Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / По инстанциям /

Малыш упал - в милицию!

« назад  1 2 3 4 5  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу dIkaYA
Александра
Последний визит: 29 декабря 2010 | 18:23
На сайте: c 2 декабря 2009
Рейтинг: 10
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (62)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Бред полнейший...одни эмоции!Будто у того чиновника, что принял этот закон детей нет,либо они у него по перине ходят.Детство без сбитых коленок,поцарапок и т.п.-это ж не детство,а инкубатор!Родитель целыми днями с подушкай вокруг чада бегать должен,чтоб это собственно чадо на тебя в милицию заявление не нацарапало?!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение aynova от Пн Май 10, 2010 16:22:
избивают своих детей просто не будут обращаться в больницу!!

эт точно!! и кстати послали в милицию, а если не пойдешь? то что?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

В ответ на сообщение dIkaYA от Пн Май 10, 2010 22:43:
!Будто у того чиновника, что принял этот закон детей нет,либо они у него по перине ходят.Детство без сбитых коленок,поцарапок и т.п.-это ж не детство,а инкубатор

вообще конечно маразм..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 9 марта 2019 | 17:54
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение dIkaYA от Пн Май 10, 2010 21:43:
Бред полнейший

В ответ на сообщение AnnaTov от Пн Май 10, 2010 21:54:
вообще конечно маразм..

Ох, девочки, это же не наш чиновник придумал, не так все просто. Это же западный опыт перенимается.

Добавлено спустя 53 секунды:

В ответ на сообщение AnnaTov от Пн Май 10, 2010 21:54:
а если не пойдешь? то что?

Вот, мне тоже интересно! Или если домой припрутся, можно не открыть? Что за этим последует, интересно?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ksuny
Ксюша 30 лет,  Москва 
Тая (17.10.2009)Даня (11.07.2011)
На сайте: c 5 мая 2010
Рейтинг: 24
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (59)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Пару дней назад,малышка скатилась с кровати,благо она низко к полу и ковер мягкий,но тем не менее,решила вызвать врача,осмотрели сказали,что видимых ушибов нет,но если есть желание,можно доехать до больница к нейрохирургу,я не отказалась,после чего мне дали справку,о том,что ребенок поступил с ушибом и что здоров..
Так вот вроде уже май,в милицию никто не послал и она сама к нам не приехала Leb
Может еще не вступил в силу,хотя бредовый закон)))
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение dIkaYA от Пн Май 10, 2010 21:43:
Бред полнейший...одни эмоции!Будто у того чиновника, что принял этот закон детей нет

Когда они такие законы принимают своих детей в расчет не берут. Их это просто напросто некасается (пока они чиновники), а на остальных "благополучных" детей им просто наплевать, ведь они для них лучше делают, "государство вас защищает детки".
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу zanozzza
Вера,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений виват лето! в природе. и в душе.
М (17.11.2008)
На сайте: c 12 января 2009
Рейтинг: 2998
Ветеран форума
Считаю этот закон не во благо ребенку, а вредительство: теперь люди будут бояться лишний раз обратиться ко врачу из страха огласки, обращения в милицию и страха, что могут отобрать ребенка. и вместо того, чтобы лишний раз перестраховаться... ребенку может быть не будет оказана во время помощь, не будет назначено вовремя лечение, не правильно оценено состояние ребенка.. (например, вроде не значительная шишка,а на самом деле у ребенка сотрясение и ему будет сделана прививка и чего? потом инвалидность?) а,маленькие дети часто бьются...
мой например, когда еще только ползал с одетым на голову спец.шлемом от ударов и под присмотром умудрялся шишки ставить или на глазах у нас, хватая игрушку с пола, подвернул на руке пальчик и сильный ушиб был - ведь это не значит, что за ним не смотрят... и тем более не означает, что на учет нужно ставить...
или же в детстве помню девочку во дворе (кто в детстве гуляя на улице не падал? не разбивал коленки? не ставил синяков?) у неё любое падение заканчивалось травмой в той или иной степени - то ушиб, то вывих, то перелом, она вечно с бинтами ходила на разных местах, конечностях. по нововведению милиция частым "гостем" была бы в их семье...

Лучше следили бы за выполнением надлежащим образом существующих законов. И например, боролись бы с пьянством... А то вытрезвители по закрывали, 15суток отменили...а, штрафы выписывать ментам в лом - "маленький слишком" видите ли angry - "толку нет"... Зато из-за их "толку нет" и ломов весь дом мучился ночам/сутками, до посинения по 02 названивал (я тогда к слову беременная была на последних месяцах и из-за этих бессонных ночей и пьяных дебошей пузожитель "джигу отплясывал"), а менты даже приехав ничего не делали и даже заявления писали - безрезультатно angry а,деткам потом негде гулять во дворе было, т.к.после этого весь двор загажен был - они вокруг песочницы водку распивали (и днем, и ночью) и туда же плевали и проч... angry

p/s/извините за много букв, но наболело, т.к. любое мое "общение" с ментами можно описать одной фразой - "моя милиция себя бережёт" и боится "надорваться",если у них нет личной выгоды.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу zanozzza
Вера,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений виват лето! в природе. и в душе.
М (17.11.2008)
На сайте: c 12 января 2009
Рейтинг: 2998
Ветеран форума
Offtop
Ирин, я конечно не имею ничего лично к тебе и к тем кто надлежащим образом выполняют свою работу... Но, с теми с кем мне и моему окружению приходилось встречаться:
В ответ на сообщение Noviriska от Пн Май 10, 2010 17:56:
Да, видимо нечем больше этим девушкам и парням заняться, как ходить по квартирам и еще одну бумажную волокиту на себя вешать с очередной отчетностью...

Это я как раз заметила! Основной принцип:
В ответ на сообщение Noviriska от Пн Май 10, 2010 17:56:
простым ребятам, которые "на земле" работают, это нафиг не нужно

Даже когда тебе электричество вырубают и дверь выносят, а у тебя на руках месячный ребенок... Тем "кто это делает" ничего, с рук сходит и единственное, что "простые ребята" делают, это заявляют мне, что "вы их в лицо знаете, разбирайтесь с ними в суде", а если вы(т.е. я) еще раз их(т.е.участкового и иже с ними) вызову, то ко мне "будут предприняты меры"(вроде как за ложный вызов и прочее). angry А,когда они же "простые ребята" отпускают воров с награбленным (наших соседей обчистили) у всех на глазах... вообще молчу...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aynova
Ольга, 32 года,  Хабаровск 
Марк (12.01.2008)Арсений (26.05.2010)
Последний визит: 26 августа 2017 | 3:41
На сайте: c 4 июля 2008
Рейтинг: 2303
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Noviriska от Вт Май 11, 2010 0:56:
Поверьте, простым ребятам, которые "на земле" работают, это нафиг не нужно

я это прекрасно понимаю, я выше уже писала, что сами не знают какие законы придумывают
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Noviriska
Ирина, 42 года,  Одинцово-10 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эээх, красота я, красота, красота неписана...
Татьяна (16.09.2004)Елена (25.09.2006)
На сайте: c 24 марта 2007
Рейтинг: 2848
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (3373)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение E Vero от Вт Май 11, 2010 0:17:
Offtop Вер, согласна, что дерьма в органах вельми хватает - это я тоже, к сожалению, вижу, как изнутри, так и снаружи. На таких уродов только одна управа - жалобы начальству и вышестоящим инстанциям. Все равно считаю, что лишнюю фигню придумывать, для ради галочек и отчетностей - это бред. Ну согласись, когда у нас ребят "дрюкают" (пардон) на совещаниях "почему это у вас аварийность снизилась и число ДТП упало, по сравнению с отчетным периодом прошлого года??? вы что??? не работаете совсем???", а их действительно нету, дикость... Ну нету аварий, ну нету ДТП, ну нету пострадавших... Ведь это же хорошо, ведь радоваться надо.. Нееет. Из этого следует, что "вы плохо работаете, и где хотите, там и выискивайте нам, для отчетности". Блин, ведь это ж жизнь - сегодня ноль ДТП, завтра 10. Наши верхи этого не понимают, они понимают только писанину и язык цифр (и то не всегда). Вот отсюда и берется черствость. Может и хочет помочь, а сил уже нету. Потому что ему до "плана" срочно найти "пьяного нарушителя", и он, вместо того, чтоб реально помогать, мечется и ищет его, будь он неладен. То же и у нас, в МРЭО. Завтра же вынь да положь планы на квартал. На-фи-га??? Одно и то же ведь переписываем по десять раз! Ну какие у нас могут быть планы? Прием граждан, блин, а из-за этой писанины, у нас один инспектор как минимум на полдня выпадает, и вместо того самого приема, сидит и репу чешет, чтобы еще насочинять в планы!!! А народ шумит за окошками - почему у вас вооон тот инспектор окошко закрыл? Да потому что маразм!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МИЛАШКА ЛЮЛЮ
ЮЛИЯ, 33 года,  Владивосток 
ВЛАДИСЛАВ (01.05.2009)
Последний визит: 21 мая 2011 | 9:54
На сайте: c 6 апреля 2010
Рейтинг: 27
Постоянный участник
Огого! А я и представить себе не могла такого! ничего себе! придумают же! сейчас,наверное, любая мама прежде чем в больницу или в скорую обратится 1000 раз подумает! нужно это или нет! а может дома полечить?
Оценить
В ответ на сообщение МИЛАШКА ЛЮЛЮ от Вт Май 11, 2010 8:47:
чем в больницу или в скорую обратится 1000 раз подумает! нужно это или нет! а может дома полечить?

да не, все равно обратишься.. здоровье ребенка дороже.. а интересно они это специально сделали, что в травмпунктах поменьше народу было и и в поликлиниках?!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Дюймовочка
Любовь,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Выросли крылья. Куда улечу?! )
Алёша (25.01.1997)Миша (17.11.1998)Аня (14.10.2007)
Последний визит: 10 мая 2018 | 22:57
На сайте: c 2 декабря 2007
Рейтинг: 2151
Ветеран форума
obmorok Да здравствует самолечение! А то вдруг без ребёнка останешься...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
В ответ на сообщение Дюймовочка от Вт Май 11, 2010 9:23:
Да здравствует самолечение! А то вдруг без ребёнка останешься...

Точно. А то у нас вчера Варька распевала: "Родители-лупители!" Хорошо хоть не при враче из "скорой"... Поди потом докажи, что не лупитель...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу АльтаИр
Ириша,  Россия  
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Хочу на море!!
Кристик (31.10.2007)
Последний визит: 18 июля 2017 | 9:52
На сайте: c 9 ноября 2007
Рейтинг: 2498
Ветеран форума
В ответ на сообщение AnnaTov от Пн Май 10, 2010 22:54:
и кстати послали в милицию, а если не пойдешь

могу точно сказать, я бы в милицию не пошла, если им очень надо сами придут!
и еще, я дверь нежданным гостям вааще не открываю)))

я как обращалась к врачам, так и буду обращаться (упала/заболела неважно), мне здоровье моего ребенка важнее очередного дебильного закона
Думаю какое то время пошумят, бумажек на оформляют, а потом успокоятся
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу lusy76
Людмила, 42 года,  Новосибирск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Жизнь прекрасна-когда Любимые рядом!
Андрей (14.02.1995)Юрий (05.03.2009)Александр (10.08.2012)
Последний визит: 10 января 2015 | 13:32
На сайте: c 14 мая 2009
Рейтинг: 2217
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1360)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение tinybutterfly от Пн Май 10, 2010 18:26:
Вот это удивила angry А если у меня ребёнок то руку сломает то ногу то на тренеровке сотряс получет и что теперь всё я плохая мать и меня надо в милицию таскать angry Просто наверное кто писал этот закон - полные придурки angry
Оценить
Форум / По инстанциям / Малыш упал - в милицию! « назад  1 2 3 4 5  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме