, что себя отговорить=)))) Кать, ну диеты тоже не идиоты придумывают, они уже проверены и удобны для большинства, поэтому зачем выяснять тут что-либо?=))))
Оценить
Катерина
УльянаБогдан
Ветеран форума
В ответ на сообщение ParadiseLife от Пн Май 10, 2010 16:06:
такое ощущение, что вы сами себя отговариваете, мол хочется похудеть, но как-то страшно, наведу кучу информации, что себя отговорить=)))) Кать, ну диеты тоже не идиоты придумывают, они уже проверены и удобны для большинства, поэтому зачем выяснять тут что-либо?=))))

Непонятно совершенно, из чего ваши ощущения складываются (ей-богу, не в первый раз ужо) Smile Я в темах про диеты не ошиваюсь - особой нужды и впрямь нет, но заявленные в заголовке кг ужаснули - не вставить слово было невозможно, тем более, когда почти из каждой урны информируют о последствиях такой погони за красотой.
Да, действительно, есть диеты, которые проверены, одобрены и применяются диетологами, а есть диеты, придуманные "идиотами". И таких - большинство. Не знали?
Зачем "выяснять" тут? Затем, чтобы предостеречь А то прочтения от слова "тушка" и принятия его в свой адрес, стремление пышных дам к идеалу во что бы то ни стало может только усилиться.
Оценить
Рената, 31 год,  Москва 
Карина (22.05.2009)
Ветеран форума
В ответ на сообщение ckat от Пн Май 10, 2010 15:27:
Да, действительно, есть диеты, которые проверены, одобрены и применяются диетологами, а есть диеты, придуманные "идиотами". И таких - большинство. Не знали?

знала, но уже столько информации пересмотрела вдоль и поперек, что самое лучшее выбрала=)))
Оценить
В ответ на сообщение ckat от Пн Май 10, 2010 15:52:
уда в физиологии твоего авторства девалось всё "нутряное сало" Хотя.. понятно - заместилось водой.

нутряное сало водой не замещается. но и уходит оно не сразу. сначала все-таки вода
Может, двигаться побольше начать?

И гулять почаще-подольше мимо продуктовых магазинов и не брать с собой ничего, кроме воды

ну гуляем мы достаточно и двигаемся тоже
дабы соблазнов не возникало

а насчет не возникало соблазнов!! так это как раз рекомендуется есть часто но понемногу! вот так и ем! это не перекусы, если ты про это. и соблазнов я давно уже не ем
В ответ на сообщение ParadiseLife от Пн Май 10, 2010 16:06:
ты лучше без замен давай, начинай с завтрашнего дня!! написано же, ничего заменять нельзя!!

ну в принципе так и получиться я подозреваю.. ну с завтра так с завтра. потому как ужин у меня сегодня был в 5 часов. т.е котлетки свои куриныя я пожарила и сразу их и съела. теперь до вечера только чай ну и как там написано морковку если припрет!!
В ответ на сообщение ckat от Пн Май 10, 2010 16:27:
Я в темах про диеты не ошиваюсь - особой нужды и впрямь нет, но заявленные в заголовке кг ужаснули - не вставить слово было невозможно

ну катюш я и не сомневалась! это как раз в твоем стиле!respect
А то прочтения от слова "тушка" и принятия его в свой адрес, стремление пышных дам к идеалу во что бы то ни стало может только усилиться.

ну в принципе никого ж не заставляют и у каждого есть своя голова на плечах! каждый сам решает надо ему это или нет. если кто сомневается, то не будет рисковать!
Оценить
Нет подписи
Катерина
УльянаБогдан
Ветеран форума
В ответ на сообщение AnnaTov от Пн Май 10, 2010 19:18:
сначала все-таки вода

Аня, в таком случае месяцок на фуросемиде посидеть можно. Если лишний вес - это всё-таки не жир, а вода. Не?

ну гуляем мы достаточно и двигаемся тоже

Откуда тогда берутся эти кг? Приведите кол-во потребляемой и затрачиваемой энергии в равновесие - вот она, физика и никакого лишнего веса. В подавляющем большинстве случаев Smile

у каждого есть своя голова на плечах!

Ага. Тока не у всех абсолютно здоровая.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ksuny
Ксюша 30 лет,  Москва 
Тая (17.10.2009)Даня (11.07.2011)
На сайте: c 5 мая 2010
Рейтинг: 24
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (59)   Фотоальбом   Личное сообщение 
А то прочтения от слова "тушка" и принятия его в свой адрес, стремление пышных дам к идеалу во что бы то ни стало может только усилиться.

Я смотрю,это выражение,не оставило равнодушным только Вас,а это,видимо,о чем-то говорит!)))
Оценить
Форум / Здоровье / Все о диетах / Диета правильного питания 20-28 кг за месяц « назад  1 2 3, 4 5 ... 9 10 11  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме